Отношения между симами

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
Если мне сим(ка) не понравилась (т.е. та с которой хочеться строить отношения) я я его (её) РАДИКАЛЬНО меняю и тоько тогда строю отношения...
happy.gif
зато уродов нет
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Заселила в дом сделанную симку. Пока живут втроем. И заметила еще в другой игре - как только возникает треугольник любовный, то обманутый сразу прибегает. Моя новая симка стала флиртовать с мужиком, а его подружка уже спать пошла. Так она тут же на кухню прибежала! И новая симка сразу для нее недругом стала(в панели отношений). А новая симка на второй же день захотела переспать с моим симом. Хотя она даже не кокетка! Вот что значит прокачанное обаяние у мужчины! Неотразим!
biggrin.gif

Буду их в одном доме держать, пока смогу(чтобы не подрались). Прокачаю как можно больше Зельду, тогда ее выселю.
И вот у меня еще такой вопрос. К тем, кто тоже бабников делал. Вот в него полгорода влюблены, от некоторых даже дети есть. И что теперь эти женщины будут делать? Так и останутся незамужними? Или будут строить свою жизнь личную, когда мой сим жениться?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, если у тебя стоит воли жизни симов на высоком уровне, и они например живут отдельно в другом доме( ты ими не можешь управлять), то почему же они остануться незамужнеми! Конечно они наладят свою жизнь. Кто-то жениться, а кому -то может с ребенком нравиться жить вдвем.
А один раз сделала, что муж сходил налево, завел там ребенка. Так потом его любовница так до конца дней и прожила одна с ребенком. И почему -то как не транно не заходил мой муж к ней в гости несколько дней, а потом зашел а ребенок с ним неполадили. И когда он стал подростоком, они стали врогами. Причем у сима папы то и дело возникала желание пообщаться с сыном, но у сына нет.
Вот тебе и симовская жизнь!!!!
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Прямо, как в жизни. Пацану, наверное, за маму обидно. У моего сима пока все дети к нему хорошо относятся, потому что он их регулярно навещает, учит их ходить, говорить, кормит и т.д.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
маловата взаимодействий^_^
мне нравится "Особое отношение..."
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
я за моногамию.как в жизни, так и в игре)
поэтому внебрачные детишки на стороне-эт редкость.хотя романы мои симы крутят буквально направо и налево, причём независимо от черт характера...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ковальски сказал(а):
я за моногамию.как в жизни, так и в игре)
поэтому внебрачные детишки на стороне-эт редкость.
а у меня весь город погряз в страстях и пороке
tongue.gif
уже непонятно, кто кому каким макаром родственник.
к примеру, сим женат на тёлке, которая приходится дочкой мужу племянницы сима
s4.gif
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
Я своим симам обычно начинаю пару подыскивать с самого раннего возраста, в младшей школе они дружат, вместе играют, подростками начинают встречаться, ну а потом уже вырастают и женятся... Так было и на этот раз. Симка моя гуляла в парке со старшим (и тогда еще единственным) сыном-тоддлером, там мы встретили еще одну молодую маму с девочкой-тоддлером. Девочка очень симпатичная была уже тогда, я ее сразу для своего сименка присмотрела. Ну и дальше по заведенному сценарию: в школе стали друзьями (просто друзья, не лучшие и не хорошие), потом сим стал подростком, а девочка помладше была дня на 3, стали ждать, как подрастет, чтобы захомутать )) Девочка подросла, стала еще краше, и тут же начала встречаться с каким-то Леонардо (TSP сообщение выдал), мы и глазом моргнуть не успели. Ладно, думаю, не беда, отобьем... Вызвонили девочку... А она оказалась хранительницей очага, на флирт не реагирует ни в какую, верна своему Леонардо и все тут! Признает только дружеские взаимодействия. Задружили ее до хороших друзей - та же история. И только когда они уже стали лучшими друзьями, девочка стала отвечать на флирт и (о чудо!) дала себя поцеловать. Довели отношения до максимума, попросили ее бросить своего Леонардо. Согласилась, бросила, и мой сим приобрел врага в лице этого самого Леонардо
biggrin.gif
Только собралась нажать "передложить встречаться", как девочка быстренько попрощалась и сбежала домой... А на следующий день уже стала встречаться с каким-то Россом! Пришлось ее просить бросить и его, и моего сима теперь полшколы ненавидит
biggrin.gif
Зато Селесту (так ее зовут) наконец-то захомутали, вырастет - сразу под венец, а то еще опять сбежит ))
А Леонардо, так невовремя перешедший нам дорогу, тем временем не дремлет. Стал встречаться с другой девочкой, которую я как раз присмотрела для младшего брата своего сима! В этот раз девочка чуть постарше, она уже стала подростком, а мальчик пока ребенок, но у него вот-вот день рождения... Так что прости, Леонардо, но и эту барышню мы у тебя отобьем
tongue.gif

Для младшей дочки семейства (всего у них трое детей, два сына и дочь), которая пока тоддлер, уже присмотрела в городе сразу двух мальчиков
smile.gif
Если одного успеют перехватить - второй останется
tongue.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ksew сказал(а):
а у меня весь город погряз в страстях и пороке
ахаха, вот загнула!!
wacko.gif

порок-не есть хорошо, но приятно
biggrin.gif

Autumn_girl сказал(а):
Я своим симам обычно начинаю пару подыскивать с самого раннего возраста
а я не заморачиваюсь обычно.мои сами себе пару находят, а если нет-подыскиваю по мере надобности)
Autumn_girl сказал(а):
Так что прости, Леонардо, но и эту барышню мы у тебя отобьем tongue
интересно, но эгоистично)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Код:
 [b]ksew[/b],  у меня весь город погряз в страстях и пороке
Ой, ой, ой. Прям как вмыльных операх.
Код:
 [b]Ковальски[/b], мои сами себе пару находят,
Как они сами находят пару? у меня нет, приходиться самойих с кем - нибудь сводить.
surprised.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Autumn_girl, очень понравилась твоя история! Так живо себе все представила!
biggrin.gif
Молодец!
А как ты подростками заводишь романтику? Они разве уже могут? Ты после окончания уроков их вместе развлекаешь? Или домой приглашаешь?
У меня почему-то дети после школы всегда почти на нуле - и есть хотят, и спать и т.п. Приходиться их обязательно сначала в норму приводить. А уж если еще и подрабатывают! вообще ужас!
Решила я все-таки Зельду выселить. Вчера новенькая симка увидела флирт сима с Зельдой. Расстроилась ужасно! И сим тоже расстроился. У них весь следующий день настроение было плохое - стресс! Даже работать не могли нормально. И в панели отношений они сразу стали просто знакомыми. Хотя были предметом воздыхания. Странно. Первый раз у меня такое. Так что сегодня выселю Зельду и буду опять налаживать отношения с новенькой. Что ж, я ее зря создавала?!
А эта новенькая вчера в отместку хотела сходить налево. И задание у нее к тому же было - подружиться с коллегой. Она его пригласила, сначала поболтала о том, о сем, узнала, что он кокетливый и стала с ним флиртовать. А у него оказывается партнер уже есть. И он сразу руками замахал, красные минусы побежали. Я так удивилась - ведь написано, что кокетки очень лекго заводят побочные связи. Странный он какой-то!
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
birddaw,
У подростков есть романтические взаимодействия, и можно предложить встречаться. Я девочку в гости приглашала после уроков, так и общались, пару раз сим ее сам после школы домой притащил, и она его тоже приглашала. В школе выбирала "поговорить с друзьями", отношения со всеми одноклассниками улучшались, ну и с девочкой этой в том числе. Но в основном я им отношения в выходные организовывала, школы нет, уроки делать не надо, целый день общаться можно ))
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
ребята это все же глюк когда не появляется функция начать отношения
потому как после введения кода testingcheatsenabled true у меня нет и половины тех функций при зажатом шифте что должны быть и есть у других
значит и тут глюк
надо нормальную игру взять
кто знает если пиратку стереть и на нее лицензию поставить симка моя останется в сохраненке???
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
LOLLYTTA сказал(а):
кто знает если пиратку стереть и на нее лицензию поставить симка моя останется в сохраненке???
если я не ошибаюсь, симка твоя находится в папке savedsims, её можно скопировать, а потом вставить в эту папку, когда поставишб лицензию
лимон сказал(а):
ksew, у меня весь город погряз в страстях и пороке
Ой, ой, ой. Прям как вмыльных операх.
причём соседи у меня тоже жгут, не только моя семья. недавно моя симка замутила с женатым челом и заставила его разорвать с женой отношения. через пару дней его к себе подселяю, первым делом смотрю его семейное древо. оказывается его бывшая жена уже замутила... с его же отцом, они помолвлены и младенец родился! а вчера смотрю - отец уже умер, а она встречается с новым челом, и у них тоже уже младенец
tongue.gif
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
У меня есть семья: папа и дочка Розалия, а мама этой крошки(уже не крошки
biggrin.gif
) утонула. С отцом у девочки всё нормально, всё обычно, всё банально - отношения отличные.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
LOLLYTTA сказал(а):
потому как после введения кода testingcheatsenabled true у меня нет и половины тех функций при зажатом шифте что должны быть и есть у других значит и тут глюк
Не обязательно глюк. Мне кажется, что это зависит от установки игры. У меня лицензионная игра. Раньше были все функции при зажатом шифте, а недавно переустановила игру и пропала функция "объект" и далее "Удалить". А при первой установке всё работало.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
лимон сказал(а):
Как они сами находят пару?
общаются, флиртуют, становятся предметом воздыхания, а потом и возлюбленными. далее брак, дети.. ну и т.д.
вобщем, всё то же самое, что и я могу их заставить сделать, только без принуждения))
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Я обычно когда надо,создаю сима нужного пола и возраста (красавчиком разумеется) и одного взрослого (если возраст не большой) взрослого выселяю а а другого подселяю к нужной семье) А то в городе все какие то уродливые(
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Мой сим на стороне так сказать сделал соседке двух детишек и не забывает дома женушке детей строгать плюс отпуск.. там тоже шуры-муры :))) вот такая ситуэйшн
biggrin.gif
 
Верх