Отношения между симами

JuliyaDrakones

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Подскажите, плиз, можно ли в игре женить на своей симке горничного? Встречаются уже долго, несколько раз... ну, вы поняли
wink.gif
, но никак не женятся. Оба свободны. Читала в уроках, что для женитьбы нужно несколько раз переспать, так этот пункт у них давно выполнен.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Во первых переспать НЕ обязательно, во вторых один из них может быть нерешительным, в третьих если всё таки поженятся то он уже перестанет быть горничным (если он нянька то случится тоже самое)
 

JuliyaDrakones

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
yankaplus, спасибо, успокоили! Так не хотелось терять такой ценный экземпляр мужчины
biggrin.gif

PS. А услугами горничной я давно не пользуюсь, у меня симка сама чистюля, на уборку времени почти не тратит, так что в горничной нет необходимости
 

Kittyhelen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Установила карьеру. Симы отказываются женииться.даже функции такой не появляется. симов создала поочареди, поселила по соседству. потом предложила переехать. симка переехала. Целовались, целовались, обнимались, обнимались толку никакого. секс есть, зачать детей функция есть, но в романтике-дальше робко поцеловать не заходит. 50 раз выполняла функции в романтике-ничего не появляется. Оба имеют пометочку-придмет воздыхания. Зеленая полоса на 100%. У обоих партнеров нет и не было. Оба семьянины. Может бть появились какие-нибудь новые способ поженить?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Kittyhelen, нового способа не появилось... может только эти симы глючат?
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Kittyhelen, модов никаких не стоит?У меня было такое помогла только переустановка игры
sad.gif
 

Kittyhelen

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ох свершилось) после, простите за подробности, 10 раз *секс* они решили встречаться
biggrin.gif
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Тут буквально сегодня утром с моим подопечным какая-то странная вещь произошла. Играю я за девушку в городе Твинбрук. Она там познакомилась с Гудвином Гудом(по-моему его так зовут) и оказалась,что у них совпадают две черты характера(храбрость,доброта). Они переписывались,разговаривали по телефону,гуляли в разных общественных лотах. Затем у моей подопечной нагрянул День рождения. Закатывать вечеринку я не стала,а просто пригласила домой Гудвина. Перед тем как он пришёл,я купила за очки счастья награду "Дальний друг",если я с названием конечно не ошиблась. Он пришёл,они поболтали и стали друзьями. На следующий день,симка просыпается и выскакивает надпись о том,что моя подопечная и Гудвин больше не друзья. Появляется мудлет о потере друга,а отношения скатились до статуса "недруг".Ярость конкретная,разговаривать с ней не хочет. В связи с чем это связано? Быть может просто глюк? Я извиняюсь,если эта проблема уже раннее рассматривалась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Konibivi, Возможно Гудвин завел отношения с другой и автоматически разорвал отношения с вашей симкой. Бывает ...
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
Severinka, В том то и дело,что никаких отношений не было. Просто новоиспечённые,так сказать,друзья.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Наверно, просто глюк. У меня в Твинбруке не работали некоторые награды. Такие, как Далекий друг (не у все вимов, только у некоторых. И "Без зависти" совсем не работал. Все ходили вокруг моих симов и завидовали. А как только я в Сансет переехала с теми же параметрами, ничего не меняя, это все прошло. И теперь все правильно работает.
То что пропала дружба - это нормально, если совсем совсем только подружились и сутки не общались, просто откатились немного назад. Но вот почему недругами стали - вот этого не должно было случиться. Ну может при нем кто-то что-то не очень хорошее о вашей симке сказал.
Кстати, у меня один раз такое было. Пришла симка к парню и попросила его разорвать отношения со своей дочерью. А рядом стоял сосед, вообще никакого отношения к ним не не имеющий (просто друг), так вот у соседа сразу стали враждебные отношения к моей симке и к ее дочери. Ревновал, наверно ))
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
У меня всегда хорошие)) У симов всегда много друзей,так что, вечеринки почти кадый день!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У одной из моих симок цель всей жизни - разбивательница сердец. Предложить помолвиться/пожениться даже не появляется, завела другого бойфренда, с предыдущим разорвала отношения (они типа встречались). Желание "встречаться" с новым возлюбленным возникает, а вот в опциях не возникает даже предложить встречаться. Видимо не судьба моей симке замуж выйти
cry.gif
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Konibivi, Я играю обычно за стандартные семьи и знаю, что в самом начале игры от этого Гудвина уже беременна какая-то симка (блондинка с короткой стрижкой). вскоре рождается ребенок. Может ваша симка "обиделась " на этот факт?
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
lysaya, Ну они же только друзья.Он пришёл к ней вечером,ушёл сонный.Спать симку уложила,проснулась и на тебе - враг.А в желаниях даже мыслей у ней о флирте не было)
Severinka, Я тоже думаю,что глюк. Хотя мало ли,может этот Гудвин лунатик,и за ночь ему подобный рассказал что-то плохое о симке.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня возникла опция "начать встречаться" после страстных поцелуев, когда сим считал мою симку неотразимой и соблазнительной, потом возникала опция "предложить пожениться", опять же, когда сим считал мою симку соблазнительной и неотразимой. Так что поженить симов почти получилось.
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Konibivi, это либо вирус либо глюк либо код какой то (в которых я не разбераюсь)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Симке моей, Калисте, понравился очень Виджи Альви. Она у меня добрая, и хранительница очага. Звонила ему (пока я другими заималась). школе с ним постоянно общалась
wink.gif
. А никак до любви не получается. Взяла себе проницательную и оказалось он
Злой, детоненавистник, любит природу, нерешительный.
dry.gif

Вот и влюбись в такого, у них же характеры противоположные. Но видисо в симс три решили перенести закон "противоположности притягиваются"
biggrin.gif
 
Верх