Отношения между симами

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Не может быть такого, я совершенно точно уверена, что можно посетить общественный участок с кем-то. Наверное, только с членом семьи, да? Не могу вспомнить, извините, если ввела в заблужение
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Bestrafe, общественный участок можно посетить с любым симом.пригласив его лично или по телефону.
но это, конечно, уже не совсем свидание...
по-другому никак
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
жаль)
sad.gif
и животных в симс 3 нет)
sad.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Bestrafe, зато, если пригласить сима в кино, то можно там страстно целоваться за кулисами, заняться сексом и даже зачать ребенка. это уже больше похоже на свидание.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
simka_liza, если ты о кинотеатре, то когда оба сима будут внутри, нажимаешь на здание и появляются действия
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Вчера моя симка вышла замуж за одного парня. Он автоматически переселился к нам, я его разделила и выселила в другой дом.Так теперь он мне вообще из-за этого никто оО Просто знакомый оО А я то думала...
 

Bestrafe

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
17
Ковальски, birddaw, я это знаю, поэтому и позволила себе ответить на вопрос про свидание, а тут мне говорят, что я не права. Согласна, это не совсем свидание, но если не придираться к таким мелочам, то и встреча в парке может быть воспринята как свидание. Это личное отношение игрока, ИМХО
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Bestrafe, ну это свидаение в нашем человеческом отношении
smile.gif
а в игре это не считаеться как бы свиданием)) просто "встреча"
biggrin.gif
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
значит в симс 3 всё же нельзя назначить свидание)жаль
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
paradigma сказал(а):
а у меня проблемка произошла, поженились а переехать она не переехала, поженились с уже беременной, родила двойню, а найти своих дочурок немогу в городе, что делать.
Так а не с ней что ли живут?
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
у меня симы каккието извращенцы!!!
biggrin.gif

всё время ай ай ай ай ай в постельки хотят
biggrin.gif

Поменьше смайлов в сообщении
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Проблема, с которой даже я не могу разобраться, так это проблема..
В общем кручу роман, как могу. А потом бац и не могу не как пожениться, что делать!?
Первый поцелуй в наличии, делаю детей, но функции пожениться нетууу.
Может есть пару способов? Объясните чайнику.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
OceanOfHope, пробуйте действия романтично, пока не покажется надпись, что сим думает, что кто-то выглядит неотразимо в верхнем левом углу экрана.если это не помогает, то просите у бывших возлюбленных быть друзьями. Удачи
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Спасибо, кто-те ещё осилит помочь, точнее даст другие советы?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
OceanOfHope, как и говорила lysaya, нужно сделать около 10 романтичных действий подряд пока не появится нужное действие!
 

simka_liza

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
18
OceanOfHope, ну знаешь делай всё время действие романтично и потом признатся в симпатии,потом предложить встречатся,потом предложить поженится,только смотри фамилия у симов завист от того кто предложил
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
OceanOfHope, ну, здесь уже писали об этой проблеме. может быть, у кого-то из твоих симов есть возлюбленный, с которым не разорваны отношения. Посмотри у них во вкладке "отношения" - вдруг, там какой-нибудь возлюбленный затерялся? Тогда надо с ним отношения разорвать и появится опция "предложить встречаться", потом появится опция "предложить пожениться" и все! Моя симка умудрилась выйти замуж за парня за одну встречу. Романтические действия прокачивала, пока не появились эти опции и сразу же их поженила на закрытой церемонии. Торопилась, т.к. боялась хорошего парня упустить.
 
Верх