Отношения между симами

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
kaory2008, Дак часто не замечаешь,что там в углу высветилось и глубоко наплевать,как ты выглядишь в глазах партнера))Получилось-хорошо,не получилось-ну на нет и суда нет))Я вот об этом задумалась нке сразу-гсначала все как-то спонтанно получалось,когда партнеры попадались по сговорчивее))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
GarpiyaMaryshka, даже не знаю. Когда я впервые заметила эту строчку с отношением сима во время разговора, так в последствие часто на нее поглядываю - интересно просто.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
AKTAR, удивлена, что ты не знаешь, ибо ее обсуждаем уже чуть ли не две страницы.
Когда симы общаются между собой, в левом верхнем углу показывается отношение собеседника к твоему симу - это "та самая" строчка
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
kaory2008 сказал(а):
AKTAR, удивлена, что ты не знаешь, ибо ее обсуждаем уже чуть ли не две страницы.
Когда симы общаются между собой, в левом верхнем углу показывается отношение собеседника к твоему симу - это "та самая" строчка
да
типа там "Возлюбленные" и т. д.
 

Vika-Vika

Заблокирован
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
66
Мне нрав отношения между симами-подростками в симс3 кадеты... там оч много нового в отношениях!
 

Солныфффффко

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Люди помогите пожалуйста,кто знает что делать, у меня симы между собой не общаются( нет действия поговорить)...помогите пожалуйста..заранее спасибо!
sad.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Vika-Vika сказал(а):
Мне нрав отношения между симами-подростками в симс3 кадеты... там оч много нового в отношениях!
например? я просто не уважаю пиратские версии, особенно, теперь. Что там новенького?
Солныфффффко, я дала тебе ответ. Надеюсь, больше у тебя таких проблем не будет
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Ковальски, ну да, это точно. Знаю, что перед телеком не все навыки дети могут прокачать. Кулинарию, например. Приятно, что занимаясь с ребенком растет общение и улучаются отношения.
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
Блин, люди у меня вопросик... я на вашем сайте новенькая и в симах пока туплю... Хотелось бы узнать что делать чтобы игра не становилась нудной???
dry.gif

Добавлено (04.06.2010, 10:57)
---------------------------------------------
сори я не в тему... но ответа жду)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
не пользуйся кодами))))))
дополнения покупай или качай новые объёкты постарайся прокачивать у симов навыки ))) весело в общем)
dry.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
Мне нравится что продумано то, что как бы не сразу можно все действия применить. Например, только встретившись, сразу поженится..... "Очки стиля" типа..
wacko.gif
А вот те симы которые живут в городках со всеми дружат и не ругаются( Может только пока начинаешь еще ругаются ( когда уже уровень отношений снижен), а дальше все дружат друг с другом(((
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
ТаТkа, про коды уже сказали. Могу еще посоветовать придумать для своих симов закрученный сюжет! Например, измены, или ссоры! История Ромео и Джульетты - вообще классика!
Zoko сказал(а):
а дальше все дружат друг с другом(((
Ну. не скажите! У меня бывают и драки посередь улицы, при чем симов вообще впервые видела.​
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
kaory2008,
kaory2008 сказал(а):
только что обнаружила, что, оказывается, симы могут обучать друг друга навыкам!
"Заниматься с персонажем навыком..." - это для меня сюрпрайз! happy
А ещё симы могут ходить в школу и обучать/помогать детям.
У меня городские симы тоже не всегда дружелюбно относятся друг к друг!Иногда смотришь-мирно общаются друг с другом потом не проходит и минуты как пыль столбом стоит или кто то бьёт по щекам другого.
smile.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Даа... без врагов жизнь была бы ооочень скучной! У меня всегда как минимум один враг присутствует. А ещё когда сим подросток он может завести друга навек
biggrin.gif

Класно иметь хорошую подругу( друга)
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Маня_Елина, У моих симов враги заводятся только если сим увёл партнёра.А врагами можно ещё как то стать.Я вот сколько не пробовала портить отношения у меня не получалось
tongue.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
бяка-бузяка сказал(а):
У моих симов враги заводятся только если сим увёл партнёра.
А у меня партнёра уводить не получалось
sad.gif
Приходилось оставлять сима и играть за семью. Портила им семейное счастье
devil.gif
бяка-бузяка сказал(а):
А врагами можно ещё как то стать.
Если начать с грубо приветствовать и оскорбить, а потом при случае пощёчину дать, то и старатся не нужно. Иногда у меня сразу до драки доходит, но это если один из симов злой или вредина. Пытатся стать врагами с дружелюбными или симом с чертой характера бесполезно.
dry.gif
Игра вообще настроена на мир и счастье!
biggrin.gif
 

_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
29
Я когда-то сделала так: была семья симов и у них родилось сначала двое детей, а потом еще трое. Пришлось нанять домработницу. Муж симки завел роман с этой работницей, и в итоге она ему родила девчонку. А жена этого изменщика даже дружила с домработницей! Вот так вот , почти как в жизни.​
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_, нормальная шведская семья получается) только работницу к ним подсели и пались на изменах. xD xD xD
 
Верх