Отношения между симами

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
ellewoods сказал(а):
но вообще я не могла найти его в сансет
ellewoods, если вы его не можете найти в Сансете, то тогда поробуйте пригласить его к себе на участок, потом когда он появится на участке вводите код "testingcheatsenabled true", потом нажимаете на Циклона с удерживанием клавиши "shift", повятся таки действия, как "Повзрослеть" и "Принять в семью". Нажимаеш на "Принять в семью". Потом он появится в списке жильцов.
smile.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
ellewoods,
Циклонз есть в городе. И если он у тебя никуда не переезжал, то должен жить в доме около общественного бассейна с другой семьей (друзьями).
smile.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Мои симы вырастили пацанов-близнецов,решили еще родить ребенка. Ну, я их отправила сексом заниматься и зачать ребенка. Так не получилось сразу! Неделю они у меня кувыркались. Потом, наконец-то, симку затошнило! Кормлю арбузами и собираюсь отправить в больницу узнать будущий пол ребенка.
А для выросших пацанов буду девок создавать специально. Хочу, чтобы вся семья продолжала жить вместе, так надо, чтобы все были приличными людьми!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
birddaw, мультипостинг.
Я стараюсь всегда со всеми хорошие отношения иметь.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
У меня вот такая история.Создала симку Камилли и сима Шон.Они жили в одном доме,но при этом были соседями
happy.gif
.Шон очень обаятельный,садовод и прекрасный музыкант(у него талант!
happy.gif
).Черты характера у него дружелюбный,виртуоз,храбрый,примерный семьянин(и ещё что-то),Камилли же была доброй,чистюлей,примерной семьянинкой)и ещё что-то.Камилли очень умная и поэтому работает врачом.Забыла вам сказать что она ещё имеет неописуемую красоту.Шон тоже милашка.Они знакомились,болтали,обнимались(пока по дружески),затем стали обниматься эротично,рассказывать пикантные анекдоты,хвалить и наконец целоваться.Шон предложил ей встречаться она согласилась.Потом они помолвились.Затем устроили свадьбу,прекрасную свадьбу!
biggrin.gif
А начальником у Шона была Гризельда(лягушка болотная!
wink.gif
),влюбилась в моего парня(ещё до свадьбы),я то незнала пригласила её на нашу свадьбу.Она начала кокетничать с моим парнем.Как моя симка вступила в розговор у неё пошло отвращение
dry.gif
.Я специально поцеловалась с ним перед ней и опять у неё пошло отвращение.Она ушла в другую комнату.Мы начали обручаться кольцами она стояла и смотрела как мы целуемся.И когда все разошлись,она всё ещё стояла на том же месте и хлопала(явно от шока
happy.gif
),Я попросила её уйти,но она не уходит.К рассвету когда мои симы уже спали,она не сдержалась и написала на мой огород
wink.gif
angry.gif
и мигом убежала сказав"пока! мне пора домой".Нашла я её на следующий день в парке и дав ей пощёчину ещё и победила в драке!
biggrin.gif
.У моих симсов быликуплены за очки плодовитость,и вот недавно родила тройняшек,девочек(потому что я арбузы ела
happy.gif
). Я так рада).Научите меня скрины на сайт выкладывать( я вам покажу моих симов и эту Гризельду)
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Подскажите что не так. Познакомились два сима. Влюбились в друг друга. А вот значка "предложить встречаться" не появляется всё. Уже много времени прошло. Я даже сима к симке подселила, чтоб вместе жили. И все равно не получается
sad.gif
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Paola88 сказал(а):
Познакомились два сима. Влюбились в друг друга. А вот значка "предложить встречаться" не появляется всё. Уже много времени прошло. Я даже сима к симке подселила, чтоб вместе жили. И все равно не получается
Да, есть такая глюкоза, она здесь в теме уже широко обсуждалась. Предложение "встречаться" точно возникает, если сим (или сима) имеют черту "безнадёжный романтик". Мне, чтобы устроить своему симу нормальные семейные отношения, пришлось поменять одну из черт на романтика, купив за очки наград "кризис среднего возраста". А до этого никак не получалось, "предмет воздыхания" и всё тут!
Да, ещё заметил, что можно, находясь в Китае, предложить местной симе переехать (т.е. съехаться) после проведённого с ней поединка. А без него - нет. Забавная особенность.
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
alexey_leshka сказал(а):
По идее только сим, который работает в сфере медицины может определить будущий пол ребёнка
Ешьте на завтрак,обед и ужин арбузы если хотите чтобы у вас родилась девочка,ешьте яблоки на завтрак обед и ужин если хотите чтобы у вас родился мальчик).А ещё если хотите двойняшек или тройняшек купите за очки "плодовитость" и ей и ему.Тогда вы точно родите двух или трёх
happy.gif

Желаю удачи)
e7b181529a68.jpg

ура,получилоось) так вот в длинном платье это моя симка(то есть я
happy.gif
) и Шон в белом костюме),а сбоку с цветочком на голове Гризельда,мымра)
49ae4b39c3a0.jpg

всё стоит да хлопает
dry.gif
.
а вот мои тройняшки
f4632aff750c.jpg
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
А у меня тут на днях забавная ситуация была. Семья + 3 детей. Старший сын уже взрослый. Присмотрела ему невесту (точнее сама создала), подселила ей в доме на против. Они познакомились, пригласила её в гости. Для того, чтобы сватовство прошло успешней дала ей черту характера - хранительница домашнего очага. Так вот.... Болтают они болтают, милуются. Потом молодой сим пошел кушать готовить, а его подруженция вдруг стала к отцу клеится (при том, что успешно). А папаня то и рад! Хотя он недотрога!, но тут аж весь поплыл. Пришлось вмешаться. так как ссорить его с женой (которая была дома), в мои планы не входило. А вот с сыном теперь отношения безнадежно испорчены
dry.gif

Да, мне тоже нравятся, когда симы самостоятельны. Поэтому не играю постоянно в одну семью. Всегда интересно "уйти" на недельку, а потом вернуться посмотреть , что получилось.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
а у меня семь придурков в квартире не могут поговорить друг с другом!!!! только стоят и ржут как кони... садишь на диван не разговаривают, в парке на улице тоже... ужинают вообще как рыбы!!! а еще сквозь потолки ходят!!! ЧЁ С НИМИ ТАКОЕ?....
wacko.gif
 

БукаШка

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
У меня вот какая история. Играю семьей Симовских(встроенная). Как зашла - сделала им еще одного ребенка и разорвала отношения с Керимом(муж), т.к. посчитала его страшным ленивым дебилом
biggrin.gif
Выселила его, оставила мать и дочь-подростка вдвоем. Фатима вскоре родила(уже не в браке), а Бетти(ее дочь) начала развивать отношения с парнем подростком из семьи Шэллоу. Обнимаются, флиртуют, но остаются друзьями!!! Причем Бетти - недотрога, но т.к. я играю за нее она первая клеится к мальчику. Как ни трутся друг об друга, не получается романтики, поцелуев и тем более секса. Я списала все на подростковый возраст. Не тут то было. Фатима(мамашка) замутила с Томом Шэллоу(отцом этого мальчика). Он являлся ее коллегой, они быстро подружились. Быстро их отношения перешли в любовные. Целуются, занимаются сексом... Том переехал к Фатиме. Разорвал отношения с Джун(была его женой). Живут вместе, любят друг друга, а опций встречаться\помолвиться\пожениться как не бывало! В чем дело? Я что-то делаю неверно или одна, или еще хуже обе семейки ненормальные?? Что с ними делать? Помогите!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
У моей симки сыновья близнецы выросли и поженились в один день. Все живут вместе. Ну, я решила немного пошалить. Жена одного сына нерешительная, он ее долго уламывал. Думаю, дай посмотрю, как она будет с братом мужа общаться. Сначала дружескую беседу затеяла, а потом пошла романтика - флиртовать. И ничего, нормально так - флиртует. Хотела его эротично обнять, но он руками замахал, не захотел. Вот как бывает! Теперь попытаюсь с другой женой такое проделать.
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
а при переезде, если сима выгнать, то он сам найдёт себе жильё в городке в свободном доме или он в каталоге семей будет?
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Valery11, уменьшение наград в 10 раз... и все вроде... были на изменение олзунков в cas ноя я убрала, т.к. игра не сохранялась.... я дом снесла и заново отстроила. уже без фундамента. ниже земли не провалятся
biggrin.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Merseyside сказал(а):
а при переезде, если сима выгнать, то он сам найдёт себе жильё в городке в свободном доме или он в каталоге семей будет?
Если вы выгоняете в процессе игры, то он сам себе находит или пустой дом (чаще всего шикарный особняк) или подселяется к кому-нибудь.
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
А если сим умирает, то магилу лучше разместить на участке или на кладбище? Есть какие-нибудь тут нюансы?
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Merseyside, если на участке, то можно продолжать общение с симом-призраком. а если на кладбище - то придется в гости ездить
biggrin.gif
а так никакой....
 
Верх