Отношения между симами

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
И всё-таки было бы не плохо если бы взаимодействий было бы больше,а то когда просто разговариваешь долго с симом и начинаешь повторяться,то отношения начинают падать.Облом.
sad.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
бяка-бузяка сказал(а):
начинаешь повторяться,то отношения начинают падать
Не знаю, не знаю. У меня, как ни повторяйся, до друзей доходят без проблем. Конечно, еще от черт характера зависит...Вот у кого мало действий, так это у детей-школьников! Болтать, сплетничать, играть в салочки, познакомиться! Ну, что это?
Lisenok сказал(а):
по росту они вроде не сильно отличались
В том то и прикол, что они по росту вообще отличаться не должны: они по умолчанию должны быть одинакового роста. Хотя, я согласна, что не всегда с ходу можно распознать возраст сима - я уже не один раз так обманулась: думала взрослый - смотрю то сверху - как камеру спустила, оп, а это подросток
dry.gif
 

lilu10021985

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Скажите пожалуйста, а как предложть симу быть возлюбленным??????? в каких обстоятельствах??? обстановке???? У моей симки счастье всей жизни иметь 10 возлюбленных, у меня их киллометр но неофициальных чтоли, т. к они и не зачисляются к мечте
cry.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
В "РОМАНТИЧНО" появляется -предложить встречаться, и сим, если у него нет еще партнера, становится возлюбленным, потом в задиристо-разорвать отношения, и следущему -предложить встречаться и так 10 раз
 

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
lilu10021985 сказал(а):
Скажите пожалуйста, а как предложть симу быть возлюбленным??????? в каких обстоятельствах??? обстановке???? У моей симки счастье всей жизни иметь 10 возлюбленных, у меня их киллометр но неофициальных чтоли, т. к они и не зачисляются к мечте
Забавная мечта всей жизни - помню у меня симка ее исполнила в подростков возрасте (или сразу как стала молодой точно уже не помню), да тут важно поочереди разрывать отношения и заводить новые...
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Поясните новую систему (по сравнению с симс 1)
Как открывать новые пункты?
Пример - моей жене нужен массаж.
Но ей нельзя его делать пока они не поцелуются и сделают много действий из вкладки романтично.
Можно ли сразу делать массаж? или есть наикратчайший способ до него добраться (общий алгоритм открытия новых пунктов)
Получается что муж с женой не могут сразу страстно поцеловаться.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
clop1000, от черт характера зависит всё. Например, мастер поцелуя может сразу поцеловать
wink.gif
 

clop1000

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
А если такой черты нет...
Какой порядок действий выбирать. Наикратчайший путь. Я просто не понял логику открытия новых пунктов.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
clop1000, не зацикливалась никогда на этом.обычно всё по нарастающей:сначала флиртуют, за руки держатся, обнимаются, потом поцелуй, а там уже и всё остальное появляется постепенно...
 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
clop1000, берешь два-три варианта действий (Флирт, и еще что-нить из Романтики) .. по очереди делаешь их, пока не появятся новые пункты, выбираешь из новых пунктов 2-3 и их чередуешь,пока не появятся новые и тд... пока там до совсем близких отношений не дойдет .. вот примерно так
 

kurcha

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
smile.gif
Помогите пожалуйста с проблемой. Мой сим никак не хочет ложиться в одну постель женой, соответственно ребенка зачать они тоже не могут.
sad.gif
Что делать?
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
kurcha, может у них нет любви между собой, такое тоже бывает, сделай романтические отношения)
 

kurcha

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
kurcha, ну если они муж и жена, ну там пусть поцелует, кокетничает и при этом оба. Иначе просто не будет близости. а потом смотри) я так делала
smile.gif
 
Верх