Отношения между симами

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
Lu_Orlova, почему нет!!!! такая возможность есть... у меня получалось!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
У моих симов родились мальчики-близнецы. Теперь они уже выросли, завели свои семьи. Ну, я решила попробовать на измену развести одного близнеца. Он затеял роман с женой брата. Переспать они все-таки не смогли, надо было сначала разорвать отношения с мужем(женой). Ну, я плюнула. Пришлось заглаживать вину перед супругами - они чувствовали неловкость. А братец, который соблазнял, долго чувствовал огорчение, когда видел, как его брат обнимает свою жену. Потом вроде все устаканилось, каждая пара родила по ребенку. И теперь, совершенно без моего участия, вдруг затеялся роман у другой пары, т.е. перекрестно - другой брат и другая жена. Они постоянно болтают друг с другом, обнимаются(правда, пока только дружески). Пока смотрю. Интересно, как будут дальше развиваться отношения? Не буду вмешиваться.
А еще мне непонятно, почему, имея в своей комнате компьютер, все идут играть в другие комнаты. Иногда совершенно не вовремя. Одна пара трахаться собирается, а в это время брательник идет на компе играть. Вообще, дурдом! Приходится выгонять его. Мне непонятно, почему это происходит. У них у каждого в комнате свой комп стоит. А еще есть кабинет, там тоже комп.
А сейчас, когда у них два грудничка, они регулярно меняют их кроватками. Приходится тоже перекладывать.
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
У моего сима-подростка есть возлюбленная. Видимо одноклассница, потому что во время уроков у него исполнилось два желания: поболтать с ней и...
wacko.gif
поцеловать.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А моя девочка почему-то не дружит ни с кем из одноклассников. Пацаны, когда росли, все время то к одному в гости ехали, то к другому. А эта - домой или на работу. Надо это исправить. А то навык обаяния не прокачивается.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
birddaw, а в чём,собстно,проблема?Набери код testingcheatsenabled true,потом [shif]+[клик мышки] на почтовом ящике,и выбери найти друзей.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
ВераКоневских сказал(а):
birddaw, а в чём,собстно,проблема?Набери код testingcheatsenabled true,потом [shif]+[клик мышки] на почтовом ящике,и выбери найти друзей.
Не, так не интересно. Я ее отправлю в бассейн, пусть знакомится. Она у меня виртуоз. Так что еще в парке поиграет на гитаре и все будет хорошо.
biggrin.gif
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
А у меня, возможно, тупой вопрос. Мой сим разорвал отношения с бывшей партнершей, нашел себе более интересную девочку, но вот в чем проблема. Предложить ей стать парой он ну никак не может, хотя они уже и сексом занимаются и ребенок у них скоро будет. Навык обаяния прокачан по максимуму. Всегда ей кажется что я неотразим. И это не только с ней такое) я никому не могу предложить стать парой, уже весь город в меня влюблен) и все без результата, этакий Казанова. Что делать то? Как обзавестись супругой?
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Рhoenix сказал(а):
А у меня, возможно, тупой вопрос. Мой сим разорвал отношения с бывшей партнершей, нашел себе более интересную девочку, но вот в чем проблема. Предложить ей стать парой он ну никак не может, хотя они уже и сексом занимаются и ребенок у них скоро будет. Навык обаяния прокачан по максимуму. Всегда ей кажется что я неотразим. И это не только с ней такое) я никому не могу предложить стать парой, уже весь город в меня влюблен) и все без результата, этакий Казанова. Что делать то? Как обзавестись супругой?
Хм... А точно отношения разорваны? Ну пишет у изображения персонажа "Бывшая жена"?
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Zlaya-belka сказал(а):
Останется твой сим навечно холостым!!!! biggrin Классно же!!!
Да надоело уже в холостяках ходить) удалила вчера все сейвы нафиг, заново начала
я как примерный семьянин хотел большую семью, отстроил шикарный дом и что после этого?
Старость одному встречать, нет уж))) увольте)
Добавлено (18.03.2010, 10:21)
---------------------------------------------
Тeма сказал(а):
а у меня все соседи вокруг вредные какие-то попались
а ко мне в ости соседи часто ходили, причем без приглашения.......
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Рhoenix сказал(а):
Да надоело уже в холостяках ходить) удалила вчера все сейвы нафиг, заново начала
я как примерный семьянин хотел большую семью, отстроил шикарный дом и что после этого?
Старость одному встречать, нет уж))) увольте)
Рhoeniх, предложи любимой вместе с ребенком переехать к тебе.
smile.gif

Если не обойдешь вниманием и незаконнорожденных детей, то может составиться премиленький гаремчик.
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Rr сказал(а):
предложи любимой вместе с ребенком переехать к тебе
не могла предложить, всегда неотразим для любимой, а она все ломается, видимо думает что и без меня проживет.
правда, не появлялось в диалогах предложить переехать.
Rr сказал(а):
Если не обойдешь вниманием и незаконнорожденных детей
Я собственных хотела) их у меня правда полгорода было) но мне бы еще жить дали вместе с ними(
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Рhoenix сказал(а):
не могла предложить, всегда неотразим для любимой, а она все ломается, видимо думает что и без меня проживет.
правда, не появлялось в диалогах предложить переехать.
Это, видимо, какой-то глюк. Бывает такое. Так что... теперь, как только запримечу опции про симпатию и предложение встречаться, тут же раскручиваю цепочку до конца, как минимум до невесты - куда проще потом ее бросить, чем снова ждать появления этих вариантов!!
wacko.gif
(и так и не дождаться в итоге).
 

Rr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
3
Рhoenix сказал(а):
не могла предложить, всегда неотразим для любимой, а она все ломается, видимо думает что и без меня проживет.
Ах так!!
angry.gif
Рhoenix, попробуй поиграть за эту ломаку. Наверняка сразу шелковой станет.
biggrin.gif
 

Miss_M@ry

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Фред-рэппер,
Фред-рэппер сказал(а):
А чё с детоненавистником детей никак не завести?
Я хотела сказать,что если играть детоненавистником к нормальной и зачать ей ребёнка,простите за лексикон,то всё будет в порядке.Тем более,если девушка Хранительница Очага
 

Танько

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
Меня раздражает, что когда кому-то ночью звонишь, так сразу "уже поздно, перезвоните утром!". А сами ночью звонят без конца, то и дело телефон трещит)) А не знаете случайно, "друзьями навек" можно становиться только "старым друзьям"? А то у меня они вроде бы "лучшие друзья", а такого действия нет...
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Танько сказал(а):
А не знаете случайно, "друзьями навек" можно становиться только "старым друзьям"? А то у меня они вроде бы "лучшие друзья", а такого действия нет...
Друзьями навек могут стать только подростки.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Меня бесят эти отношения! В Sims 2 они лучше были, там сразу понятно, сколько еще надо до любви, а тут - сиди гадай, сколько им еще целоваться! Неудобно - жуть!
 

mariel_tilk

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
8
Мне не нравиться, что когда уже отношения между парой развиты хорошо, все равно надо затратить пару минут, чтобы все действия открылись!
cry.gif

А вот деления на знаковый, подруга или хорошая подруга и т.д., это разработчики правильно придумали! Ведь не можешь ты сразу из знакомого превратиться в лучшего друга!
biggrin.gif
 
Верх