Отношения между симами

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
а еще не хватает опции свидания, помню такая романтика была, после удачного свидания они цветочки друг другу с записочками дарили) и танец медленный был между партнерами)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
byakko, приглашение на свидание - была действительно отличная функция, но в симс 3 просто негде проводить свидания, точнее, так, как это делалось в симс2 сделать уже не получится.​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
kaory2008, можно и дома проводить было
wink.gif
а сейчас да, после отмены открытых ресторанов, уже на свидание с шиком не сходишь) Хотя, у разработчиков все еще впереди)
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
byakko сказал(а):
отмены открытых ресторанов, уже на свидание с шиком не сходишь) Хотя, у разработчиков все еще впереди)
Да, точно!!! Конечно это было что-то....
happy.gif
Очень классно!!!!
happy.gif
 

NaSsty

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
30
Награды
28
больше всего напрягает - когда нужно с кем-то подружиться из-за задания по работе...так вот выла у меня одна история - дали задание подружиться с одним мужиком,а я что не подойду к нему - он отвечает,что занят и уходит..так было раза 3-4..мне надоело и я их подружила с помощью кода разработчика
happy.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
уже не помню, писала я или же нет...
Считаю удивительным то, что если умирает враг, то си от этого плачет - горюет по усопшему. Что за дела?! Он радоваться должен, по-моему! Ну, как минимум, злорадствовать.
NaSsty сказал(а):
он отвечает,что занят и уходит..так было раза 3-4
я тоже от этого не восторге, но на пятый раз обычно получается дозвониться или поймать в городе. А иногда уже просто еду на дом.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
В Симс 3, на мой взгляд, система отношений усовершенствована и создана более схожей с реальной.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ExxyPrincess, мне кажется, что взаимодействий в самый раз - больше и не надо :) Плюс нет деления на цифры и существует возможность официально "забить" за своим персонажем сима до помолвки. Свидание можно провести и без специальных условий. В целом построить отношения между симами стало сложнее и не так показана система схематизации.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Una-Voce сказал(а):
мне кажется, что взаимодействий в самый раз - больше и не надо =
Угу, и если учесть что у некоторых симов с определенными чертами характера, есть персональные действия...
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Я свидание устраиваю так:
1) Приглашаю партнёра в ресторан " Маленький Карисканец" и выбираю опцию Поесть снаружи... в компании...
2) Делаю фонари другого цвета ( я выбираю красный), тускло.
3) Они едят, потом общаются желательно романтично.
biggrin.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Мои свидания проходят на пляже. Ночью. И предложения там делаю,под звездами
s14.gif
s17.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Незнаю, мне взвимодействий маловато! особенно между детьми и взрослыми! Мне не нравится, что очень часто когда приглашаешь в гости сим соглашается, а потом перезваниает и говорит Не МОГУ!!!!!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
50evgeniya@, вот это в точку....Между детьми и взрослыми и вообще между детьми... Нельзя же вечно болтать,сплетничать и знакомиться.
Dyavolenok, эти черты характера помогут,если у сима-собеседника схожие черты,иначе собоседник начнёт скучать,а это не на пользу отношениям:(
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Да, у меня до сих пор не могут стать лучшими друзьями отец и дочь)))
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ExxyPrincess сказал(а):
Нельзя же вечно болтать,сплетничать и знакомиться.
Да во вторых были разные игры для детей, объятья семейные поцелуи и т.д. А сейчас блин между детьми вообще не интересно отношения строить!
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
50evgeniya@ сказал(а):
Да во вторых были разные игры для детей, объятья семейные поцелуи и т.д. А сейчас блин между детьми вообще не интересно отношения строить!
да да. я тоже так думаю(((
dry.gif
 
Верх