Отношения между симами

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
лимон, Оказывается подростки могут целоваться
biggrin.gif
Я только что долго делала действие "Романтично" и там появилось-сделать массаж,поцеловать робко и просто поцеловать))) :DЯ тоже думала,что низя
smile.gif
Вои скрин
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
бяка-бузяка сказал(а):
Оказывается подростки могут целоваться Я только что долго делала действие "Романтично" и там появилось-сделать массаж
Можно...Я помню как один сим добивался симку,а потом был первый поцелуй...
А подростки интимом не занимаются???
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Моему симу - бабнику пришло желание завести 10 детей! Награда - 11500! Как только он это желание принял, его жена пошла и наставила ему рога. Причем так быстро у нее все получилось! И мужик такой хороший! Мастер поцелуя и остальные черты вполне. Теперь будет ее постоянным любовником! Не все же ее муженьку таскаться!
biggrin.gif

Ну, а сим, чтобы недостающих двоих детей сделать, теток в театр приглашает(чтобы побыстрее!). Так уже одна родила, его начальница - Моргана Вольф. У нее ведь вроде муж есть. Интересно, какие теперь будут у мужиков отношения? Раньше они были друзьями.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, тебе повезло, появилось желание завести детей.
Я со своим симом борюсь уже вторую неделю. Создала сима, обучила навыкам, ну все думаю, пора найти подружку. Он у меня кокетка, мастер поцелуя и все в таком духе, чтобы заинтересовать тетей. Еле-еле нашли тетку, которая ему приглянулась, но оказалась, что она замужем. Искала, искала ему спутницу жизни (обязательно хотела, чтобы черта характера ее была - хранительница очага), не нашла. Создала свою симку, подселила к симу, но он хочет все, кро свадьбы и детей от нее. Сменила ему черту кокетка -на примерный семьянин, думаю, ну все теперь точно появится жклание жениться, но опять нет. Теперь его потянуло на гулянки с чужими женами. Что с ним делать я уже незнаю. Не хочу в лезать в процесс игры, хочу чтобы появилось желание у него женится. Но пока его нет.
sad.gif
 

Мандрагора

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
У моего сима тоже почему-то само ни разу не возникло желание пожениться, а жаль, и тоже примерный семьянин. Зато у его сестры кокетки и пожениться и переехать вместе и т.п.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Мандрагора, у меня до этого сима, тоже в другой семье возникали такиен желания, а с этим симом проблемки возникли.
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
лимон сказал(а):
хочу чтобы появилось желание у него женится.
. Я ни разу у своих симов не видела желания пожениться. У них или любовь(сердечко) или поцелуи. Хотя три сима в семье(отец и двое близнецов) имели именно примерного семьянина.
А я вчера очень возмущалась. Моя симка наставила рога своему мужу-бабнику. Такие у нее с любовником отношения хорошие! Несколько черт совпадает и они очень этому радуются. Осталась она у него на ночь. А утром пошла помыться. Так он пошел за ней, стоял в ванной и возмущался - что она ведет себя неприлично! А когда она вышла из душа и стала с ним флиртовать, он вообще подумал, что она пугает и ведет себя странно. Моя симка плюнула и пошла домой!
А еще мне странно, что у подростков может быть только один предмет воздыхания. У взрослых - сколько угодно, а их, бедных, обделили! Сын подросток уже имеет подружку, но она мне не очень нравится. А вчера встретил замечательную девушку в городе, стали друзьями. Буду ждать, когда подрастет, чтобы быстренько с ней замутить. Придется его тортом накормить, а то она уже работает, значит, его старше.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, в другой семье я видела желание поженится, а вот именно у этого сима нет.
sad.gif


А еще мне странно, что у подростков может быть только один предмет воздыхания. У взрослых - сколько угодно, а их, бедных, обделили! Сын подросток уже имеет подружку, но она мне не очень нравится. А вчера встретил замечательную девушку в городе, стали друзьями. Буду ждать, когда подрастет, чтобы быстренько с ней замутить. Придется его тортом накормить, а то она уже работает, значит, его старше
Мне кажется, что хватит им и одного редмета воздыхания, когда им романы крутить то? Пусть навыки развивают и работают, мои так делают. И моим на развитие личной жизни времени совсем нет.
А вот по-поводу, что тортиком покормить, то поспеши, а то пока будешь собиратся это сделать она выйдет замуж.
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
лимон, я тоже об этом подумала - что надо поскорей. Тем более, что играть за мальчика этого не хочу. Хочу его поженить и отселить. Некрасивый он получился, когда вырос.
К сожалению, кнопка редактировать уже отсутствует. А написать-поделиться хочется. Женился он на этой девице, а она оказалась с мечтой жизни "разбивательница сердец". И очень близко к старости. За ребенком плохо смотрит. Ей дашь команд, что с ребенком сделать, потом смотришь - ребенок чуть не красный уже - она ничего не сделала: ни покормила, ни поиграла... Вообщем, он с ней развелся. Но что самое смешное - когда он за ней приударил, она была замужем. Ну, развелась. Поженились они, пошел сим на работу в охрану. Ему говорят - надо с напарником отношения налаживать. Смотрю - а напарник - бывший муж его жены! И в отношениях стояло - враг. Долго пришлось мириться. Теперь друзья.
А сим уже собирается на другой жениться. Нашел себе идеальную девушку просто - Беллу Холостяки. И умница, и красавица.

Кнопка редактировать.
 

Харуко

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
У меня вообще получилось так, что мой сим, не смотря на то, что у него есть жена и двое детей подросткового возраста, решил поухаживать за дамами городка Сенсет Велли. Вроде у него с харизмой все нормально - он у меня "кокетка", "мастер поцелуя" и прочие романтические наклонности, но как только он подходит к любой другой женщине из городка, она убегает от него, как ошпаренная. Видимо его жена нашаманила. Брак у них все равно развалился, и бедный парень остался в одиночестве.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Мой сим влюбился и увел девушку из семьи. Она переехала к нему, а в другом доме остался бывший муж и подрастающая дочка. Вот тогда в моей голове и родилась идея разыграть семейную драму. По сценарию мой сим должен был бросить свою жену, когда она состарится, ради ее красивой и молодой дочери от первого брака:) Все шло хорошо, отношения налаживались, девочка повзрослела и весело флиртовала с женихом своей мамы. Но стоило моему симу жениться, эта девушка из "предмета воздыхания" превратилась в "приемную дочь":( Хотя сердечко в отношениях осталось... Романтика между несостоявшимися любовниками стала недоступной. Но девочка все равно истерично ревновала моего сима к своей маме:(
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
birddaw, нет, они игрой после этого рассматриваются как родственники:( Пока сим не развелся со старшей, с младшей никаких отношений не было...
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
У меня у моего сима появилась любовница, а у него жена и трое детей. Потом жена его бросила и любовница тоже бросила. и вот так он остался один состарился и умер в одиночестве, вот до чего измены доводят!
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Lemni, ничего сверхъестественного) как раз (пока не дочитала) хотела предложить вариант, пусть разведётся и продолжает отношения с дочкой жены...
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
MILAШКА сказал(а):
жена и трое детей. Потом жена его бросила и любовница тоже бросила. и вот так он остался один состарился и умер в одиночестве, вот до чего измены доводят!
А дети где? Почему не скрашивали старость отца?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ковальски сказал(а):
Lemni, ничего сверхъестественного) как раз (пока не дочитала) хотела предложить вариант, пусть разведётся и продолжает отношения с дочкой жены...
Мне кажется все-таки немного странным, что два совершеннолетних влюбленных друг в друга сима не могут развивать дальше свои отношения из-за женитьбы одного из них на родственнике другого... Измена же в игре не запрещена
smile.gif

И драматический сюжет накрылся. Развод получился без скандала. А как в Sims 2 они ревновали - с пощечинами, с криками, со слезами... Эх...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Lemni, ну это всё-таки игра... видимо разработчики посчитали нужным не усложнять жизнь симов различного рода драм. интригами... или это просто недоработка....
biggrin.gif

мои разводились со слезами (со стороны брошенного), потом отношения не складывались - в итоге вообще врагами стали...
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Ковальски сказал(а):
мои разводились со слезами (со стороны брошенного),
Да, брошеные всегда руками машут, плачут. А с соперниками, если сталкиваются, хотят драться. Но мои симы дружелюбные, поэтому потом снова сдруживаются. Только тетки не смогли помириться, когда мужьями поменялись. Причем, одна из них рок-звезда и когда проводит автограф-сессию, приходит ее врагиня(жена ее бывшего мужа) и просит автограф. Т.е., несмотря на вражду, талант признает.
 
Верх