Отношения между симами

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
А я как только не экспериментировала с отношениями. У меня несколько пар симов, вроде все семейные и верные (по качествам), а вот налево когда отправляешь - не против
s37.gif
У одного, уже старого сима, появилась молодая любовница, так он ей 5 детишек заделал (своих в браке четверо), гонял к ней домой нянчился! Другого сима, молодого, решила свести с соседкой, так он на 2 дома жил - тоже 3 детей заделал
s60.gif
. Один раз думала развести его с женой и поженить с любовницей - не получилось, хотя любовь была
biggrin.gif
. В результате опять с женой поженила! В отношениях у Симов вариантов пресс и многое зависит от умения управлять ими!
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А никто не знает,почему у меня машина "Замарашка" отражается на панели отношений как "знакомый" ???????????Я очень удивлена
s46.gif
 

Iceka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
бяка-бузяка, это из-за нового каталога "Скоростной режим". там с машинами можно отношения строить, максимально, правда, развивается только до "Друзья навек". )
 

lanakla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я создала двух сестер. Одна художница другая сыщик. Пару им не искала, развивала навыки. И в один момент они начали флиртовать. Теперь думаю, а не поженить ли их. Это возможно?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Cкорее всего нельзя,потому что они сестры.Сестра на сетре не может пожениться.
 

lanakla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Создавала симок, у них одинаковая фамилия и живут в одном доме. А можно как-то сменить фамилию, чтоб были не сестры? Вообще что можно сделать?
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
lanakla, если у них в дереве отношений нет родственной связи, то фамилию можно сменить через ратушу, и соответственно поженить тоже можете доведя их отношения до логического конца
И в один момент они начали флиртовать
родственники не могут флиртовать
dry.gif
 

lanakla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Не пришлось им менять даже фамилии. Прокачала их и появилось "поженить". Даже не могла предположить такое ;-) Теперь попробую может и детей смогут завести ;-)
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
lanakla сказал(а):
Не пришлось им менять даже фамилии
ну это совершенно и не нужно было)
а детей завести получится только посредством усыновления или похода "налево" к какому-нить симу мужского пола
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
У меня в семье очень странные отношения.
Билли и Адриана вечные симы, женаты уже черти знает сколько лет, куча детей в браке, короче родоначальники династии.
Еще в доме есть мальчик Сальваторе, он какой-то дальний родственник, просто красивый мальчик, с нами живет, ждет, когда праправнучка подрастет, чтобы жениться на ней.
Так вот, отошла я на пару дней в другую семью, возвращаюсь - Адриана беременна. Ну думаю, ладно, лишний ребенок не будет, Билли давно хотел. Все в норме, отношения как и были раньше со всеми. А когда родился ребенок выяснилось, что он от Сальваторе! Я чуть со стула не упала. Причем в отношениях ничего нет и у Билли и Адрианы тоже все в порядке и Сальваторе тоже лучший друг семьи остался!
Мне вообще не понятно, как они так круто ребенка сделали, что у них даже отношения на "предмет воздыхания" не изменились и с Билли отношения не испортились ни у кого?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, вот это, я понимаю, конспирация ! И это прямо под носом у родного мужа !
wink.gif

Видимо, Адриана решила в генеалогическом дереве новую ветку вырастить (для разнообразия...)
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, Ага, испортила мне мальчика :))) Я его уже шестое поколение в семье для потомков держала. У него ни с кем не было романтично, все ждал свою единственную :))))))
Теперь действительно, новая ветка будет - девочка родилась в папу, смуглая синеглазая красотка с уникальными двухцветными волосами. Таких у меня еще в семье не было ))))
 

fifa123

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
пожалуйста помогите,что делать....я не подумав поженила родителей с той парой у которой будет ребёнок и я хотела поженить их,но их родителей первыми....только потом поняла что сделала,но уже было поздно я сохранила...теперь моя парочка сводные брат и сестраюючто делать?? удалять семью и создавать новою...а все таки жалко я дом долго строила((((????помогите!!!!!плиз!!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
fifa123, Если интересен именно дом, то старое семейство можно утопить в бассейне, прожарить у камина или же замарить голодом. Или выселить вообще и вселить новое правильное
 
Верх