Отношения между симами

Xlebyshek

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Подскажите как сделать так, чтобы симы могли узнать все черты характера друг друга. А то у меня часто бывает так, что живут симы под одной крышей многие годы, но по режнему муж не знает, что жена скупердяйка, а жена не в курсе, что муж засоня и т.д. И даже награда, позволяющая быстрее узнавать черты других симов не помогает.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Xlebyshek сказал(а):
Подскажите как сделать так, чтобы симы могли узнать все черты характера друг друга. А то у меня часто бывает так, что живут симы под одной крышей многие годы, но по режнему муж не знает, что жена скупердяйка, а жена не в курсе, что муж засоня и т.д. И даже награда, позволяющая быстрее узнавать черты других симов не помогает.
Надо больше взаимодействовать с друг другом.))
Вот у меня молодые несколько дней после свадьбы были не в курсах насчет последних черт характера друг друга. То есть, четыре они знали, а последнюю, пятую - нет. Прикольно было - она не знает, что он трус, а он не знает, что она храбрая!..
biggrin.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Британка, классно!может и хорошо,что они не знают про последние черты?ато вдруг поссорятся
wacko.gif

А как сделать так,чтобы отказались от предложения(не меняя черт характера)или от предложения расстаться? потому что у меня в одной семье дальняя родственница(не помню кем она являлась моим симам,но жили все вместе)стала друзьями с моей любимой симкой-основательницой,(зовут Мира)и тут в дружелюбно у родственницы появляется:предложить расстаться с Лари(муж Миры).я решила сначала пофлиртовать с мужем,а затем уже вернуться к дружескому разговору с родственницей...и вот я прихожу к ней,нажимаю предложить расстаться(думаю,что вот мол сейчас откажет,поссорюсь с родственницей),а Мира соглашается!!! ну я заново поженила Лари и Миру,решила еще раз поговорить с родственницей,но быть хитрее:составить длинную цепь и перед действием попросить ...уменьшить их отношения приблизительно до туда,где знакомый,сделала, но! Мира все равно согласилась!!! для меня,конечно не проблема в третьий раз поженить Миру и Лари,но всеже:как делать так,чтобы отказывались от предложения расстаться(или пожениться)???
wacko.gif
cry.gif
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
некто-nomerok2, если отношения с симом доходят до такой стадии, что возможно предложить расстаться.то согласие на эту нехитрую просьбу получишь в любом случае!
а поссорится твоя симка тогда не с родственницей, а с её мужем
если честно, не понимаю проблемы.просто не предлагай.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Ковальски, я думала,что из-за отказа они поссорятся(симка и родственница). ну ладно,с расставанием поняла, а с женитьбой???
sad.gif
Paola88 сказал(а):
А у меня симка сделала предложение симу, тот гад отказался
значит можно отказатьс от замужества,но какие отношения должны быть? если заранее плохие-этой функции не будет,а если хорошие,то,вроде, всегда согласны
sad.gif
это,конечно не плохо(даже хорошо),но хотелось бы узнать...
Британка, хорошо что не поссорились))) хорошая семейка-когда вор приходит(или пожар)то жена скручивает вора(бросается тушить пожар) а муж в это время отлеживается в обмороке! идиллия прямо)))
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
некто-nomerok2,
некто-nomerok2 сказал(а):
а с женитьбой??? sad
на моём веку отказ происходил только если присутствует черта "нерешительный", бывает, что буквально пару взаимодействий не хватает, то есть отношения недостаточно высокие...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
некто-nomerok2 сказал(а):
Британка, хорошо что не поссорились))) хорошая семейка-когда вор приходит(или пожар)то жена скручивает вора(бросается тушить пожар) а муж в это время отлеживается в обмороке! идиллия прямо)))
Ага, у нас так и бывает.))) Обожаю эти моменты!)
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
Ковальски, аа...понятно. спасибо!
Британка, да)))попробую тоже найти/создать такую семью:тоже посмеюсь))))))
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
мне очень нравится када симы видять врага на гаризонте, смех просто разбирает
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
надо же, только сегодня узнала, что ребёнок и тоддлер могут взаимодействовать. увидела скрин, где они обнимают друг друга. очень трогательно
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
smile13, пхаахахаха
лбами прямо столкнулись
бараны блин
laugh.gif
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
nata1640, и смотрят друг на друга, как баран на новые ворота, в прямом смысле этого высказывания!
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я не понимаю, как заводить отношения. Когда у меня двое созданных персонажей жили, всё оказалось относительно просто. Но теперь я не могу помочь в этом их дочери. Она пыталась замутить с Мортимером. Спросила, есть ли пара, он ответил. что нет. Но дальше Лучших друзей дело не пошло, как я не старалась. Потом через парочку дней выяснила, что он уже с кем-то встречается. Кто-нибудь может мне это объяснить?
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Aihito, может ты пыталась сделатьчерез "романтично" , а не через " дружелюбно" ? если так не получается сделай с помощью кодов
smile.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Rocksete, да, через "романтично". А какая между ними разница?
 
Верх