Отношения между симами

focus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
А вот меня мучает вопрос...извините если упоминали уже,просто 48 страниц читать тяжеловато
biggrin.gif

У кого нибудь получалось сделать не разделенную любовь типа он любит а она нет и т.д. ??? если да то как?))
заранееспасибо
biggrin.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
ВераКоневских, да не...функций в принципе так же, а может в некоторых областях и побольше.. разве что секс стал в Sims 3 только в кровати и ребенка сделать. Очень мне нравится у знакомых с чертой характера "кулинар" получать при общении рецептики за бесплатно )) во вторых симсах такого не было )
 

Федя

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
14
Когда ваш симчик подростёт до начальной школы, его нужно туда отпускать с заданием встретиться с новыми друзьями. Когда вам кто нибуть из них понравится, то вы просите симёнка вечером позвонить и пообщаться. К середине средней школы они будут вечные друзья. На следующий день, после окончания школы, приглашаете его в гости, и после непродолжительной подготовки (обнять, поцеловать, и т.д.) он (или она) ваши на веки.
 

focus

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
Нафтуся,
почему только подростки? у меня у взрослых симов есть друзья на век и знакомились они в возрасте молодой
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
focus сказал(а):
У кого нибудь получалось сделать не разделенную любовь типа он любит а она нет и т.д. ??? если да то как?))
это только твоя фантазия может помочь. любой сим после более менее дружеского общения очень быстро начинает отвечать взаимностью на любой комплимент....
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Не знаю, была ли такая тема, но подскажите, как подселять сима в семью?
В режиме изменения города, когда нового сима создаешь, и хочешь подселить к своей семье в дом, оказываеца, что дом пустой и неживет там никто....
sad.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Pafos, Вы не начинали новую игру?Тогда семья должна быть в доме.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
mariel_tilk сказал(а):
Мне не нравиться, что когда уже отношения между парой развиты хорошо, все равно надо затратить пару минут, чтобы все действия открылись!
А мне, наоборот, кажется это очень жизненным. Ведь и в реальной жизни так же - сначала поцелуи и обнимашки, а потом уже секс. Даже у женатых людей. Так что и в игре все по правде!
biggrin.gif

Я вот удивляюсь - в театре симы могут изменять друг другу как и с кем хотят. А потом выходят - и как ни в чем ни бывало общаются. Как будто ничего не было. У меня братья-близнецы изменяют своим женам с невестками(жена брата). Так смешно - обе пары изменяют, а когда одна из девок застукала своего мужа в объятиях другой, у нее испортилось настроение из-за предательства. А сама-то? И вот интересно - оба брата имеют черту характера - примерный семьянин!

кнопка редактировать
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
birddaw, Меня это тоже всегда поражало. Особенно, если потом пытаешься повторить все без театра, партнер обижается, мол, зачем ты это делаешь...
wink.gif
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Лелик0509 сказал(а):
birddaw, Меня это тоже всегда поражало. Особенно, если потом пытаешься повторить все без театра, партнер обижается, мол, зачем ты это делаешь...
Ну что вы хотите, в театре темно, много людей, да еще если и за кулисами - рассматривать партнера особо некогда
wink.gif
Вот они потом без театра друг друга и не узнают
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Лелик0509 сказал(а):
если потом пытаешься повторить все без театра, партнер обижается, мол, зачем ты это делаешь... wink
Не, у меня не обижаются. Они вполне себе крутят романтику. Только секса не могут себе позволить. Я так думаю, из-за родственных связей. Ну и живут они в одном общем доме. Я тут видела, кто-то писал, что его симс перетрахал всех соседок. Значит, будучи женатым, вполне можно полноценно изменять.
biggrin.gif
 

Bruxsa_Sedo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Я очень люблю делать любовные треугольники. Так интересно)) Например сейчас у одного моего паренька жена дома с дочуркой, и в соседнем доме тоже живет любовница с его же сыном. Надоело разрываться между двумя семьями (нет я не Шведскую семью устроила) а сыночка к себе привела жить, а с любовницей мы потом будем вместе жить,когда эта жена помрет(я ее убивать не буду). Так уж вышло,что когда мой сим на ней женился, ей осталось до старости 3 дня. Невестка старше собственной свекрови на 5 дней! О_о
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Shallar сказал(а):
Ну что вы хотите, в театре темно, много людей, да еще если и за кулисами - рассматривать партнера особо некогда wink Вот они потом без театра друг друга и не узнают biggrin
Им просто стыдно, наверное, потом, что они поддались порывам низменной плоти в театре:)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А я сделала своего сима ловеласом - у него сейчас 4 предмета воздыхания! И на этом не буду останавливаться. Надо же найти достойную жену! (Если не найду, то придется сделать.) Уже двух деток мне родили. Вот, думаю, может, к себе забрать, а то у мамашек ни кроваток, ни горшков! Делал так уже кто? Мамашки после этого как? Не возмущаются?
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Девчонки, подскажите плиз а то все 40стр читать нериально
У меня цель жизни 10отношений
она и кокетка и мастер поцелуев и вся прокаченая и куча дополнительных бонус черт
и отношения очень быстро наладились только с одним и то сходу предложили начать отношения
я потом с ним расталась а новые не с кем начать не могу
я уже со всем городом в отношениях на 100% и сердечко и все что хош
но почему-то таблички об начатии отношений непоявляется
подскажите в чем дело, но с тем я точно разорвала отношения даже пишут бывший
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А мне всегда так жалко партнеров, которым приходится говорить, что ты с ним отношения разрываешь.
Интересно, а "далекий друг" распространяется на возлюбленных? Если не очень часто с ними встречаться, они не перестанут моего ловеласа любить? А то он не успевает всех навестить или к себе пригласить.
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
LOLLYTTA, вроде потому и не получается, что партнер у тебя все таки есть, хотя и и бывший.. где то то тут подобный случай уже был... Надо как то тебе от этого бывшего избавиться)))))
 

LOLLYTTA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
а как???
Добавлено (31.03.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Вот какая у меня история
мою придурошную симку (что только с одной легко и сразу сошлась и больше не с кем не хочит отношений хоть убей хоть и прокачина на мах по всему и с характером все в ажуре) короче к ней переехала подруга - любовница которая разошлась с мужем. И что вам сказать неделю их из спальни не выпускала и флирт и секс и массаж и че ты только не хочешь но функции предложить отношения НЕТ ХОТЬ УБЕЙ. Короче переехал к нам еще бывший муж, думала ладно померю хоть их и поженю. ФИГУ та же хрень. Только у них пишится бывшие муж и жена и на сердечко не меняются. Они уже 5детей сбацали и все не не какого толку.
Сил моих больше нет. Не знаю как у них руки от 50массажей не отвалились и губы от сотни поцелуев не опухли, но не хотят они сходится и все тут. Я даже черты характера меняла. А моя симка весь свой город знает и весь китай и со всеми взаимная любовь а толку не какого.
колитесь в чем проблема. И если есть коды кроме testingcheatsenabled true то давайте.
wacko.gif

за ранние спасибо за спасение
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
LOLLYTTA, мб тебе убить своего бывшего, чтоб не мешался )))
 
Верх