Отношения между симами

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Moradell, неа не может. Сама пробовала. Жалко... Но я все равно умудряюсь неразделенную любовь сделать
biggrin.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
Крира, да ну?и как же?х)
з.ы. блин, может мод какой-то есть для этого?оо
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Moradell, Да нет нету мода вроде... Я давно уже такое вытворяла, так что точно не скажу... По моему с кодами химичила.
А вообще я люблю таких интриг наделать, что потом еще хуже чем неразделенная любовь получается
biggrin.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Мда уж... А у меня всегда раньше отношения были между симами хорошие и даже отличные, хоть симы и не были общительны и знакомых-друзей можно было по пальцам на правой руке сосчитать.
А в этот раз я решила сделать отношения симов аж до ужаса красные. Они друг друга так ненавидят. Зато приколно кстати делают пощечины. Поэтому обязательная норма дня теперь- сделать сопернице в игре пощечинов так десять
s74.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга
Выносмозга сказал(а):
А в этот раз я решила сделать отношения симов аж до ужаса красные. Они друг друга так ненавидят. Зато приколно кстати делают пощечины. Поэтому обязательная норма дня теперь- сделать сопернице в игре пощечинов так десять
У моих симов тоже есть враги, специально, если отношения с кем-либо портятся, довожу до красного края, а потом обязательно пощёчины и пр. Прикольно, как симка лупит изменившего ей парня, да ещё и побеждает))
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Я играю за семейку ае. Мать секс бомба- крутит романы со всеми и каждым. Вернее она мачеха. А дочь ее мужа- ужасный холерик. Подросток такой... С родителями она совсем не в ладах!
wink.gif
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Я создала девушку! Думала не будет она за муж выходить одна будет! Ну у неё лучшая подруга появилась. И смотрю она с этой подругой флиртует, целуется. Короче в итоге они поженились. Я чуть не упала
surprised.gif
Причём они это всё сами вытворяли!
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Хахх)) мда уж, SiTy_GiRl, тебе не повезло. Но ведь можно им расстаться... Слушайте, а можно в игре делать детей женщине и женщине например?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Выносмозга, однополая пара может взять ребенка из приюта ) усыновить. Иногда даже случается, что ребенка дают похожего на симов
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
у меня Дон крутил любовь с Диной Кальенте и Кассандрой.... потом я его женила на Кассандре.... она подружилась с Диной и та ей все расказала!! так бедная Кассандра неделю ревела и кричала "панавиии" (или что они там говорят когда плачут)
это типа нашего "почемууу"))))
а я то наивная думала, что об измене они могут узнать только если застукают))))))))))))
s67.gif
cranky.gif

а самое интересное, что после этого Кассандра хотела впечатлить Дину))))) нваерное чтоб показать, что она не хуже)))))))) теперь они с ней враги)))))))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
SiTy_GiRl,
У меня в Барнакл Бэй мужчины из стандартных семей любили сидеть в обнимку на скамеечке в центральном парке. Могли так целый день провести - просто сидели, обнимались и больше не делали ничего. На тот момент ни одного мода установлено не было, так что они по собственной воле так себя вели.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magick сказал(а):
а я то наивная думала, что об измене они могут узнать только если застукают))
Куда там! Иногда на другой конец города летят, чтобы только своими глазами увидеть ))))
Я своим симом как-то на кладбище пришла рыбку половить, а на скамеечке мой зятек Майкл Холостякки сидит обнимается с какой-то драндулетиной. Только успела подумать "хорошо, что жена его Крайсти не видит", а она уже тут как тут )))) Ну, она как все женщины, сначала поплакала маленько, а потом залепила ему хороших пощечин )))))
82-1-1.jpg

82-2-1.jpg
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Выносмозга, Детей заводить женщина с женщиной нельзя!
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Выносмозга, Каким образом??? Можно усыновить. Или найти мод для этого.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, забавно.Играла я семьей Вольфф.
Влюбила Торнтона в Джейми и заставила их целоваться в доме.Моргана тогда около двери стояла.
И никак не отреагировала.А как заставила ее идти в спальню,где ее муженек *ну вы знаете* с Жолиной занимался.
Вот тогда...
 
Верх