Отношения между симами

Nasilme

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
255
Награды
13
fifa123, а почему нельзя просто продолжить играть?
smile.gif
Найти симам другие пары и т.д... Кстати, а если развести родителей, не поможет?
 

fifa123

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
придётся именно так)))спасибо))
Добавлено (19.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------
я не хочу родителей разводить,а эти любят доуг друга у них отношения...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
fifa123, А в чем проблема, если у детей есть отношения? Значит то, что они брат и сестра сводные не повлияло ни начто. Играйте дальше. Пусть и родители будут женаты и молодые.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Ааааай, у меня проблема появилась! В семье уже 8 человек, хотела одну симку замуж выдать, пригласила возлюбленного, весь день целуются и проч., а действия "предложить пожениться" не появляется
cry.gif
есть "заняться сексом", "зачать ребенка" неактивное (8 человек, как уже говорилось). В чем проблема-то? Отношения на максимуме. Пробовала перезаходить-все равно не получается
wacko.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
AtaniPer, максимум человек в семье 8, вы не можете нового персонажа вселить, а так же женить и заводить детей, попробуйте отселить симку в другой дом и там уже жените их сколько хотите
happy.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
marusi, я так и подумала. я одну временно отселила. в общем, приглашают симки своих возлюбленных утром, предлагают пожениться, те соглашаются (я решила сразу двух сестер замуж отдать). это было часов в 10. мать значит закатывает вечеринку на 16.00, я следую совету "пригласить возлюбленного не на вечеринку, а в место ее проведение". звоню, приглашаю, оба отвечают "нет, меня это не интересует"
s40.gif
s71.gif

аааааааааарррр, бесит! и так два раза уже получается!
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
AtaniPer, приглашает симка которая в роли невесты или ее мама?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
marusi, невесты уж. угх. завтра еще раз попытаюсь этих упрямцев поженить
s70.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
AtaniPer, а может быть проще симов-женихов сначала подселить к себе в семью, а потом спокойно провести свадьбу?
Подселить можно в режиме изменения города или с помощью кода разработчика TestingCheatsEnabled true ( Shift+клик на сима).
 

fifa123

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
у меня симка не беременеет уже раз 15 пробовала ...что делать
cry.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
PMarpha, *воинственно* это дело принципа! хочу поженить, пока жених не живет с невестой! к тому же, я сразу двоих хочу сочетать браком на вечеринке, а место для второго просто нет, ну это если бы я заселяла женихов
dry.gif

П.С, знаю я все фишки кода разработчиков, я вообще злостный читер..
s34.gif

fifa123, у меня тоже такое было. ноэто глюк, скорее всего. у меня много раз было действие "зачать ребенка", а музыка ни в какую не играла. в конце концов, я бросила это дело, а потом оказалось, что симка все-таки забеременнела)
 

fifa123

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
спасибо я попробую подождать...
Добавлено (22.10.2010, 00:55)
---------------------------------------------
верно это глюк,или мож просто мои парочки они вмести живет одновременно забеременели )))спасибо)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, Приглашайте симов на вечеринку не через "Пригласить", а через "Устроить вечеринку", где общий список. Гостей где выбираете, там и женихов выбирайте. Тогда они абсолютно точно придут. У них не будет возможности вам ответить :)))
Иногда еще помогает уточнить, где они работают и устраивать вечеринку в свободное для них время, а то могут прямо со свадьбы на работу рвануть :)
fifa123, Музыка бывает и не играет, но симка беременеет. Подождите до утра след. дня, если у нее появится мудлет "Тошнота (причина неизвестна)" - это означает беременность.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka сказал(а):
Иногда еще помогает уточнить, где они работают и устраивать вечеринку в свободное для них время, а то могут прямо со свадьбы на работу рвануть :)
не должны, я их кодом вырастила как раз в день рождения будущих невест (вечеринка была), а на следующий день помолвила (хотя опять же не сохранила, значит, заново приглашать придется)
smile.gif
уф, не знаю даже, что делать, если опять не поженятся, я психану!
s71.gif
у меня там сад без служанки, которую я временно выселила, погибает! два дня ждать мужиков мне некогда
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, Приглашайте женихов вместе с гостями через "Устроить вечеринку", тогда у вас проблем не будет
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Severinka, пригласила. пришла самыми последними, засранцы)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
у меня вот такие отношения случились. на вечеринку пришел сим (жил в одном доме с одной симкой из моей династии, и у них сын подросток), вижу над головой разбитое сердце, ходит всю вечеринку плачет,
- думаю, умерла симка та наверное недавно, небольше двух дней назад. смотрю родословную. Да, та симка умерла (от старости), но он уже встречается с другой симкой и имеет от нее дочку, которой намноого больше, чем два дня
surprised.gif
 
Верх