Отношения между симами

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
А-ха,знакомо))Помню,просыпаются они утром после бурной ночи.И только я решила его поцеловать-он сделал вид,будто я его домогаюсь
biggrin.gif
Они оказывается еще и двуличные...Да вот я думаю,из него вышел бы идиальный супруг))Добродушный лапух))
Правда,его отец(а он живет вдвоем с отцом)просто достал меня.Первый раз,псоле того,как я переночевала у них,он на утро напугал симку,да еще и ходил всем своим видом показывая,что не желает ее тут видеть...вот я и думаю-скорее бы его захомутать чтобы забрать из этого треклятого дома))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Для меня строить отношения между симом и горожанином довольно сложновато - элементарно не успеваю сделать их друзьями, потому что кто-то обязательно захочет спать или уедет на работу.
Кроме того, не могу поддерживать постоянные дружеские отношения с какими-либо симами, так что окошко о том, что симы давно не связывались и дружба может сойти на "нет" - очень полезная вещь.
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
А по-моему,так гораздо интереснее))Никогда не знаешь,что ожидать от неизвестного сима)Каким замечательным не делай пару для своего сима-ты уже его знаешь,все его пристрастия,не интересно открывать в нем уже известные тебе качества)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
GarpiyaMaryshka, так ведь я не спорю, что так интереснее - просто излагаю факт: ну, не получается у меня поддерживать отношения с друзьями моих симов, а случайные знакомтсва в парке, которые не успевают доживать до "дружбы" так и остаются случайными знакомствами.
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
И все-таки мне удалось уломать того недотрогу)Это было тяжело,но тем ценнее такая победа)К сожалению,у него 11 дней до старения...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
kaory2008, просто развивай обаяние и дружить они начнут буквально со слова "здрасьте"; кстати, есть замечательная наградка "далёкий друг" - пользуюсь-оч. нравится
happy.gif

GarpiyaMaryshka, знакомая ситуация...сама пару раз сталкивалась-только женишь, уже скоро хоронить...
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
GarpiyaMaryshka сказал(а):
И все-таки мне удалось уломать того недотрогу)Это было тяжело,но тем ценнее такая победа)К сожалению,у него 11 дней до старения...
О боже, так отключи старение. Хотя бы не надолго. Такие мучения для симов, так долго не сходились и на тебе...
Пусть поживут ещё, порадуются жизни. ИМХО
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
Нафтуся,я так и сделала)Уволила его с работы-у него должность гораздо ниже чем у симки,и теперь он целыми днями полет грядки-буду выращивать плоды жизни,а потом можно будет и отключить старение,когда уже пора на покой будет))
 

K@ROLEB@

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня вопрос:могут ли симка встречаться сразу с 2 симами?
s79.gif
s79.gif
s79.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Я выбираю действие "Произвести впечатление" и моя симка и другой сим уже друзья. А дальше уже всё просто, за пару часов игрового времени они уже лучшие друзья или пара.
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Ковальски, спасибо за совет, я почему-то не думала об этом...а наградка и впрямь классная. Помню, брала ее как-то
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
GarpiyaMaryshka, моя симка одиночку окучивала,он согласился,а потом в день свадьбы,когда там кольцами надо было обменяться начал возмущаться,в итоге только после нескольких раз нажатия мною кнопки обменяться кольцами он согласился
smile.gif
Вот "нехороший человек" удрать хотел
tongue.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
K@ROLEB@ сказал(а):
У меня вопрос:могут ли симка встречаться сразу с 2 симами?
Конечно, может! У моего сима в предметах воздыхания полгорода ходит. Если не предлагать встречаться, то они просто "предмет воздыхания". А если уже предложено встречаться, то сложнее будет. Но, учитывая, что мои симы женаты, а все равно любовниц и любовников заводят, значит, можно.
happy.gif
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
бяка-бузяка, Воистину))Я решила все сразу сделать-чтобы он передумать не успел))И все прошло на уддивление гладко-но пришлось пожертвовать празднеством и делать свадьбу на закрытой церемонии,ну и ладно))С такими неженками каждая минута-достаточное время чтобы найти повод передумать))Теперь надо скорее дитей завести,пока папка молодой и свежий.А потом как состарится-так сразу и убью его,чтобы не мучались дети ос старичком...зато детишек папа пугать будет)Хотя посмотрю...но,сама посуди,зачем еще молодой симке(даже не взрослой)старик в постели?))
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
GarpiyaMaryshka, все продуманно...этот сценарий проходит на ура..
smile.gif
..сама так иногда делаю......
wink.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
GarpiyaMaryshka, Ну хорошо что прокатило всё без заморочек!!!Заодно этот одиночка постоянно держался в стороне от своей жены и детей.Даже спал на диване,и желание у него возникало купить вторую кровать!Вот такие эти одиночки!
sad.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
GarpiyaMaryshka, ахаха, здорово продумала))
я-то думала, что тебе его жалко просто, а тут сама помочь скончаться решила
biggrin.gif
 

muza210

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Мой сим сначала развёлся с женой, при 2их детях, потом опять на ней поженился :DDD
Сейчас уже у их детей есть дети.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
часто завожу мать-одиночку, мои симки редко выходят замуж
общаюсь тогда, когда потребность просит
редко строю какие-либо отношения, но сейчас решила серьезно попробовать
 
Верх