Отношения между симами

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
byakko, ], я создала брата с сестрой и поселила их в маленьком домике( я создала эту семью только потому что моя симка не может найти любовь в городе, не нравятся мне они, одни еще маленьие другие уже старые, поэтому и создала, ну а сестру только чтоб не скучно было) и играла другой семьей. Знакомлю мю симку с этим парнем, и они зашли к нему в гости, смотрю у них ребенок. Марина что ли ее звали. Усыновили значит)
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Создала себе симку,она замутила с Хэнком Годдартом,он от Паулины ушол,а у неё до этого 2 детей от Цыклона Клода были,Хэнку уже черты характера поменяла но не могу их даже влюбить(только предмет воздыхания)
 

читер:-)

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
10
я играл мортимером готом и одним моим симом.морт быстро познакомился с беллой а мой сим работакл милиционером и он быстро наладил отношения с напарником.
booze.gif
respect.gif
 

povelitel_simsov

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
А когда мои симы женятся/выходят за муж, у ихней второй половинки в отношениях очень много недругов. Потом приходится со всеми мириться
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ой не могу.))) Слушайте, это нормально, что сим поругался опять со своим недругом, тот собрался ему ребра пересчитать, а сим вдруг, ни с того ни с сего, заорал и побежал от него?..))) Самое прикольное, что остальные симы в это время смотрели только на моего: кто-то головой качал, мол, ну и псих, а кто-то пальцем показывал, за живот хватался и нахально ржал!..))))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Британка сказал(а):
Ой не могу.))) Слушайте, это нормально, что сим поругался опять со своим недругом, тот собрался ему ребра пересчитать, а сим вдруг, ни с того ни с сего, заорал и побежал от него?..))) Самое прикольное, что остальные симы в это время смотрели только на моего: кто-то головой качал, мол, ну и псих, а кто-то пальцем показывал, за живот хватался и нахально ржал!..))))
И никто кроме меня не догадывается что этот недруг в этот момент ему сказал. Он сказал "Я знаю что ты сделал прошлым летом
sleep.gif
yes.gif
"....
happy.gif
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Как можно быстрее поженится или сколько раз надо иметь секс, чтоб поженится?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
OceanOfHope сказал(а):
Как можно быстрее поженится или сколько раз надо иметь секс, чтоб поженится?
У меня и без секса функция женитьбы появлялась. Может, у ваших недостаточно близкие отношения?..
happy.gif
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Даже не знаю, как можно быстрее поженится!
Если уже 3 ребенка есть.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
OceanOfHope, надо много раз выбирать романтические действия и в конце концов появится функция.
wink.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ооо пипец ...) если мне надо быстро я код набираю ( а набираю я его всегда на автомате))) знакомлюсь с симом отношения двигаю до лучшего друга особое отношение ,безнадёжный романтик, признаться в симпатии , предложить встречаться , предложить пожениться . пожениться на закрытой церемонии ))) где то один симовский час уйдёт на всё)))
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Cpotyr, уважаемая, подскажите код )
Добавлено (27.06.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Lostik сказал(а):
Создала себе симку,она замутила с Хэнком Годдартом,он от Паулины ушол,а у неё до этого 2 детей от Цыклона Клода были,Хэнку уже черты характера поменяла но не могу их даже влюбить(только предмет воздыхания)
тоже самое)
дайте код)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
OceanOfHope, чтобы отношения повысить????77
Код разработчика- testingcheatsenabled true , набираете и в панели отношений тянете бегунок до 100.....
Консоль для ввода кода вызывается одновременным нажатием Ctrl-shift-C.
Вроде понятно объяснила
smile.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
OceanOfHope сказал(а):
..Ctrl] + [Shift] + [C] и введите: TestingCheatsEnabled true включится тестовый режим игры и подтягиваешь шкалу отношений с симом - партнёром.
Тогда и романтические отношения быстрее налаживаются.
 
Верх