Отношения между симами

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
mysh92, нужно продолжать флиртовать, целоваться и т. п., то есть выполнить много любовных действий подряд, пока не появится "Предложить пожениться". Потом можно просто обменяться кольцами-выбрать действие "Пожениться", а можно устроить вечеринку-свадьбу и на ней обменяться кольцами. Всё, симы муж и жена.
 

mysh92

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
так в том-то и дело что я уже несколько дней подряд 3-4 часа в день (в игре в смысле)) этим занимаюсь и ничего не происходит.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
mysh92, это надо не каждый день по несколько часов,а сразу очень много выполнять романтических действий) В отношениях(левый верхний угол) с начало пишут что персонаж - флиртует,потом выглядит соблазнительно,а потом выглядит неотразимо. И в последнем случае в графе романтично будет поженится)
Но для начало надо - начать встречаться,потом переложить поженится и уже после можно закатить вечеринку или поженится на закрытой церемонии))
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
как послать своего сима и симку из города в театр или кафе или ещё куда-нибудь типа на свидание??
Добавлено (05.01.2011, 15:51)
---------------------------------------------
и, да!
я симкой играла, познакомила её с симом, флиртовала и т п, но у неё не выскакивало "первый поцелуй" и вообще поцеловать персонажа
sad.gif

почему так?
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Nastusha)
Nastusha) сказал(а):
как послать своего сима и симку из города в театр или кафе или ещё куда-нибудь типа на свидание??
Ну на кафе/театре есть такое действие "посетить вместе с...", но это будет уже не как свидание.
sad.gif

Nastusha) сказал(а):
я симкой играла, познакомила её с симом, флиртовала и т п, но у неё не выскакивало "первый поцелуй" и вообще поцеловать персонажа
Такое бывает, если между симами есть родственные связи, опишите ситуацию подробнее.
 

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
Nastusha) сказал(а):
и, да!
я симкой играла, познакомила её с симом, флиртовала и т п, но у неё не выскакивало "первый поцелуй" и вообще поцеловать персонажа sad
почему так?
Всё очень просто! Когда симы общаются между собой, ни в коем разе не влезай в кнопку "Дружески"! Всё только через "Романтику"! Тогда Романтика будет постепенно расширяться обнял-поцеловал-на ушко пошептал-массаж сделал-предложил встречаться-помолвка-свадьба. Один заход в Дружески сбрасывает всю романтику и надо начинать заново!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nastusha), еще недостаточно развиты отношения. И "первый поцелуй" сам выскакивать никуда не будет, это находится во вкладке Романтично, но ее нужно прокачивать постепенно, без перерыва выбирая разные "ухаживания", начиная с флирта и анекдотов. Чем лучше у симов отношения, тем быстрее будут романтические отношения прокачиваться. Поэтому лучше всего сначала довести симов до разряда "лучший друг/подруга", а только потом приступать к ухаживаниям.
Чтобы послать сима на свидание, нужно позвонить по телефону и выбрать "пригласить куда-нибудь...".
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
оо))
спасибо огромное всем))))
пошла применять советы на практике
smile.gif
 

Nastusha)

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
6
получилось:))
уже двух сыновей отправила к их супругам-жёнам :))
от призрака сын родился, а от почтальона - дочь :))
в общем, щас буду прокачивать третье поколение:)
и планировать четвёртое
smile.gif
 

Nastya52

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Сначало, тоже не получилось провести помолвку, но после долгих ухаживаний у меня появилась это окошко пожениться*_*
s50.gif
Вроде бы у симов у которых в характеристике имееться *хранитель очага* вроде могут сразу без различных ухаживаний пожениться? верно?
wink.gif
 

RewuoFTsaF

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
А почему нельзя поженится если сим находится в интим отношениях не с одной симкой?
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
RewuoFTsaF, Все можно, только надо долго флиртовать, а потом появится действие - предложить пожениться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
RewuoFTsaF, если у сима несколько флиртов и предметов воздыхания, то пожениться можно. А если у сима есть Возлюбленная, то тогда уже все, с другими симками у него не будет открываться ветка дальше Предмета воздыхания.
А как вы хотели? Если хотите начать отношения с другой, значит надо разорвать отношения с первой))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
если у сима несколько флиртов и предметов воздыхания, то пожениться можно. А если у сима есть Возлюбленная, то тогда уже все, с другими симками у него не будет открываться ветка дальше Предмета воздыхания.
Да-да, я на это обратила внимание, те,если у сима мечта всей жизни стать разбивателем сердец, то нужно добиваться статуса Возлюбленной с симкой, а потом бросать её, начинать с новой, так? Я сначала думала, можно будет не рвать отношения, а встречаться одновременно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Нет, одновременно не получится. Только влюбляться и потом разрывать отношения. У меня была один раза такая мечта у сима, но я не смогла довести ее до конца. Очень уж я сентиментальная и романтичная, наверно. Не могу я разрывать отношения, мне симок жалко )))))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka
Severinka сказал(а):
У меня была один раза такая мечта у сима, но я не смогла довести ее до конца. Очень уж я сентиментальная и романтичная, наверно. Не могу я разрывать отношения, мне симок жалко )))))
Вот и мне симок жалко. Так и не решилась на эту мечту всей жизни....
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Talamanova сказал(а):
Так и не решилась на эту мечту всей жизни....
Женя, ну ради мечты любимого сима можно себя пересилить и постараться!
happy.gif

Я однажды выполнила одним героем-любовником и еще бонус получила - 10 детишек!
biggrin.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Severinka сказал(а):
У меня была один раза такая мечта у сима, но я не смогла довести ее до конца. Очень уж я сентиментальная и романтичная, наверно. Не могу я разрывать отношения, мне симок жалко )))))
У меня у Малькольма Ландграаба такая мечта, боюсь, он её выполнит когда-нибудь.. уже с одной моей симкой и Беллой встречался, а мне он ну никак не нравится, поэтому отношения разрываю.
ещё недавно обнаружила внутрисемейные отношения, думаю, ладно, раз начали подростками, давайте дальше. играю за парня, а девушка ни в какую не соглашается даже на просто флирт, хотя даже знаки зодиака совпадают! Сделала активной её при помощи МК и добилась замужества)))) И ведь настроение у неё было хорошее... странная, однако, девушка)
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Alivkin
Alivkin сказал(а):
играю за парня, а девушка ни в какую не соглашается даже на просто флирт, хотя даже знаки зодиака совпадают!
Ни одного действия "романтично" не выпадало даже?
Alivkin сказал(а):
У меня у Малькольма Ландграаба такая мечта, боюсь, он её выполнит когда-нибудь..
Хаха, выполнит, не сомневайтесь))
 
Верх