Отношения между симами

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Autumn_girl сказал(а):
я им отношения в выходные организовывала, школы нет, уроки делать не надо, целый день общаться можно ))
Попробую в выходные. У меня, правда, уже подросток закончила школу, пошла работать. Подрастают детишки - в младшей пока школе. Я им регулярно тоже ставлю "пообщаться с друзьями" в школе.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Знаете у меня симы и симки всегда друг друга любят, но плодиться не хотят.
angry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
 [b]Irinа[/b], Мой сим на стороне так сказать сделал соседке двух детишек и не забывает дома женушке детей строгать плюс отпуск.. там тоже шуры-муры =))) вот такая ситуэйшн
Не боишься, что все эти детишки алименты требовать с папашки начнут???
biggrin.gif
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Скачала для одной из своих симок замечательного парня. Поселила в семью бабушки этой симки. Пошла она к ним в гости, чтобы познакомиться с парнем. А он уже пошел куда-то. Ну, симка его догнала, познакомилась, и почти сразу начала романтику. Через 5 минут они уже стали предметом воздыхания, еще через 5 минут прямо на улице и поженились. Он, естественно, к моим симсам переехал. Смешно, что девушке фамилию не пришлось менять. Парень, когда в семью загрузился, взял фамилию семьи. А раз девушка - их дочь, то они оба одну и ту же фамилию носят. Сделала его кулинаром, чтобы заработал на хороший холодильник и побыстрей смог Амброзию делать.
 

PussyaBessmertnaya

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
birddaw сказал(а):
Скачала для одной из своих симок замечательного парня. Поселила в семью бабушки этой симки. Пошла она к ним в гости, чтобы познакомиться с парнем. А он уже пошел куда-то. Ну, симка его догнала, познакомилась, и почти сразу начала романтику. Через 5 минут они уже стали предметом воздыхания, еще через 5 минут прямо на улице и поженились. Он, естественно, к моим симсам переехал. Смешно, что девушке фамилию не пришлось менять. Парень, когда в семью загрузился, взял фамилию семьи. А раз девушка - их дочь, то они оба одну и ту же фамилию носят. Сделала его кулинаром, чтобы заработал на хороший холодильник и побыстрей смог Амброзию делать.
Обожаю амброзию. Тока там три навыка надо.
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Я развиваю! На них упор делаю в первую очередь.
 

Rina_ta

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Обожаю действия романтики. Очень нравится функция попросить разорвать отношения, встречаться и шептать на ухо
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я вот не помню была у кого нибудь такая ситуация (вроде была, но я найти не могу где)у меня значит была симка,крутила шуры муры с Торнтоном Вольфом (вроде его так зовут) он мне показался самым симпатичным
tongue.gif
ну значит пришлось побегать моей симке за ним,он с ней по ходу не очень хотел.Но в итоге она его заарканила.Он как настоящий мужчина разорвал отношения со своей женой и переехал жить к моей симке.Там без моего участия они заделали потомство, но он конечно очень расстроился потому что детей не любит, но в больницу поехал встречать.А потом на следующий день взял и пропал куда то.И с панели исчез и жена(бывшая) куда то делась и дом пустой. А если позвонить ему он говорит что щас приду и не идёт.Ха!!!!!Прям как в реале))))Испужался ответственности))))))
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
мне вот нужно было "Третье поколение" сфоткать, но неохота было дома детей заводить (спасибо навозилась), решила завести ребенка на стороне...сказано сделано))родила от меня соседняя симка. с помощью кода вырастила я свою дочу,чтобы долго не ждать,и заслала к ней другого моего сима (ну думаю парень приличный,такому можно дочку доверить..)а она как назло Одиночка,долго я ее уламывала и обхаживала, ну вроде согласилась. Смотрю через положенный срок сим счастливый отец мальчика Оскара!!Счастливый дедушка-фотограф с аппаратом наперевес поехал внука навестить, а той семьи и след простыл!вроде не переезжали...но дом пуст и это факт...искала искала их потом...Решила дочку по телефону вызвать, думаю может и внука прихватит (бывает же такое), приехала одна...прошло потом какое то время, приняла я ее в семью...принесла она того младенца...бегу фоткать, а там пишут Друг!и в древе его нет...столько мучений и ради чего??психанула и выгнала всех, теперь живет 1 в гордом одиночестве
cool.gif

у меня почему то симы из соседних семей стали вымирать от голода как мухи...частенько прям зарядили (а мог бы попросить бутерброд)пишут...с чего это они
wacko.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
smartcoin, Симы в городе стеснительные какие то
smile.gif
У меня например все наглые,похавать захотят сразу пруться ко мне домой и давай шариться по холодильнику, и это не смотря на то, что у моей семьи ни у кого нет отношений с этим наглецом.
А ещё у меня один раз весь город умер и куда то переехал(т.к. моей симке надо было развивать навык обаяние,она перезнакомилась со всем городом и вот эти все знакомые исчезли кто куда),по городу ходили три калеки которых комп заселил.Вот весело было
biggrin.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
бяка-бузяка сказал(а):
городу ходили три калеки которых комп заселил.Вот весело было
бяка-бузяка,
я бы тоже от смеха завалилась,если бы такое увидела
biggrin.gif
а вообще это как то все интересно, куда это они девается и мрут как мухи, зачем это?естественный отбор?я помню как то выгнала из дома использованную мною призрака-мумию, так вот эта тетка повадилась прибегать ко мне на автограф сессию,только люди придут к моей Суперзвезде, смотрю эта прется....и все!вся сессия насмарку!все от мумии пятятся,сама Суперзвезда не знает куда кидаться, в общем полный облом...пока порядок наведу уже время то и вышло
wacko.gif
 

tdij378

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Вчера получил прямо таки эталонное палево измены. Отправил сима в кино со своей любовницей..и забыл, что его жена работает там же. Ну значит сделали все дела, выходят, целуются, и тут..жена, на работу шла
laugh.gif
killed.gif
s3.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
smartcoin,
smartcoin сказал(а):
я бы тоже от смеха завалилась,если бы такое увидела biggrin а вообще это как то все интересно, куда это они девается и мрут как мухи, зачем это?естественный отбор?я помню как то выгнала из дома использованную мною призрака-мумию, так вот эта тетка повадилась прибегать ко мне на автограф сессию,только люди придут к моей Суперзвезде, смотрю эта прется....и все!вся сессия насмарку!все от мумии пятятся,сама Суперзвезда не знает куда кидаться, в общем полный облом...пока порядок наведу уже время то и вышло wacko
У меня было нечто похожее,только к моей симке на автограф сессию приходил один мужик с поганым характером
angry.gif
(она явно была его кумиром)и постоянно со всеми дрался и ругался и в итоге я больше 2-3 автографов дать не могла и симка у меня обломана.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
У меня был такой случай: девушке не везло с личной жизнью. Она то с одним встречалась, то с другим и все они оказывались женаты или помолвлены. Нашла она один раз себе женишка, симпотного, доктора. Закрутила с ним роман. Решила пригласить в кафе - он приходит уже старый! Ну я поболтала с ним и ушла. Не виделись мои симы неделю, думаю, приглашу предложу помолвку. Приходит ко мне мой доктор нажимаю "предложить помолвку", а сим вдруг берёт и посреди дороги падает и умирает. Я была в шоке. С тех пор, за эту семью я больше не играю!
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
ksew сказал(а):
причём соседи у меня тоже жгут, не только моя семья. недавно моя симка замутила с женатым челом и заставила его разорвать с женой отношения. через пару дней его к себе подселяю, первым делом смотрю его семейное древо. оказывается его бывшая жена уже замутила... с его же отцом, они помолвлены и младенец родился! а вчера смотрю - отец уже умер, а она встречается с новым челом, и у них тоже уже младенец tongue
Вот, у меня тоже сплошная мыльная опера в районе. Все со всеми уже сто раз породнились. Страсти кипят! Например, играла одной семьей, там отец семейства (уже в пожилом возрасте), его жена и два сына молодых были. Решила я женить сыновей на их бывших одноклассницах, уже присмотрела самых красивых, отношения наладила. Переехали две девушки к моим парням в семью. И тут началась самая жесть- пока парни в саду ковырялись, их молодые женушки по очереди с папашей всячески заигрывали! естественно, скандал- мамаша парней прибежала, драка случилась, две девочки из-за папаши этого тоже переругались, парни возмущенные из сада прибежали ругаться. В итоге, обидевшаяся мать семейства завела любовника и сбежала к нему, так мужа и не простив, а папаша втихаря замутил с женой старшего сына, которая была в заигрываниях с ним самой настойчивой- в итоге, умудрились они ребенка сделать, а муж ее наивно полагал, что это его ребенок. Младший сын не стал терпеть приставания своей жены к собственному же отцу, и переехал. Хотя любвеобильный старикан периодически и с женой младшего сына в театр ходил))
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Zelenuxa,
О,вот это страсти)))Класс!!!!!!!!!!!У меня вот хоть бы кто в городе выкинул что нить подобное.Скоро придётся заняться развращением города,может тогда симы зашевеляться(((((А то все правильные какие то.Хотя развитие сюжета стоит.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
У меня был прикол))) У моей симки появился муж. Ну я за ним не следила, вдруг смотрю у жены выскакивает действие огорчится. Смотрю, а её муж уже с её мамашей крутит. Потом у сикм родилась дочь, выросла, и тоже замуж выскочила. И через несколько дней уже ЕЁ муж крутит с её бабушкой) Вот такая бабушка))))
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Amu_Hinamory, какой кошмар в твоей семье.
surprised.gif

Я создала сима, поднила его по карьерной лестнице, обучила его разныи навыкам. Пошла искать ему жену. Решила, что мне нужна обязательно с чертой "хранительница очага", чтобы нарожала ему детишек. Нескольдней делала эту попытку, но так и не нашла такую. Создала симку с ее мамой. Заселила ее к симу. Они ходят только флиртуют, обнимаються, уже любят друг друга, но у нее и у него в желаниях не появляеться "сделать предложения". Вот хоть что делай. А ведь не хочу его заставлять, хочу чтобы за это баллы дали. Наверное мой сим еще "не нагулялся"
biggrin.gif
 
Верх