Отношения между симами

paradigma

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
а у меня проблемка произошла, поженились а переехать она не переехала, поженились с уже беременной, родила двойню, а найти своих дочурок немогу в городе, что делать.
 

flysoul

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
а я не могу ни поженить симов, ни занять их любовью...чето то один спать хочет, то другой...
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
smile13, ониеще отводят глаза и бормочут,а в мыслях зачеркнутый портрет врага...
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Вчера мой сим устроил свадебную вечеринку. Хотел жениться на Моргане Вольфф. Он ее с утра начал вызванивать. Она ему говорила сначала "конечно, скоро буду", а потом "возникли обстоятельства, не могу". Ну, думаю, на собственную свадьбу-то придет. Гости собрались, танцевали, болтали... Потом стали расходиться. А невеста так и не пришла! Появилось разочарование у и гостей и у сима. Никогда у меня еще такого не было!
 

flysoul

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ребят, помогите, что не так? мои симы не ложатся вместе спать. поженились недавно. она карьеристка и гений, он вечное дитя, злой. когда один из них ложиться, другой стоит и ни в какую...всплывают в мыслях перечеркнутые следы. что это значит? уже замучилась с ними...
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
flysoul сказал(а):
ребят, помогите, что не так? мои симы не ложатся вместе спать. поженились недавно. она карьеристка и гений, он вечное дитя, злой. когда один из них ложиться, другой стоит и ни в какую...всплывают в мыслях перечеркнутые следы. что это значит? уже замучилась с ними...
У тебя рядом с кроватью что-нибудь стоит?Потому что если перечеркнутые следы, то это чаще всего значит, что сим(симка) не могут лечь из-за того, что мешается предмет.
 

flysoul

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Strawberry001 сказал(а):
У тебя рядом с кроватью что-нибудь стоит?Потому что если перечеркнутые следы, то это чаще всего значит, что сим(симка) не могут лечь из-за того, что мешается предмет.
да, тумбочка. не знала этого. попробую убрать. спасибо за совет!
Добавлено (31.08.2010, 12:39)
---------------------------------------------
убрала и все равно...почему то фотки не сохраняет игра, пустая папка...сделала скрин.
Добавлено (31.08.2010, 12:46)
---------------------------------------------
у меня такое ощущение, что мешает именно тот, кто лежит в кровати))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
flysoul,
Хм..Странно.Но все-таки тумбочка по-моему мешает)Видимо их характеры противоречат)Он злой, а она, может быть, добрая)
 

flysoul

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Strawberry001, да, она добрая, кроме всего прочего... уже все убрала, все равно не получается...развестись шоль?)))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
flysoul сказал(а):
Strawberry001, да, она добрая, кроме всего прочего... уже все убрала, все равно не получается...развестись шоль?)))
Из-за не сходства характеров они могут не спать вместе)
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
flysoul, убирай комод и тумбу, там реально сим не пройдёт
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
Mrs_Barbie, но выглядит это воще классно))))
happy.gif
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
вот у моего подростка девушка появилась.. пригласил он ее остатся наночь. они на диване посидели ну я погнала его на кровати расслабится что б потом пригнать деввушку и что-нить натворить)) так пока он шел она ушла спать в кровать к отцу о.О (отец книгу читал) и пришлось отцу к сыну спать ложится))
 

flysoul

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
smile13, да я там уже всю комнату потом освободила, толку ноль. забила на них и создала новую симку. уже вышла замуж и родила ребенка) вот фото почему то не сохраняются. папка есть, фоток нет..
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мои симы со "злыми" симами вообще не хотят заводить романтических отношений. А жаль.
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
flysoul, реально странно, а сейчас нормально всё у новой семьи которую создала?
 

flysoul

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
smile13 сказал(а):
flysoul, реально странно, а сейчас нормально всё у новой семьи которую создала?
да, все норм. муж попался карьерист и семьянин:) ребенка уже родили)
 
Верх