Отношения между симами

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
не могу поженить своих симов О_о
живут вместе,она беременная,любят друг друга... а свадьбы не было!!!!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
CambioDolor, пофлиртуйте и появится в опциях "Романтично" команда "предложить пожениться".Затем после, появится "Пожениться на закрытой церемонии".Или можно устроить вечеринку.Может получится.
 

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
wawawa, спасибо,уже разобралась) фух..как в этих симах все замудрено)
 

Kekiz

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Подскажите, как известность повышать и как вообще с симами другими взаимодействовать? Когда курсор на постороннего сима навожу, не появляется иконки-шестерёнки и при клике ничего не происходит, пишет: Нет доступных действий. Даже если этот сим из моих собственных и живёт в этом же доме.
У меня стоит 6-в-1:
The Sims 3.v 1.17.60.009002
The Sims 3.Мир приключений / The Sims World Adventures.v 2.12.8.009002
The Sims 3.Каталог.Современная роскошь / The Sims 3.High End Loft Stuff.v 3.8.6.009001
The Sims 3.Карьера / The Sims 3.Ambitions.v 4.5.6.009001
The Sims 3.Скоростной режим Каталог / The Sims 3.Fast Lane Stuff.v 5.2.4.009001
The Sims 3.В сумерках / The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Kekiz, простите,но мне кажется вам надо обращаться в другую тему.
Или в тех.поддержку.
А те симы с которыми вы хотели взаимодействовать,не уходили куда-то?
 

Kekiz

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Нет. В том-то и дело, вообще никакой возможности провзаимодействовать с ЛЮБЫМ симом в игре!
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Kekiz, это ужастно...Как будто просто смотришь со стороны :(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Требуется консультация: получилось так, что Бланка и Брандт (симы-подростки) моей семьи начали встречаться с Майклом и Беллой Холостякками. Допустим, Бланка выйдет замуж за Майкла. Сможет ли тогда Брандт жениться на Белле или они уже станут родственниками и брак будет невозможен?
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
katriel Моё мнение, что они не станут родственниками, в жизни же такой брак возможен... Но, может быть, кто-то знает наверняка...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
katriel, не знаю, может быть и не смогут. Но с другой стороны... У меня были два брата. Один женился на девушке, а второй на тёте этой девушки. А вот, если бы они были сёстрами... Без понятия.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Kekiz, За сегодня уже второе такое сообщение читаю. У вас что-то глючит в игре\. скорее всего какой-то мод. Обратитесь в техподдерку или в тему по дополнительным материалам.
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Создала двух симов, для двух своих дочек. Ну хотелось мне вот не стандартных...
С одним всё нормально, у него есть первая подружка, и сейчас вторая. Та, которая предназначена мной.
А со вторым ужас какой-то.
sad.gif

Нужно было ему наладить отношения с коллегой. Ну пошли они в бар. Коллега нырнул там в джакузи. Думаю, ладно, отправила двоих в джакузи. Смотрю, есть действие ласкать. Мне ведь любопытно, я попробовала. Так и что??? они друзьями ещё даже не были, а уже всё нормально развивается в этом отношений. Ну, я очень любопытная, довела дело до секса в джакузи. И ведь занялись!!! Без вопросов. А вот его сосед с симкой никак в джакузи не смог - отказывала, дурында.
И вышли эти герои-любовнички оттуда такие довольные, походка танцующая...
wacko.gif

Никак не пойму, когда он успел стать не той ориентации и вообще, я ведь так за ними следила!
Довольное лицо. Рядом не любовник, а сосед))) Любовник дело сделал и тут же смылся.
dry.gif

 
  • Нравится
Реакции: kekc

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Alivkin Да, лицо, действительно, довольное))) Быстро твой сим ориентацию сменил)) А много ль времени надо? Попробовал - понравилось - сменил ориентацию.))
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Talamanova, ну правильно, до этого флиртовал с девушкой - а она оказалась недотрогой. Думать даже не надо: коллега, джакузи, вечер))))
biggrin.gif
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Играю симкой (Лилия), она у меня путешественница и на всякие шуры-муры времени не хватало, поэтому я решила что ни с кем сводить ее не буду, а только если ей кто-то понравится. Когда уже е возраст подходил из молодого во взрослый, то появилось желание первого поцелую, при чем с конкретным персонажем. Этот персонаж оказалась девушка, при чём её босс. Ну и пошло поехало, моя симка влюбилась по уши, только это девушка была в желаниях. Потом они стали вместе жить и оказалось что у этой девушки любовь с братом Лилии!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Конечно, очень прикольно считать, что симы живые и могут влюбиться. Но это игра и у нее есть геймплей, обычный алгоритм.
Когда сим свободен у него может возникнуть желание флиртовать или подарить поцелуй любому персонажу, который стал ему хорошим или лучшим другом!
И если вы это желание выполнили, то машина сразу прописывает отношения, как влюбленность и развивает их дальше. Чем больше вы выполняете, тем больше вам предлагается в развитие отношений. Это не сим захотел, это играющий его в эту сторону повел ))))))
Не хотите нестандартных отношений в игре - не выполняйте самое первое желание. Пройдет пара дней и оно возникнет к другому персонажу.
 
Верх