Отношения между симами

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Нафтуся сказал(а):
Тогда и романтические отношения быстрее налаживаются.
И так тоже можно делать?! Офигеть...А вот подскажите: почему не получается вызвать вора?..Я однажды три раза в день его вызвала, чтоб познакомиться))), а сейчас - не приходит...Обидно...((
sad.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Нафтуся сказал(а):
Ctrl] + [Shift] + [C] и введите: TestingCheatsEnabled true включится тестовый режим игры и подтягиваешь шкалу отношений с симом - партнёром.
Тогда и романтические отношения быстрее налаживаются.
Эх...
sad.gif
значит я все таки не понятно объяснила....
dry.gif

Британка сказал(а):
И так тоже можно делать?! Офигеть...А вот подскажите: почему не получается вызвать вора?..Я однажды три раза в день его вызвала, чтоб познакомиться))), а сейчас - не приходит...Обидно...((
Вот у меня точно также!!!!!!Скажите что сделать, чтобы вызвать!!
cry.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Британка сказал(а):
Ты о чем?..Просто у меня эта шкала не подтягивается, и вообще этих "ползунков" нет!..
Зелененькая такая, в панели отношений под портретиками симов! Показывает уровень отношений! Вот ее тянуть надо.
Британка сказал(а):
Просто я тоже на предыдущей странице впоследнем сообщении написала это
Нафтуся сказал(а):
..Ctrl] + [Shift] + [C] и введите: TestingCheatsEnabled true включится тестовый режим игры и подтягиваешь шкалу отношений с симом - партнёром.
Тогда и романтические отношения быстрее налаживаются.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Британка сказал(а):
Ты о чем?..Просто у меня эта шкала не подтягивается, и вообще этих "ползунков" нет!..
Не может быть. Там под портретами знакомых, внизу есть такая полосочка. В зависимости от отношений она заполняется цветовым индикатором. (даже не знаю как правильно объяснить )
Если они друзья с твоим симом, то полоска заполнена вправо зелёным цветом, если они враги, то полоска заполнена влево красным цветом.
Надеюсь я понятно объяснила....
После ввода кода ты подтягиваешь полоску в ту или другую сторону, в зависимости от ситуации.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Нафтуся сказал(а):
Не может быть. Там под портретами знакомых, внизу есть такая полосочка. В зависимости от отношений она заполняется цветовым индикатором
Я же написала!
sad.gif
Dyavolenok сказал(а):
Зелененькая такая, в панели отношений под портретиками симов! Показывает уровень отношений! Вот ее тянуть надо.
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Проблема в том, что он даже уже воздыхатель. Полностью, но не как не поженится. Два ребенка родили. А загса нету?
biggrin.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
OceanOfHope сказал(а):
Проблема в том, что он даже уже воздыхатель. Полностью, но не как не поженится. Два ребенка родили. А загса нету?
OceanOfHope, знаешь у меня, да и не только у меня, была такая проблема после установки "Мир приключений". После путешествия любого из симов, залипали предыдущие отношения с партнёром. Если сим до этого с кем-то встречался, то ты хоть убей, но второй раз, с другим партнёром, получить функцию "Предложить встречаться" просто невозможно.
После установки "Карьер". Все эти проблемы пропали.
Тебе могу посоветовать одно. Перемести этих симов, вместе с детьми в библиотеку семей. И засели в город заново. Тогда у тебя всё получится. Получится их поженить.
После этого у симов обнуляются отношения со всеми в городе.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Нафтуся сказал(а):
Если сим до этого с кем-то встречался, то ты хоть убей, а второй раз, с другим партнёром, получить функцию "Предложить встречаться" просто невозможно.
если встречался, но бросил?​
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
kaory2008 сказал(а):
если встречался, но бросил?
Да, такое было. Если сим расстался с первым партнёром, то повторные оношения с другим симом наладить было невозможно. Такой глюк был у многих (если не у всех), кто поставил "Мир приключений".
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Жаль, что в симс 3 нельзя иметь несколько возлюбленных.
sad.gif
А если бы такое было, то сим мог бы быть многоженом.
cool.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Влюблённых то много можно иметь, но встречаться можно только с одним. а жаль... какой сюжет можно было бы придумать!
smile.gif
 

onna48

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема.Моя симка познакомилась с мужиком на работе , ну отношения быстро завязались , он у нее поселился ,зеленая шкала уже полная а они не как на стадию встречаться не переходят .Уже замучалась .И может ли быть это связано с тем что они противоположности (он-лежебока , она-спортсменка)?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
onna48 сказал(а):
У меня проблема.Моя симка познакомилась с мужиком на работе , ну отношения быстро завязались , он у нее поселился ,зеленая шкала уже полная а они не как на стадию встречаться не переходят .Уже замучалась .И может ли быть это связано с тем что они противоположности (он-лежебока , она-спортсменка)?
Возможно, а возможно, просто мало романтических действий?
 

onna48

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Не знаю но по опыту могу сказать , там все романтические действия , кроме предложить пожениться а еще вдобавок у симки показать что она пожарник.
 
Верх