Отношения между симами

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Анонизмус сказал(а):
Но не могу сообразить, как объединить незаселенные семьи с заселенными.
Когда вы вселяете семью в городок и выбираете дом, можно поселить к уже заселеному дому. Главное. чтобы общее число симов в обоих семьях (куда селите и кого селите) не превышало восьми.
Если у вас иначе, это либо глюк, либо какой-то хак\мод.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Анонизмус, в режиме изменения города нажимаешь "выбрать другую семью", потом закладку "поселить семью" и выбираешь с лотка нужного сима и щелкаешь в нужный дом. подтверждаешь объединение и все
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
может немного не по теме не по теме но просто не знаю где спросить.
есть ли между симами такая опция типо подорить как в симс 2 (типо передать предмет из багажа)
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Sashaaa, между "вместе живущими" или "хозяином и гостем"? в первом случае подобрать с пола. а во втором подарить вроде есть...
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
Sashaaa, не буду бить себя пяткой в грудь и кричать что такой функции нет и быть не может, но я всё-таки такого не видела вообще, хотя найти пыталась. Насчёт отношений: у меня симка завела дружбу чуть ли не со всем городом и родила 12 детей от разных людей. Так классно, куда ни плюнь - всюду родственная мордочка
biggrin.gif
 

PatriksTaR

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
а вот когда свадьба то платья где можно свадебное взять?в шкафу?
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
275
Награды
12
PatriksTaR, В чём симы будут в момент свадьбы,в том и поженятся.У них нет острой необходимости одеваться в официальное. Сама их можешь одет как захочешь.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Siena, это если их женить на закрытой церемонии, если собрать вечерину и установить дресс-код - официальный, то они переоденутся в парадные костюмы и платья в установленное время.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Анонизмус сказал(а):
Можно ли к одному симу, которого уже создали и поселили, подселить второго, созданного попозже?
Я именно так для своей симки мужа сделала. Подселила к ней в дом и замутила отношения. Быстренько поженились и переехали в другой, замечательный дом.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Последнее время пользуюсь кодом разработчиков, поэтому отношения с симами очень хорошие, строятся быстро...
smile.gif
....можно любого сима лучшим другом сделать за секунду(!!!!!), поэтому, выбираю цель жизни - 20 друзей и быстренько ее выполняю......
cool.gif
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
Siena сказал(а):
у меня симка завела дружбу чуть ли не со всем городом и родила 12 детей от разных людей. Так классно, куда ни плюнь - всюду родственная мордочка
Я мужиком играю)) в этом плане у него попроще)) детей уйма еще с новым аддоном и в разных странах чуть ли не от каждой симки
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
lilir, да, это интересный сценарии......сама иногда так делаю.....
wink.gif
.....еще с такой задумкой можно выбрать цель жизни - повстречаться с 10 девушками.......
wink.gif
 

lilir

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
230
Награды
2
Miss_Kiss сказал(а):
lilir, да, это интересный сценарии......сама иногда так делаю..... .....еще с такой задумкой можно выбрать цель жизни - повстречаться с 10 девушками.......
Не у моего сима немного другая цель)) только вот еще древо не открываеться мое)) а то я бы открывала любовалась своими трудами)) столько симок уже родили)) правда из китая все исчезли) ну ничего у меня еще франция впереди!!
biggrin.gif
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
lilir, да-да.......успехов твоему симу!!!!!!
smile.gif
........мое дерево уже в экран не помещается...
happy.gif
...приходится листать, листать, листать и листать......
wacko.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Я выяснил, когда можно сима женить/замуж выдать. Первый этап: выбираем "Романтично... и далее любые доступные действия несколько раз". Будет писать в верхнем в углу "Симка думает, что Сим флиртует", затем будет написано после вышеперечисленных действий "Симка думает, что Сим выглядит соблазнительно", затем продолжаем как и в 1 шаге и уже пишет "Симка думает, что сим выглядит неотразимо" и тогда дерзайте: можно жениться. Важно! Действия нельзя прерывать, то есть нельзя симу куда-то отходить, отменять действия. Надеюсь, что информация была полезна.
Есть вопросы? Пишите в ЛС.
 

Mirsilo

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я в шоке от такого шаблонного мышления. А вы знаете, что детей можно усыновлять? Темнокожий ребенок у блондинов - это не нонсенс.
 

Hino

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Я недавно попробовала создать пару совершенно разных симов и они как бы муж и жена но как только их заселила начали отношения портиться. Через дней 10 их отношения совсем испортились до врагов.
surprised.gif
Вот так вот!
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Hino, все как в жизни в принципе....
wink.gif
...но если хочешь их свести вновь или сделать друзьями, можно быстро устроить с помощью кода разработчиков........
wink.gif
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
А я обычно кодом не пользуюсь. У меня только один раз были проблемы с налаживанием отношений, когда симка пыталась замутить с подросшим бывшим нянем симпатичным. У няня этого было все время плохое настроение по случаю неудачного дня, поэтому он наотрез отказывался от любых проявлений флирта. Один раз удалось его поцеловать, и на этом отношения их завершились-мне надоело штурмовать неприступного принца, и я нашла симке жениха посговорчивее)
 

Lu_Orlova

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Очень нехватает возможности крутить по 2-3 романа сразу)
......какие бы можно было интриги плести......
 
Верх