Отношения между симами

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А кто-нибудь знает,могут ли быть отношения у симки,которая ученица старших классов и молодого сима?????????????????И ещё могут ли цаловаться подростки????
shy.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
бяка-бузяка, на все твои вопросы ответ - НЕТ. Не чего подростки не могут делать со взрослыми. Только если установишь мод.
wink.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
БЕ!!!Никакой личной жизни.Ладно подождём когда вырастут и там натворим чудес.
smile.gif
Теперь самое главное,что бы мужика,на которого моя симка глаз положила никто не уволок.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
бяка-бузяка, пусть с ним родители подружаться и пригласят его переехать к ним, тогда точно не кто его не уведет.
smile.gif
А так не какой гарантии.
wink.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
лимон, Вот поэтому я и трясусь,а так он не сможет переехать у меня уже восемь человек в семье.Жду когда кто-нибудь вырастет что бы отселить,или сама отселюсь))))))))))Я ещё не придумала.А так если уволокут придётся ликвидировать соперницу или соперника)))))))))))))))Подстрою измену)))))Гы
s46.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Zelenuxa сказал(а):
умудрились они ребенка сделать,
Мне кажется, что симы не могут заняться сексом при родственных связях и неразорванных отношениях. Мои симы не могли. Я тоже пыталась их развести на измену. Пока отношения не разорвали, могли все, кроме секса. А у тебя как? Или они в театре забеременели?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, почему они не могут при не разорванных отношениях? Могут конечно же. Единственное чего не могут так это предложить встречаться и пожениться. А при родственных связях( брат - сестра, тетя - дядя) они вообще не чего я думаю не могут.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
лимон сказал(а):
при родственных связях( брат - сестра, тетя - дядя) они вообще не чего я думаю не могут.
У меня брат и сестра могли, без модов... Правда только один раз такое было.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Я сужу по собственному опыту. Я рассказывала, что пыталась замутить перекрестный роман - два брата-близнеца и их жены. Так вот не получилось у них ничего! Как только доходило до секса - сразу руками махали, и предлагали разорвать отношения с супругом. Сексом занимались только в театре.
У меня, кстати, сейчас сим-бабник не может выполнить желание "заняться сексом" с одной из своих любовниц - она почему-то все время отказывает. Может, потому, что у него есть возлюбленная?
 

Chok

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
3
birddaw, у меня был такой глюк, у симов никак не появлялось действие поцеловаться.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У моих очень быстро развиваются отношения. Один раз, когда я выселил своих детей в другие дома они за 2 дня нашли себе пары (они были безнадежными романтиками)
smile.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А у меня почему то у отца семейства(он генеральный директор или как то так называется) очень плохие отношения с коллегами.Он с ними и разговаривает и туда приглашает и сюда приглашает.А они ни в какую с ним ничё не хотят.Ума не приложу уже что с ним делать,вроде и обаяшка и всё такое.Заодно жена его,как только на улицу выйдет уже со всеми друзья!!!!.Вот незадача.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
У моих симов отношения развиваются с бешеной скоростью!
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
А у меня нет. Чтобы любовь завязалась нужно было только на диване ласкатся
angry.gif

И вобще все мужики в симс3 плейбои какието. Мой парень заигрывал с моим шефом у меня на вечеринке!
 

Micen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня баг какой-то дальше предмет воздыхания отношения не развиваются, ветка идалога предложить встречаться не появляется
 

-Dimox-

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
11
я слышал что нужно иметь черту "безнадёжный романтик", "кокетка", потом через меню специальных действий улучшать отношения. с "безнадёжным романтиком" у меня всегда появляется
cool.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
я обратила внимание, что, если дать своему симу черту характера сплетник, отношения с коллегами идут в гору очень быстро. сплетник может за пару дней стать лучшим другом всем на работе, а персонажу без этой черты требуется на это нааааааамного больше времени.
а в остальном, романтики и обычные одинаково быстро влюбляются, любого сима можно за день довести от знакомого до возлюбленного. у романтика и кокетки только дополнительные варианты взаимодействия есть.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Вчера мои симы сыграли свадьбу. Вечеринка была назначена на 16 часов. Так мой сим еще успел к любовнице с утра сгонять и ребенка зачать!
tongue.gif
Я за него рада, а то он давно не мог с ней переспать - она все время отказывалась. Домой он прибежал, когда гости уже на крыльце толпились.
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
lenchik-rambler, что, если дать своему симу черту характера сплетник, отношения с коллегами идут в гору очень быстро. сплетник может за пару дней стать лучшим другом всем на работе, а персонажу без этой черты требуется на это нааааааамного больше времени.
а в остальном, романтики и обычные одинаково быстро влюбляются,
Так в жизни ведь тоже так, если сплетник, то в гору быстро пойдешь и с начальником язык найдешь. тАк и в симах.
biggrin.gif

birddaw, Вчера мои симы сыграли свадьбу. Вечеринка была назначена на 16 часов. Так мой сим еще успел к любовнице с утра сгонять и ребенка зачать! Я за него рада, а то он давно не мог с ней переспать - она все время отказывалась. Домой он прибежал, когда гости уже на крыльце толпились.
как твоему симу не стыдно, дома ждет невеста, а он по любовницам бегает.
biggrin.gif
И ему повезло, что успел прибежать, пока гости только сходились на вечеринку.
smile.gif
А то смешно бы было, если бы не успел.
У меня вообще сим живет с симкой, но не хочет делать ей предложение и делать детишек. А я сама не хочу без его согласия что-то предпринимать. А он довольный, то к одной в гости сходит, то к другой, а семьей обзаводится не спишит. Как прям настоящий мужик. Но что самое странное, у него есть черта характера "примерный семьянин", но что в нем примерного, я до сих пор понять не могу.
wacko.gif
 

Pavel_1996

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
Устроил я вчера свадьбу. Пришёл муж, гости собрались, родители и мужа и невесты пришли а её нет. Начал я её искать и нашёл в постели с любовником.
wacko.gif
Называется давно не смотрел чем она занималась после работы
surprised.gif
. На следующий день муж разорвал отношения, встретил любовника невести подрался с ним выиграл. Не знаю кто ему сообщил(подозреваю дочь любовника, она как раз сплетничала с мужем). Вот это называется Большая Свобода Воли!))
tongue.gif
cool.gif
 
Верх