Отношения между симами

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
Miss_Kiss, А у меня раньше всегда были бездетные одинокие девушки))уже надоело-вот решила попробовать сделать что-то более эпичное)))
бяка-бузяка, да я заметила...мой тоже как мешок картошки-только телик смотрит и спит.К жене вапще не подошел со свадьбы!Ужас,это раньше я на нем висла,а теперь некогда симке-она на работе почти всегда...вышла замуж за тюфяка))
Ковальски, было бы жалко,не будь он таким старым...если бы он так не ломался,то женился бы гораздо раньше...он милый,но уже без пяти минут старик-поздно уже что-то начинать с ним(дак пусть будет первым жильцом на новеньком семейном кладбище))
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
А мои муж с женой даже без романтических черт, когда просыпаются, хотят то обнять друг-друга, то поцеловать. а иногда даже секасом заняться, хотя делали это вечером
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
lenchik-rambler сказал(а):
А мои муж с женой даже без романтических черт, когда просыпаются, хотят то обнять друг-друга, то поцеловать. а иногда даже секасом заняться, хотя делали это вечером
для этого совершенно не нужны какие-то особые черты! кокетство и романтизм только новые действия привносят в общение
wink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
GarpiyaMaryshka сказал(а):
мой тоже как мешок картошки-только телик смотрит и спит.К жене вапще не подошел со свадьбы!Ужас,это раньше я на нем висла,а теперь некогда симке-она на работе почти всегда...вышла замуж за тюфяка))
GarpiyaMaryshka может у него есть черта характера "Лежебока"? Поэтому он себя так ведёт
 

She-wolf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
У меня молодые симы,встречаются.Что сделать,чтобы их отношения продвигались?Поженить хочу,а никаких функций в меню нет,хотя отношения у них самые высокие.Симка-возлюбленная.Что делать?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
She-wolf, они встречаются??? у них была стадия в отношениях - "предмет воздыхания"????
 

She-wolf

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
да,была такая стадия.Потом они начали встречатся,симка стала "возлюбленой".Отношения на этой стадии по полной.Но все равно-полный ступор.
sad.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
She-wolf, вот что я нашла в теме "Вопросы по игре, управлению и геймплею":
Как сочетать двух симов браком?
Ответ: Нужно развивать отношения "роматнические", поцелуи, ухаживания и т.п.
Потом, когда в левом верхнем углу появится надпись "*Ваш собеседник* думает, что *Ваш персонаж* выглядит соблазнительно",
Вам нужно кликнуть на избранника и в разделе "Романтично", выбрать действие "Предложить пожениться"
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
She-wolf, еще, если это не выйдет если попробуй: развивай обаяние, больше флиртуй..
happy.gif
...Может они нерешительные?????
dry.gif
 

Sims3_the_best

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
8
Кстати, чтобы сделать некоторые действия, например заняться сексом и предложить пожениться нужно, чтобы в мыслях сима ***выглядит неотразимо. Иначе симы просто напросто поругаются, и придется заново строить отношения. И еще, отношения у симиков длжны быть на высоком уровне.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
странно, никогда не обращала внимания на все эти премудрости! мои всегда без проблем знакомятся, встречаются, влюбляются и женятся. часто даже не обязательно отношения до максимума доводить-так, чуть больше, чем на половину развиваю...
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Sims3_the_best сказал(а):
чтобы в мыслях сима ***выглядит неотразимо. Иначе симы просто напросто поругаются, и придется заново строить отношения.
Да нет, до такого вряд ли дойдет. Иногда бывает, что партнер не хочет заниматься сексом потому, что хочет есть или спать.
А у меня симсы изменяют друг другу и смешно наблюдать, когда они после "левака" хотят с супругом переспать, а тот руками машет, не хочет. Заметила, что надо поболтать, а потом снова попробовать романтику и тогда все получается. Кстати, что интересно, у симки с любовником намного быстрее получается заняться сексом, чем с мужем. Буквально 2-3 романтических действия и готово! А с мужем намного дольше. Странно!
She-wolf, проверь, нет ли каких неучтенных партнеров. Или у нее или у него. Может, не разорванные отношения мешать браку.
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
birddaw сказал(а):
Буквально 2-3 романтических действия
Интересно,почему это все обязательно?Не всегда ведь в жизни так бывает,верно?)Почему для того,чтобы просто заняться сексом надо симам говорить по душам...тем более с любовником)Разве для бесед его заводят?))
Нафтуся, Нет,просто его жена не интересует...Зато теперь все встало на свои места,когдя я его убила)Является он только ночью и при этом почти безотказный))хотя при жизни его надо было долго разкручивать на поцелуи)Вылезает ночью,с симкой помилуется а потом идет,ложится на кровать и спит до 6 утра,потом исчезает))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Меня тут поражает один факт: у моей симки помимо мужа есть "предмет воздыхания" - его зовут Энтони. Так вот, как только симка начинает болтать на романтические темы со своим законным мужем, этот Энтони включает действие "разочарование" и прибегает в ту комнату, где муж с женой милуются! Бросает все дела и прибегает!
И еще хочу получить ответы на два своих вопроса, если вы не против
happy.gif
:
1)после воскрешения мужа известным способом, он стал призраком, а из мужа своей возлюбленной превратился в жениха. Симка - аналогично - она его невеста. Можно ли их вновь как-то поженить?
2)Может ли сим влюбить в себя кого-либо, при этом не питая симпатии к этому самому кому-либо?
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
kaory2008 сказал(а):
2)Может ли сим влюбить в себя кого-либо, при этом не питая симпатии к этому самому кому-либо?
нет это точно невозможно,т.к. повышаются отношения(даже с помощью кода)одновременно у обоих симов,так что нет(((
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Leanad сказал(а):
нет это точно невозможно,т.к. повышаются отношения(даже с помощью кода)одновременно у обоих симов,так что нет(((
очень жаль..что ж, будем прятаться от мужа Х)
спасибо, что просветили)
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
kaory2008 сказал(а):
1)после воскрешения мужа известным способом, он стал призраком, а из мужа своей возлюбленной превратился в жениха. Симка - аналогично - она его невеста. Можно ли их вновь как-то поженить?
А как ты себе это представляешь?)У него даже пальчика-то нет,чтобы кольцо одеть)Хотя это очень странно,что симы даже бывшие супругами,становятся женихом и невестой...могли бы сделать отдельную категорию типо "бывшие супруги" или еще что-то подобное)Все-таки статус жениха и невесты означает,что в обозримом будущем они должны обвенчатся,а если этого не может быть?..
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
GarpiyaMaryshka сказал(а):
Хотя это очень странно,что симы даже бывшие супругами,становятся женихом и невестой...могли бы сделать отдельную категорию типо "бывшие супруги" или еще что-то подобное)
эм...вообще-то, так и есть. Ну, по крайней ере у меня, после разрыва отношений, у сима в отношениях она - бывшая жена, а он у нее - бывший муж.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
становишься призраком - обретаешь новую жизнь, то бишь и новые отношения
 
Верх