Отношения между симами

Lazig

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
У меня проблема,не могу поженить двух симов,отношения на максе,а опции поженится нету
dry.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Lazig, Сначала надо предложить остаться на ночь,затем помолвиться а затем пожениться.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Lazig, не обязательно приглашать на ночь, главное, чтобы жених(невеста) вашего сима считала неотразимым(соблазнительным), для этого нужно делать романтические действия, тогда в романтических опциях появляется "предложить встречаться", после этого появляется опция (если другой сим все еще вашего сима считает неотразимым) "предложить пожениться", далее либо можно устроить вечеринку по поводу свадьбы, либо пожениться на закрытой церемонии
 

Svetik1114

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
265
Награды
23
А как сделать что бы подростки помолвились??? Я где то читала, что они помолвиться могут, а после взросления пожениться......
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Svetik1114, могут "встречаться"
главное, чтобы подросток вашего сима считал неотразимым(соблазнительным), для этого нужно делать романтические действия, тогда в романтических опциях появляется "предложить встречаться",
после взросления появляется опция (если другой сим вашего сима считает неотразимым) "предложить пожениться", далее либо можно устроить вечеринку по поводу свадьбы, либо пожениться на закрытой церемонии
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Svetik1114, Бывает встречаются в городе пары подростков, у которых стоят отношения "помолвлены", но это скорее глюк игры. В геймплее такого не предусмотрено, подростки могут быть только возлюбленными и друзьями навек.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Almalexia сказал(а):
Svetik1114, могут "встречаться" главное, чтобы подросток вашего сима считал неотразимым(соблазнительным), для этого нужно делать романтические действия, тогда в романтических опциях появляется "предложить встречаться", после взросления появляется опция (если другой сим вашего сима считает неотразимым) "предложить пожениться", далее либо можно устроить вечеринку по поводу свадьбы, либо пожениться на закрытой церемонии
а я слышала что девушка-подросток может забеременнеть
wacko.gif

так?
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
DoBrAyA, я думаю либо это глюк,либо проделки очередного мода.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
DoBrAyA, Нет, не так. Не может. Если вы конечно дополнительный мод не поставите
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Как проще всего изменять отношения - превращать ненависть в любовь, и обратно?
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
wawawa, глубокомысленно
biggrin.gif

Jezebeth_Noir, поссориться всегда просто. а вот наладить отношения помогает высокий навык обаяния)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Еще заметила. Если что-то плохое сделать симу: достаточно обозвать его маму ламой, Он на некоторое время перестает с тобой нормально общаться. Без удовольствия слушает, что ты ему говоришь и т. д.
Все как у людей. сказал что-то по неосторожности, сразу обида.
 

rassport223

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
60
Награды
16
Люд, скажите мне, а как правильней заводить парня: вначале дружелюбно до состояния друга, а потом романтично, или сразу романтику? У моих симов родились 2 мальчика и 2 девочки-близняшки. Одна из них вышла замуж за Рашида Банча и у них родился мальчик и опять-же девочки-близняшки. Долго не хотели влюбляться, как сделать быстрее? заранее спасибо
s22.gif
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Легче код testingcheatsenabled, зайди в отношения и передвинь ползунок до максимума.А потом что нибудь из функций "Романтично"
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
rassport223, прокачивать романтические отношения.
там по ситуации, если предмет обожания кокетливый, или романтик, то можно сразу романтику, если черты характера не очень, то можно сначала дружелюбные действия выполнять.
У обоятельных, кокетливых, безнадежных романтиков романтические отношения развиваются легче и быстрее
 
Верх