Отношения между симами

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я один раз выдавала симку за Злого, детоненавистника и нерешительного в одном лице. Специально не стала менять черты характера, потому что было интересно, что из этого этого получится. Пришлось, конечно, повозиться, потому что с нерешительными трудно довести до свадьбы.
Незнаю уж как они жили, моет и ссорились постоянно, но детей они завели.
 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Severinka сказал(а):
Я один раз выдавала симку за Злого, детоненавистника и нерешительного в одном лице. Специально не стала менять черты характера, потому что было интересно, что из этого этого получится. Пришлось, конечно, повозиться, потому что с нерешительными трудно довести до свадьбы. Незнаю уж как они жили, моет и ссорились постоянно, но детей они завели.
знакомая ситуация!!!! Моя симка вышла замуж за богатого, но нерешительного.
Теперь этот сим умер оставив моей симке все, а симка ещё при жизни крутила с любовником и после смерти мужа они жили вместе. Так у любовника черты характера просто отпад: детоненавистник, лентяй, недосоня....
wacko.gif
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Люди а скажите плиз если при предмете воздыхания целюваться с другим ничего не будет? Или они подерутся только если сим возлюбленный?
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Октава сказал(а):
Люди а скажите плиз если при предмете воздыхания целюваться с другим ничего не будет? Или они подерутся только если сим возлюбленный?
Конечно будет! )
такую истерику и сцену ревности закатают!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Будет несколько предметов воздыхания :) Каждый, с кем сим поцелуется, сразу автоматически становится. Ну, наверно, если в присуствии сима это делать, отношения ухудшатся. Если долго так их "ухудшать", то и до драки недалеко
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
У меня если предмет воздыхания и на полной шкале то не дерутся просто огорчаются если увидит что поцелует хоть раз. подростки не помню что делают а взрослые дают пощечину...
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня подростки обижаются и злятся... пощёчин ещё не давали- потом с тем с кем симка изменила становятся врагами
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Все зависит от характера сима. У меня был такой случай. В доме находились две пары: Ариэль + Кайл и Билли + Адриана. Так вот Билли был новенький в семье, только женился на Адриане и к нам переехал и вдруг он начал выказывать отношения к Ариэль. Ну понравилась она ему чем-то, постоянно с ней флиртовал, желания у него возникали всякие, типа подарить первый поцелуй и т.д.. И вот я решила, ради интереса, разбить пары и женить Билли на Ариэль, раз уж так она ему понравилась.
Собрала всех в доме и поставила разорвать отношения у каждой пары. И все повели себя по разному. Адриана залепила Билли пощечину и начала на него кричать, а когда Ариэль сказала Кайлу, что больше не хочет быть его женой, то он сел в уголок, закрыл лицо руками и заплакал. ТАКОГО я не ожидала!!!!! Я вообще больше никогда и ни у кого такого не видела! Я была так ошарашена, что даже забыла скрин сделать. Мне так стало его жалко, что я вышла без сохранения и больше не экспериментировала.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
Severinka сказал(а):
сел в уголок, закрыл лицо руками и заплакал. ТАКОГО я не ожидала!!!!! Я вообще больше никогда и ни у кого такого не видела! Я была так ошарашена, что даже забыла скрин сделать. Мне так стало его жалко, что я вышла без сохранения и больше не экспериментировала.
да я бы тоже пожалела )))
кстати девушка начала пощёчины давать а парень заплакал вряд ли парень начал бы пощёчины давать
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Со всеми по-разному. Если романтические отношения пытаться, то самое легкое, конечно, если у сима нету пары, а если есть, тут уж как повезет. Ради моего ловеласа Паулина, Бебе, Лиза и еще кто-то расставались со своими хахалями запросто))) а вот с Агнес Толстопятко я долго мучилась. Мой сим (Мэд) познакомился с ней в самый первый день, хотел ее закадрить, но она все его ухаживания отвергала, ибо связана отношениями. Он переключился на тех, кто свободен. А уже потом, когда навык обаяния был полностью прокачен, он опять полез к Агнес. Она еще денек ломалась, потом продинамила его (обещала прийти в гости, но не пришла!), а на следующий день он до конца ее охмурил, предложил встречаться, они переспали, и он сразу же ее бросил
biggrin.gif
А свою будущую жену он отбил у лучшего друга (так получилось)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AtaniPer, Прям страсти какие у вас, как в сериале :))))
Alika_14, Недавно выдала сына Билли за симку с характером нерешительная, стыдливая и злая. Отселила их, не стала ничего менять, итак дерево уже вширь большое. Ну, думаю, пусть живут без детей, раз такие у них характеры. Сим уже постарел и вдруг симка рожает от него сначала двойняшек и прямо следом еще одну девочку. Вот уж неожиданность при ее то характере!! Вот что называется: стерпится - слюбится :))))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Cpotyr сказал(а):
кстати девушка начала пощёчины давать а парень заплакал вряд ли парень начал бы пощёчины давать
Как вы мало знаете парней...)))
И как мало вы знаете девушек...))
Некоторые девушки (Не я!) в порыве ревности парню не только пощечин надают, они ему горло перегрызут и волосы повыдергают.)
Я таких знаю...))
 

[Ксения]

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите,!!!!Я короче одну дочь и ее мужа пересилила в другой дом,теперь не могй найти
А брат вообще еще будучи подростком влюбился в одну ща у них уже ребенок живут вместе но поженится никак:(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
[Ксения], Посмотрите есть ли они у ваших симов в отношениях. Если их нет, возможно уехали из города.
Может переехали в другой дом. Войдите в режим изменения города и обшарьте все дома (в этом режиме игра всех показывает, кто в доме живет).
Насчет свадьбы, бывает так, если они недотроги, одиночки и т.д и т.п. Надо чтобы отношения у них были полностью прокачаны, потом Романтично и вперед, пока не откроется вкладка "Предложить пожениться". Но бывает, что не открывается. Ничего страшного, ну переселите их как есть, пусть будут возлюбленными просто, так половина города ходит и это не мешает им переезжать и детей заводить. Гражданский брак называется ))))
 

CorTeZ

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
а как мне поженить сима на иностранку она с Франций! уже дафига с ней флиртует и секс у них был... но не как не могу их поженить))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
CorTeZ, Прокручивать сначала дружеские отношения до максимума, пока не станут лучшими друзьями, потом романтичные отношения, пока не появится предложить встречаться, потом еще пару поцелуев и появится "предложить пожениться".
а вот кнопку "флиртовать" как раз не надо часто нажимать, она отбрасывает развитие отношений назад. самые эффективные "держать за руки", "смотреть в глаза", "поцеловать", "робко поцеловать", "рассказать анекдот", и дальше появится "заключить в объятия", "шептать на ухо", "страстно поцеловать". Все, если они лучшие друзья, этого обычно достаточно.
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Severinka,
Severinka сказал(а):
а вот кнопку "флиртовать" как раз не надо часто нажимать, она отбрасывает развитие отношений назад
, на счет этого не знала, интересная информация, спасибо!
 

JuliyaDrakones

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Cpotyr сказал(а):
Конечно будет! )
такую истерику и сцену ревности закатают!)
Поцелуи - это еще что! У меня как-то предмет воздыхания моей симки обиделся из-за того, что она в бассейне начала с другим мужиком брызгаться.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JuliyaDrakones, Ревнивый попался )
У меня тоже обижаются, и без поцелуев, просто если член семьи начинает с кем нибудь "приятно" беседовать, хвалить характер например чужого сима. Причем обижается сразу вся семья, даже мальки в кроватках.
 
Верх