Отношения между симами

onna48

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Напрягает бицепс типа там татуировка а мужик так восторгается ( как девочка на концерте любимой группы :D)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
onna48 сказал(а):
Напрягает бицепс типа там татуировка а мужик так восторгается ( как девочка на концерте любимой группы :D)
Прикольно!
biggrin.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Если есть мод "Для малышей доступны все черты характера", могут ли быть с помощью этого мода доступны романтические действия к младшему школьнику к функции "особое отношение"?
love.gif
 

Lowwhisper1994

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
7
Помоему такого кода нет...ну я не слышала по крайней мере) У меня такой глюк что симка выглядит(да и есть)подросток а написано что молодая и она у меня вышла замуж за взрослого)))Но забеременеть не может(
оффтоп,я знаю)))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
у меня очень долго!!!!!ГОсподи,да я посто замучаюсь с этими отношениями!
biggrin.gif
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
А у меня симы были взрослыми, у них и уровень отношений высокий и вместе жить стали и ребенок родился а до свадьбы дело не дошло! Или это баг или какой то способ должен быть определенный чтобы поженить их?
surprised.gif

почитала тут про код разработчика пойду попробую, но хотелось бы по честному
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Irinа, а никто из пары не имеет отношения с кем-то из города?
 

Kaletta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Все мои - одиночки, все в меня. Так что общаются они мало, всё книжки читают, да сорняки выдергивают.
 

Lalola

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
179
Так уж игра устроена (совсем как в жизни), с одними ни дружбу, ни любовь не построить (у меня периодически проблема с подселением, не хотят ко мне переезжать ), с другими все очень быстро происходит. И все это без каких-то видимых причин.
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
Я не могу поженить симов!!!!у меня было действие поженится на закрытой церемонии,но я хотела устроить вечеринку и после вечеринки действия пожениться нет!
cry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Pozitiff4ik, попробуйте поднять уровень романтики между персонажами.
 

CrazyGlamourGirl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
чтобы поженить симов надо сначала предложить встречатся.чтобы эта функция появилась надо все романтические действия проделать подряд.
я сама долго думала как это сделать и только сейчас додумалась.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Вообще - общение - сложная штука и разрабы произвели адский труд воспроизведя это в игре...
Pozitiff4ik сказал(а):
Я не могу поженить симов!!!!у меня было действие поженится на закрытой церемонии,но я хотела устроить вечеринку и после вечеринки действия пожениться нет!
На вечеринке должна быть функция "Обменятся кольцами". Она была?
wink.gif
Если нет, то эт скорее глюк
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Ребята, у кого проблемы с симами в отношении предложить встречаться/пожениться, а вы не пробовали смотреть, есть ли у ваших симов бывшие возлюбленные. порой весь глюк случается из-за них. Я пока не пошла и не попросила просто остаться друзьями, романтические отношения так никуда и не продвинулись. и даже действия предложить встречаться не было.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Играю семьей, в которой есть малышка-дочь и подросток-сын и вот, что заметила: когда родители хотят взять малышку на руки, ее от кубиков не оторвешь, а как к братику на ручки, так сама бежит!​
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
kaory2008 сказал(а):
Играю семьей, в которой есть малышка-дочь и подросток-сын и вот, что заметила: когда родители хотят взять малышку на руки, ее от кубиков не оторвешь, а как к братику на ручки, так сама бежит!
Видать, она братца любит больше чем родаков!))) Интересно, почему?)
 
Верх