Отношения между симами

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
У меня такой вопрос.. у сима-подростка может быть только один друг навек? А то как ни посмотрю - сразу после появления второго друга выскакивает сообщения , что с первым они больше не "друзья навек",даже если отношения стояли до этого на максимуме.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
я тут вообще заметила что если в хороших отношениях с родственником например сын с мамой то можно попросить развестись
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Интересно, а что будет с детьми, если родители разведутся?
sad.gif
 

Zelvenskiy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребята, у меня проблема. Мои симы не хотят жениться. Я с одной тёлкой развёлся, но она была мне женой в следствие создания персонажей в начале новой игры. Потом с ней развёлся, создал в редакторе другую тёлку, поселил её к себе, у нас хорошие отношения, секса было море, ребёнок есть, но сделать предложение никак не могу. Просто напросто кнопки такой нет, будто отключилась такая функция.
Добавлено (22.11.2010, 00:18)
---------------------------------------------
Всё, проблему решил, оказывается надо было с тёлкой флиртовать полчаса для того, чтобы предложение сделать.
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
rassport223, а что с ними должно быть? ничего... отношения ухудшатся с тем родственником, который будет с ними отдельно жить.
 

DarinkaSimomanka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
rassport223 сказал(а):
Ребята, у меня проблема. Мои симы не хотят жениться. Я с одной тёлкой развёлся, но она была мне женой в следствие создания персонажей в начале новой игры. Потом с ней развёлся, создал в редакторе другую тёлку, поселил её к себе, у нас хорошие отношения, секса было море, ребёнок есть, но сделать предложение никак не могу. Просто напросто кнопки такой нет, будто отключилась такая функция.
Я конечно не уверена,но попробую помочь.
1. Проверь,нету ли у вашего сима связей каких нибудь на стороне.
Если есть,то пригласи ее к себе и попроси остаться друзьями в пункте Задиристо.Если нет все гораздо проще.
2. Выполнив первый пункт,проверь,есть ли у твоего сима черта характера-Безнадежный романтик.
Если есть,то не знаю чем помочь.
Если нет,то введи код разработчика (если не знаешь вот он:TestingCheatsEnabled true).
После введения кода,удерживая кнопку шифт нажми на сима.
Выбери изменить черту характера.
Придется пожертвовать какую то черту характера,но сможешь потом ее вернуть.
После этого,долна появится кнопочка поженится)
P.S :Вот еще мыслишка,проверь связи у твоей симки если она у тебя живет или подсели ее к себе с помощью кода разработчика.
Если помогла,ставь +
)))
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
DarinkaSimomanka сказал(а):
Выбери изменить черту характера.
А разве не легче ползунок передвинуть в отношениях??Тоесть если они не на максимуме.
А то что как поженить Zelvenskiy, написал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
djamula,
djamula сказал(а):
А разве не легче ползунок передвинуть в отношениях??Тоесть если они не на максимуме.
Ну не все же пользуются кодами и модами. Многие честно играют
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
DarinkaSimomanka сказал(а):
подсели ее к себе с помощью кода разработчика
Сима также можно подселить к себе без кодов в режиме изменения города (используя функцию "объединить с..")
Если отношеия между симами не складываются мне так даже интереснее, в жизни-то тоже не все гладко бывает
dry.gif
 

DarinkaSimomanka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Almalexia сказал(а):
Сима также можно подселить к себе без кодов в режиме изменения города (используя функцию "объединить с..")
Так конечно можно,даже правильнее,но когда выходить не хочется код может помочь)
Almalexia сказал(а):
Если отношеия между симами не складываются мне так даже интереснее, в жизни-то тоже не все гладко бывает
Мне тоже нравится)но бывает если ну очень надо отношения наладить ))))
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
Zelvenskiy, если симы живут вместе, то попробуйте девушку с ребенком в другой дом переселить, у меня когда-то такая же проблема была, ну никак поженить не могла, а переселила и все, у парня что-то в голове щелкнуло, слазу жениться захотел...))))
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
А у меня симка увела парня у своей сестры-близняшки, которая живет отдельно, через некоторое время порвала с ним отношения, а он опять начал с ее сестрой встречаться, даже ребенка заделали. И всех кого она бросала (у не просто мечта всей жизни стать разбивательницей сердец) возращалисб к бывшим. А после того как моя симка повзрослела (из молодого во взрослую), с ней никто отношения не хочет строить, даже лучший друг от ее флирта отказывается, и деды, и толстый дядя(((( Никому стала не нужная
cry.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Кирейрия Знаете такую пословицу : " Разборчивой невесте достаётся плешивый жених" Торопитесь, а то и плешивых не останется.
biggrin.gif
Вот это мне лично и нравится в sims 3 - всё, как в жизни.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
обычно со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения))
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
А на бывшей жене второй раз уже и не жениться??? У меня такая ситуация: поехала симка во Францию, там познакомилась с китайским туристом. Как-то она ему сразу понравилась ( только познакомились, а он уже флиртовать начал, да и она не против была). Ну , думаю, и замечательно. Предложу ему сейчас переехать к ней ( отношения у них уже на максимуме), чтоб потом он ей предложение сделал. И так , и сяк , ну никак не появляется этого действия... Короче, приняла его в семью с помощью кода. Он прямо во Франции делает ей предложение и они женятся. Всё вроде отлично. Приезжают домой. Смотрю, а в отношениях у них стоит, что нет партнеров ни у неё, ни у него
surprised.gif
. Хотя они друг другу муж и жена . Вот и женись в других странах! Ладно, думаю, исправлю этот глюк их разводом и последующим воссоединением заново. Развести-то развела, а вот поженить обратно никак... Даже встречаться не предлагают друг другу. Стали "бывшими", целуются, флиртуют и т.д., но не более...
P.S. Сорри, если такой вопрос уже поднимался . Я что-то не смогла найти
s10.gif
.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Скорпиоша На стороне никаких связей не успели заиметь? Возлюбленных например?
 
Верх