Отношения между симами

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Скорпиоша, попробуйте долго заставлять их флиртовать,целоваться т.п.
 

Menisila

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
а у меня нету отнашений ни с кем...
dry.gif

Почти все симы не очень красивые
wacko.gif
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Talamanova сказал(а):
Скорпиоша На стороне никаких связей не успели заиметь? Возлюбленных например?
wawawa сказал(а):
Скорпиоша, попробуйте долго заставлять их флиртовать,целоваться т.п.
Отчитываюсь
biggrin.gif
. Ситуация развернулась следующим образом: поехал мой сим-китаец на историческую Родину, в гости к родне так сказать. Ну и как-то не доехал наверно
wacko.gif
. Показывают мне базовый лагерь, а сима-то и нет там. Короче, глюканула игра. Я стала пытаться через изменение города как-то повлиять на ситуацию. Получилось. Сим мой появился. Ну погостил он там. Навестил свою китайскую любовь, ребенка ей второго заделал
s14.gif
. И постоянно хотел с ней секса
biggrin.gif
( жену так свою никогда не желал). Я даже было подумала, может их свести, раз такое безудержное желание... Вобщем, вернулся он в Сансет. И , о чудо!, появилось действие "Предложить встречаться" . Вместе с этим действием у него отшибло память
haha.gif
- забыл всех своих заграничных знакомых, вместе с родственниками и возлюбленной. Детей тоже не помнит и родословная его теперь не открывается
sad.gif
... В итоге женился он снова на своей бывшей жене . Вот такая история.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Скорпиоша Возмозно, из-за этой китайской любви у вас ничего и не получалось? Поздравляю с воссоединением семьи!
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Talamanova сказал(а):
Скорпиоша Возмозно, из-за этой китайской любви у вас ничего и не получалось? Поздравляю с воссоединением семьи!
Да нет, не из-за неё. Не получалось ничего ещё до знакомства с той любовью
biggrin.gif
.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
А у моего сима 3 подружки,но ни одной он встречаться не предлагал.я хочу играть так чтобы делать всё только по его желанию,но вот желания завести более серьёзные отношения у него нет.он просто периодически хочет заняться сексом с одной из них или просто самостоятельно флиртует.Так вот хотела спросить может просто в желаниях сима не предусмотрено желание предложить встречаться или просто он у меня капризный и ту самую ещё не нашёл?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Vikosik, у моей симки в желаниях возникал пункт "Начать встречаться с..." или что-то в этом роде. Так что вполне возможно, что не нашел ту самую...)
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
lobster, видимо,но я уже силком заставила)
выбор был не лёгок)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vikosik, Это наверно зависит от того, сходятся симы по характеру или нет. У меня было такое, что сим только в парк зашел, поговорил в несколькими симками и у него сразу вышло желание подарить первый поцелуй, предложить вступить в брак и т.д., но только к одной из них.
А еще был прикольный случай: была вечеринка и я пригласила разных незнакомых гостей. Так вот все приходили, сим со всеми здоровался, в дом приглашал. И вот одна симка пришла и стоит у дверей. Мой сим сам подбежал к ней и вместо того, чтобы поздороваться - просто поцеловал. Вот такая любовь с первого взгляда. Потом у него сразу появились желание к ней и вступить в брак и переехать вместе с ней. Но, оказалось, что она замужем ....
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
MsAdrienne, Ничего себе..здорово..
может у твоего сима есть в характере семьянин.они стремятся к отношениям...мой вот карьерист.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
MsAdrienne Может быть, он выполнил действие "неотразимо поприветствовать"?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Vikosik, много,много флиртуйте, целуйтесь и тд.Тогда в опции "Романтично" должна появиться опция "Стать возлюбленными".Должно сработать.
 

Vikosik

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
230
Награды
22
wawawa, я думаю вы не правильно меня поняли,сама я могу это сделать,но решила поиграть так что бы выполнять только желания симов,я жду от них этого желания а его нет,вот и спросила может его и вовсе не существует.а насильно такая опция конечно существует.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня небольшая проблема с подростками. Симка и сим. Отношения уже на уровне "Лучшие друзья", а функции "Романтично..." нету. Я сначала подумала, что это может быть из-за того, что они далёкие родственники (девушка парню приходится двоюродной бабушкой
wacko.gif
), но пиктограмки "Семья" у них тоже нет. И что это такое?
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Aihito а может быть один из них ещё школьник? Подождите пока повзрослеют...
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Aihito, Возможно, что далекие родственники даже если нету иконки со знаком семья. У меня к примеру была похожая история только с девушкой и братом ее прадеда (паренек вампиром живучим оказался). Иконки семьи не было, но романтические действия не появлялись.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Talamanova сказал(а):
Aihito а может быть один из них ещё школьник? Подождите пока повзрослеют...
Оба учатся в средней школе, они у меня в одном доме живут.
wawawa сказал(а):
Aihito, как это нет "Романтично"?
Вот так, нет. Есть "Дружелюбно", "Задиристо", "Особое отношение" и "Смешно", а "Романтично" нет.
sad.gif

lobster, ну у меня получается, что девушка является дочкой прадеда этого парня. Так что, наверное, всё-таки из-за этого. Жаааль.
s40.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, Вполне возможно, если они родственники. Иконка семья только у близких родственников есть. А они у вас дальние. Но все равно же родственники.
У меня сим так ждал восемь поколений, пока родственные связи разрушились и он смог наконец-то жениться.
 
Верх