Отношения между симами

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Вполне возможно. Торнтон детоненавистник и брюзга, из-за этого у них с Морганой плохие отношения, вот она и не реагирует на его измену. У меня также было, когда я Джозефом отбила Моргану у Торнтона. Он просто стоял и смотрел
Bezemenniy, негативная реакция будет в любой комнате и даже в любом месте города, если у симов хорошие романтические отношения.
В одной спальне не обязательно находится. даже если у вас в доме маленький ребенок в кроватке, то и у него появится красный отрицательный мудлет
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Bezemenniy сказал(а):
Негативная реакция будет если жена будет в этой же комнате.
это естественно. И не только у жены но и у детей.
sad.gif

Детки как-то запалили отца с его знакомой так они огорчились в отце сильно. Ну было за ними прикольно следить- такие стоят и ждут, когда они закончат свои страстные поцелуи на кровати и огорчатся в нем... Но я увлеклась рассмотром злых детей и незаметила приход мамки... И всё- Good bye, my dear
sad.gif
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
А у меня среди детей основных симов, две близняшки живут с мужьями и детьми вместе... сейчас задумала расселить их и для этого играю ими, так сказать, для подготовки.
Так один зятек вечно заигрывает с сестрой жены!!! Я отследить не успеваю, вроде загрузила уже его заданиями, отвлеклась на свежеродившегося ребенка, так смотрю, у мужа появляется огорчение. Оказывается, там его братец к его жене пикантные анекдоты травит. Ну и по кругу у всех обитателей огорчение. И так уже не один раз. при этом, этот сим примерный семьянин и жену в общем-то тоже любит и с ней флиртует. И вот сестра жены ему нравится.
wacko.gif

Severinka сказал(а):
В одной спальне не обязательно находится. даже если у вас в доме маленький ребенок в кроватке, то и у него появится красный отрицательный мудлет
Вот у ребенка не помню... надо было проследить)
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга
Выносмозга сказал(а):
Детки как-то запалили отца с его знакомой так они огорчились в отце сильно.
А вот я не понимаю, почему у матери сразу портятся отношения с сыном, если он не женат, имеет возлюбленную и приводит в дом другую тётю, а у отца - нет. И почему у его братьев/сестёр тоже ножи в отношениях причём избирательно, не у всех, а у некоторых? Думала, зависит от черты "примерный семьянин!" - ничего подобного
dry.gif

Alivkin
Alivkin сказал(а):
Вот у ребенка не помню... надо было проследить)
У ребёнка точно портится отношение к атери/отцу, даже у младенчика, к-ый типа ничего не понимает)) У меня так отец и сын стали злейшими врагами. Не помогло даже последующее многократное щекотание, приучение к горшку и пр нежности))
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Talamanova сказал(а):
А вот я не понимаю, почему у матери сразу портятся отношения с сыном, если он не женат, имеет возлюбленную и приводит в дом другую тётю, а у отца - нет.
Кстати, ещё когда неженатый сын приводит в дом подругу и начинает флиртовать, то там тоже начинают просить вести себя прилично. Хотя, там даже без поцелуев и находясь в другой комнате
wacko.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Alivkin
Alivkin сказал(а):
стати, ещё когда неженатый сын приводит в дом подругу и начинает флиртовать, то там тоже начинают просить вести себя прилично. Хотя, там даже без поцелуев и находясь в другой комнате
Но это в том случае, когда у него уже есть девушка со статусом "возлюбленная". Если таковой нет - всё в порядке, приводи домой хоть полк девушек))) На внуках проверено.)) Меня интересует, конечно, больше вопрос избирательности "ножей". Может, по уровню отношений с персонажем-изменщиком?
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Talamanova сказал(а):
Но это в том случае, когда у него уже есть девушка со статусом "возлюбленная". Если таковой нет - всё в порядке, приводи домой хоть полк девушек))) На внуках проверено.))
Да не было у него никаких возлюбленных, первая была... а родители какие-то строгие оказались
dry.gif
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Alivkin
Alivkin сказал(а):
Да не было у него никаких возлюбленных, первая была... а родители какие-то строгие оказались
Странно, может быть, у него хотя бы сердечко было в отношениях с кем-нето?
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Talamanova сказал(а):
Странно, может быть, у него хотя бы сердечко было в отношениях с кем-нето?
Откуда?? Я ведь следила за ним)) Невесту специально подбирала) вот когда он привел в дом уже вторую, ещё не успев развестись, это дааа))
 

Dj_Knopa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня сын никак не мог поженится с другой симкой. ТОже так и были "вдохновением". Я решила разорвать их отношения,и его девшкой нажала мол "попоросить остаться друзьями". Ну он конечно обиделся,но дальше я была просто в шоке))) В "романтически" появилась функция "попросить разорвать отношение с Дейдрой" Я начала играть за него и эта Дейдра оказалась сослуживицей.
biggrin.gif
Я думаю "ну чума,уже без моего ведома встречается"))Вообщем он расстался с ней, и с моей начал (только всё равно пришлось ему черту "безнадежный романтик" сделать)
Потом ещё и женить их пришлось на закрытой церемонии,ибо почему0то функция пожениться пропала,когда началась вечеринка)) Но я красиво им сделала зато)) Гляньте:


кстати симка ещё и забеременЕла,поэтому без красивого платья
sad.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Dj_Knopa Красивый вид! Да платья для беременных страшенные)) Всё праздничное настроение невесте портят, наверно))
Dj_Knopa сказал(а):
У меня сын никак не мог поженится с другой симкой. ТОже так и были "вдохновением".
Вы имеете ввиду "предметом воздыхания"? Из-за Дейдры , наверно, ваши симы и не могли пожениться.))
Я вам личное сообщение написала по поводу вашего профиля
 

Dj_Knopa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Talamanova, Да,извиняюсь,забыла слово) У меня почему-то пишет мол я не вхожу в группу пользователей,которые могут совершать это действие
sad.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Dj_Knopa
Dj_Knopa сказал(а):
Да,извиняюсь,забыла слово)
Ничего страшного
biggrin.gif
Я же всё равно поняла!
Dj_Knopa сказал(а):
У меня почему-то пишет мол я не вхожу в группу пользователей,которые могут совершать это действие
А , да-да, чтобы посмотреть личные сообщения, вам надо сначала стать "проверенным" на сайте, а для этого надо написать, если не ошибаюсь, 10 сообщений в темах, так что дерзайте!)) Я вам написала в личку, что у вас в профиле стоит мужской пол
biggrin.gif
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
вот читала я читала ваши сообщения и посмеивалась, что у некоторых пары геи и лесбиянки....
долгое время играла за одну семью... потом надоела... решила "проведать" другие семтьи... оказалось у меня половина города предпочитает однополую любOFF.... пришлось в срочном порядке заходить во все семьи и разрывать отношения)))) все такие несчастные ходили.............
s3.gif
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
marmeladk@ сказал(а):
оказалось у меня половина города предпочитает однополую любOF
я помню когда в первый раз это увидела,то очень удивилась) думала что только игрок может такое сделать,а оказывается нет..у меня вообще было 2 красивых мужчин связаны отношениями,да и не просто отношениями,а браком! Я решила не рушить их счастья,хотя на парня уже глаз положила давно
biggrin.gif

Talamanova сказал(а):
А вот я не понимаю, почему у матери сразу портятся отношения с сыном, если он не женат, имеет возлюбленную и приводит в дом другую тётю, а у отца - нет. И почему у его братьев/сестёр тоже ножи в отношениях причём избирательно, не у всех, а у некоторых? Думала, зависит от черты "примерный семьянин!" - ничего подобного dry
У меня вот сын привёл в дом девушку,женился на ней и она переехала к нему. Отношения матери и сестры к девушке были в минусе,мать вечно если слоняется без дела накричит на неё или нахамит (она у меня ещё холерик). Стала спецом отношения налаживать, а они ели-ели в плюс ползли.
как раз из моей истории симов
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
marmeladk@ сказал(а):
оказалось у меня половина города предпочитает однополую любOFF....
О!.У меня такая же фигня творится! Причем особо этой любви подвержены подростки и женщины
wacko.gif
! Вот например дочка Холли Альто и Паркера Теслы, Джоэлль:

Ну страшненькая получилась, даже макияж не спасает. Так вот. Она уже дважды любовь крутила с одноклассницами! С одной даже обручиться успела! И ведь выбирала тех девушек, на которых у меня были совсем другие планы( им уже женихи были готовы
biggrin.gif
). Пришлось мне эту Джоэлль дважды обломать в её романтических порывах. Третьего раза я ждать не стала и нашла ей паренька посимпатичней . Хватит ей девками мозги пудрить. Она вообще девушка со странными наклонностями, похоже. Мало того, что ей девушки больше по душе, так ещё у неё возникло желание купаться нагишом вместе со своим отцом
surprised.gif
!!! О как! Жаль, не умею я делать скрины экрана чтоб всё отображалось, и желания , и отношения,, и т.д.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Скорпиоша
Скорпиоша сказал(а):
Ну страшненькая получилась, даже макияж не спасает.
Да ладно, не такая уж и страшненькая! Просто губы немного пухлее и шире чем надо и глаза чуть ближе чем надо посажены. Ну да не всем же быть безупречными красавцами! Так даже интереснее!
--------
Да, как всё у симов интересно в отношениях, зачитываюсь))
Скорпиоша
Скорпиоша сказал(а):
Жаль, не умею я делать скрины экрана чтоб всё отображалось, и желания , и отношения,, и т.д.
Могу скинуть программу! Говорят, оч удобная! Правда, я по-старинке пользуюсь клавишей PrintScreen, всё недосуг установить ту программу. Если что, PrintScreen у меня в правом верхнем углу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Скорпиоша, просто сделать скрин экрана - кнопка С на клавиатуре,
а если хотите чтобы на скрине всё отображалось, иконки и меню, то в настройках поставьте, там где видео "отображать интерфейс".
Девочка ничуть не страшненькая, просто с необычными чертами лица, кстати на Холли очень похожа. Я за Холли несколько раз играла, и сейчас она у меня в мое дерево опять "вплелась", вернее ее сын Йонас. Кстати, довольно симпатичный
100-3.jpg
 

Dj_Knopa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Да уж,в третьих симсах стало гораздо больше самостоятельности!) У меня один раз дочка вышла замуж,я её отселила с мужем и начала ими играть. Спустя некоторое время я решила родителей навестить. А они уже без меня ещё одним ребенком обзавелись
biggrin.gif
Так у дочки появился братик-ровесник её ребенка)))
Как они только умудряются так ушустрить?)
 
Верх