Отношения между симами

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
SeZHeS сказал(а):
LOLLYTTA, мб тебе убить своего бывшего, чтоб не мешался )))
Это не поможет. И код не поможет. Это какой-то жуткий глюк, пришел вместе с МП, а решать его никто не собирается. Видимо разработчики считают, что либо один сим навсегда, как партнёр, либо помирай в одиночестве.
У меня у одной симки умер муж, а отношения с другими после этого наладить было невозможно, так я её поместила в корзину семей, а после этого заселила в город снова. Вот тогда только и появилась долгожданная возможность выдать её снова замуж
 

FOXTROT

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
45
Хм...странный глюк.
А вот мой: Значит прилетел в китай и у моей симка фамилия поменялась была Думма Кет а стала Думма Баракат и появилась в древе что её муж китаец покойный,
а её сестра (уже взрослая) какаято тоже китаянка с характером клептоманка,а её отец (которого даже не было)тоже покойный китаец и причём моя симка быыла довно замужем и после этого отношения с её мужем не изменились и у меня получилось что у неё два ужа одновременно!!!И причём один покойный!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Мы недавно обсуждали секс в театре. Вчера посмеялась - они ведь, выходя из театра, делают вид, что ничего не было. Так мой сим-ловелас сделал одной симке ребенка. Вчера родился мальчик и моего сима сразу же поздравили! Как вам это нравится? Как про секс - так они не помнят, а от кого дети - знают! Лицемеры!
biggrin.gif
 

PussyaBessmertnaya

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
birddaw сказал(а):
Мы недавно обсуждали секс в театре. Вчера посмеялась - они ведь, выходя из театра, делают вид, что ничего не было. Так мой сим-ловелас сделал одной симке ребенка. Вчера родился мальчик и моего сима сразу же поздравили! Как вам это нравится? Как про секс - так они не помнят, а от кого дети - знают! Лицемеры! biggrin
Мя тоже это бесит... И дети сразу о всех своих папашах и сводных родственичках узнают.... Кошмар
angry.gif
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
ну убила я ее и толку
как та немогла не с кем больше завести отношения так и не может
придется жить гражданским браком
cry.gif
 

SimbioZzz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Народ!!! Помогите плиз! Такая проблема: у меня вдруг в CAS при создании семьи, отношения "Родитель" или "сестра/брат" не действуют. То есть, если я создаю семью папа, мама, дочка, сын, и заселяю их, то у меня в итоге после заселения, получается что проживают в доме муж =жена, а их "дети" - им просто сожители. Помогите! Что делать?!
cry.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Мой сим разорвал отношения с симкой, хотел с другой встречаться, жениться. А опции предложить встречаться почему-то не появилась. Странно.
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
birddaw сказал(а):
Мой сим разорвал отношения с симкой, хотел с другой встречаться, жениться. А опции предложить встречаться почему-то не появилась. Странно.
вот об этом я и говорю
это глюк какой то
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
SimbioZzz сказал(а):
Народ!!! Помогите плиз! Такая проблема: у меня вдруг в CAS при создании семьи, отношения "Родитель" или "сестра/брат" не действуют. То есть, если я создаю семью папа, мама, дочка, сын, и заселяю их, то у меня в итоге после заселения, получается что проживают в доме муж =жена, а их "дети" - им просто сожители. Помогите! Что делать?!
Если симы родаки в возрасте взрослый а симы дети - молодые, ничаго не получиться, в общем это один возраст. А вот с "брат, сестра" я не знаю
wacko.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
birddaw сказал(а):
Мой сим разорвал отношения с симкой, хотел с другой встречаться, жениться. А опции предложить встречаться почему-то не появилась.
продолжайте дальше их сводить. у моего сима после того, как он бросил жену тоже очень, очень долго не получалось предложить встречаться новой. а потом поженились и всё чики-пуки.
 

Yurcus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А можно, чтобы тем, с кем собрался жить, всегда управлял компьютер? Трудно уследить за двумя. Я понимаю, что можно им просто не управлять, в туалет по крайней мере сбегают, а что-то большее?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Yurcus, Измени самостоятельность симов на максиум.Тогда они будут очень самостоятельными.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, пусть пройдет время у твоего сима, который ушел от жены. Это не глюк, так у всех. У меня тоже было, но через пару симовских дней они расписались.
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Нет, это, как я понимаю, зависит от симки. Она - стандартная - Зельда Май. У нее есть, как мне кажется, бывший муж, с которым она не развелась. Потому что посмотрев ее отношения, обнаружила, что Дастин Тесла - брат супруга. Хотя он еще и женат на ее сестре. Как-то запутано. Но с другими симками, с которыми роман у моего ловеласа, он может предложить встречаться, а с ней, с Зельдой, не может. Придется ее выселять. Хотя жалко - уже дочку вместе родили. И вообще - она симпатичная. Но спят они в разных кроватях, а мне надоело их постоянно по разным этажам разыскивать.
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
да у меня почти вся симс жиснь проша, а и бывшая подружка давно померла и с характером у нее все отлично. А не хочет больше не с кем отнашения строить и все, я даже ему характер под нее подправила и все равно НЕ ХОЧЕТ
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
birddaw сказал(а):
Нет, это, как я понимаю, зависит от симки. Она - стандартная - Луиза Май. У нее есть, как мне кажется, бывший муж, с которым она не развелась. Потому что посмотрев ее отношения, обнаружила, что Дастин Тесла - брат супруга.
не, нет у нее мужа бывшего. Это глюк переводчиков, видимо. Потому что Дастин Тесла- муж сестры. Но в симсе почему-то вместо этого всегда пишут "брат супруга".
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Я тоже подумала, что это просто переводческий ляп. Но, что самое смешное, вчера сделала своему симу идеальную будущую жену. На следующий день он должен был идти к ней знакомиться. И вдруг появилось у Зельды сообщение, что они с сестрой больше не друзья. И тут же - бац!- и появилась у нее опция "предложить встречаться". Странно как-то. А я теперь в затруднении - вроде и хорошо, сама ведь хотела, чтобы они поженились. Но жалко симку созданную просто так бросать. Вот теперь думаю, как быть.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
сложилась такая ситуация:
у меня в семье были брат и сестра. у брата была лучшая подруга Анна.
сестра знакомится с каким-то челом, а он оказывается то ли мужем, то ли женихом этой Анны. я их с сестрой влюбляю, он бросает Анну, переезжает в мою семью и обручается с сестрой..
теперь мой брат не может зайти к Анне в гости (как и все другие члены секмьи), жму на дом, а действие "Посетить" недоступно.
скажите, это закономерность потому что с братом вместе живёт Аннин бывший муж? или глюк?
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Наверное, глюк. Потому что у меня в одном доме жили братья-близнец, которые были женаты, потом женами поменялись. У них регулярно возникало желание "быть злым" с братом. Пока я эту семейку не расселила. Попробуй через переезд. Может, поможет. Мне переезд помог убрать застрявшую в доме симку.
 
Верх