Отношения между симами

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Можно ли расселить симов, который находятся на панели создания семей как бы не прекращая играть своей семьёй? А то ведь иначе зафиксированные желания пропадают...
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Можно, выходишь в режим "Изменения городка", расселяешь семьи, а потом нажимаешь "Вернуться в игру" и продолжаешь играть за свою семью.
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Нафтуся, желания пропадут, как ни крути.
Merseyside, будь осторожна! Вместе с желаниями можно лишиться нажитого в багаже (см. на предыд.стр.)
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Rr сказал(а):
Вместе с желаниями можно лишиться нажитого в багаже (см. на предыд.стр.)
Да-да, фиг ещё с желаниями, а вот багаж очень жалко будет...
Так знает кто-нибудь это на 100%? )))
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Merseyside, прости, что ввела в заблуждение.
wacko.gif

Если не выбирать для игры другую семью, то всё-всё, в том числе и желания, останется при тебе.
Merseyside, я-то не только вселяла, но и на первое время капитал солидный отвешивала. А то и детскую достраивала, чтобы крохи не на полу спали.
А для этого Выбирала другую семью. Вот с этим надо быть аккуратнее - можно всего лишиться.
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Rr, Ага, со мной уже такое было однажды )))
А при создании семьи всегда так мало денег дают? а то получается их можно вселить только в какое то захолустье
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Merseyside сказал(а):
А при создании семьи всегда так мало денег дают? а то получается их можно вселить только в какое то захолустье
Так задумана игра - воплощение мечты Золушки.
tongue.gif
Для этого надо родиться бедной Золушкой.
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Tiffa, это да, но туда не все вещи положить можно, семена, например, я пробовала, нельзя
 

APARADO

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Сколько симы живут?Когда сим становится пожилым и сколько дней после этого?У меня дед с бабкой кровать занимают...
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Tiffa сказал(а):
Аж специально полезла семена искать. Прекрасно все кладется
Ты имела ввиду рюкзак или в режиме покупке багаж семьи? Если рюкзак, то у меня тоже всё кладётся, только если потом выбираешь другую семью семена оттуда пропадают
APARADO,
Так ты же можешь продолжительность жизни поставить меньше, они быстрее и умрут.
А так у меня по разному было, у одной зелёненькая полосочка уже на пределе была, а она всё жила и жила...
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Merseyside сказал(а):
Ты имела ввиду рюкзак или в режиме покупке багаж семьи? Если рюкзак, то у меня тоже всё кладётся, только если потом выбираешь другую семью семена оттуда пропадают
Нет, я имела в виду именно багаж семьи. Все, что в рюкзаке, симы разбазаривают почем зря, поэтому все ценное надо перемещать туда. Семена элементарно перетаскиваются в багаж курсором с любой поверхности, попробуйте.
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Tiffa, твоя идея с багажом семьи просто супер !
И как я сама не догадалась? Интересно, для каких целей еще можно использовать семейный багаж, помимо переезда и заданий с массивными штучками?
 

APARADO

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
в настройках стоит 90 дней...а у них уже 91...что-то тут не чисто.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
всё просто: парень + девушка = любовь и пятеро детей)
играю разными семьями. отношения как дружба, любовь или ненависть развиваются довольно быстро.
правда, когда мои симы начали встречаться, никак не хотели жениться-просто функции такой не появлялось( пришлось им расстаться, зато со второго раза всё оч быстренько получилось
happy.gif
 

APARADO

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
SeZHeS сказал(а):
ARADO, мб у них прокачан спорт ? если сим марафонец, то они живут дольше
да нет,они вообще хвостом к моей жене приклеились как родители...не марафонцы..дармаеды скорее...
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я тут скачала городок и началось!!!!Блин симки рожают без остановы причем не известно от кого!
biggrin.gif
Веселуха повышают рождаемость!
s78.gif
 

Анонизмус

А
ребят, привет.
Может, не в ту тему пишу, но облазила полфорума и не нашла темы. в которой можно было бы задать мой вопрос..
А вопрос у меня такой.
Можно ли к одному симу, которого уже создали и поселили, подселить второго, созданного попозже? Всю голову сломала!
А еще я не понимаю, как сделать так, чтобы созданные мной семьи жили в одном городе. У меня не получается почему-то сделать так, чтобы, допустим, один мой сим мог встретить на улице другого. Обычно на каждого сима по одной копии города с другими системными семьями и персонажами, меня это БЕСИТ.
Если вопрос задала не там-дайте ссылку, где он уже обсуждался или где можно его задать.
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Анонизмус, можно подселить в режиме изменения городка. кстати у меня та же фигня, если все время перезаписывать один сейв, то потом симы ранее созданные куда-то исчезают...
sad.gif
 

Анонизмус

А
ну они и исчезают именно потому что разные семьи нужно называть разными именами...
А в режиме изменения городка у меня почему-то нет моих домов, только системные. Все созданные мной симы становятся "бездомными" и находятся в лотке симов, которых можно заселить где-нить...
Добавлено (27.02.2010, 19:07)
---------------------------------------------
Пардон, все-таки нашла свои семьи в режиме изменения городка.
Но не могу сообразить, как объединить незаселенные семьи с заселенными. Заселенные объединить просто...
 
Верх