Отношения между симами

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня симы после знакомства за 5 минут уже женятся!
biggrin.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Кузян, да уж. у меня сейчас у симов навык обаяния по максимуму-не успел познакомиться-уже друзья... даже неинтересно как-то
sad.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ковальски, наоборот все это очень даже хорошо, как мне кажется!
biggrin.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Кузян, я и не говорю, что плохо)) просто неинтересно становится, когда уже некуда дальше двигаться и не приходится прилагать никаких усилий...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Ковальски, другие навыки развивать,награды добывать разные
biggrin.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А у меня сим после того,ка проиграл в шахматы старичку какому то набил ему моську
smile.gif
По-ходу он был не в настроении
smile.gif
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Ковальски, бывает, даже разговаривать не надо, стоит только мимо пройти - и вот уже лучшие друзья!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
lenchik-rambler, не знаю, по-моему, для того, чтобы лучшими друзьями стать, нужно хотя бы поздороваться..)
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Ковальски, у моей симки при развитом обаянии долго висело "стать лучшими друзьями с тем-то", этот товарищ пробегал мимо, когда она выкидывала газеты и это желание исполнилось. причем отношения у них до этого были на стадии друзья.
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
lenchik-rambler, ну так они уже были знакомы, а я имею в виду совершенно незнакомых друг другу персонажей))
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Ковальски, с этим согласна. вызывает удивление, когда узнаёшь уже больше 70 черт характера, что все, с кем буквально просто поздороваешься, становятся лучшими друзьями
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
Скажите, а в семье симы самостоятельно сексом занимаются?
Мои обнимутся, пофлиртуют - а потом кто-нибудь вспомнит о важном желании порисовать или почитать, и разбегаются.
sad.gif

Сексуются только под моим личным контролем.
cry.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Tagent, У меня один раз такое было, когда они сделали это самостоятельно и то высветилось не просто заняться сексом, а зачать ребёнка,а так, тоже только под моим контролем.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
у меня вообще самостоятельно не разу за всю игру. Ковальски, даже в кинотеатре, дальше поцелуев не заходит.
sad.gif
А так хотелось бы, чтобы раз и детенок без моего контороля! Во не ожиданно бы было!
biggrin.gif
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
бяка-бузяка сказал(а):
У меня один раз такое было, когда они сделали это самостоятельно и то высветилось не просто заняться сексом, а зачать ребёнка,а так, тоже только под моим контролем.
Черт знает что.
sad.gif

У меня оба безнадежные романтики, у обоих специально держу в заветных желаниях заняться сексом с супругом - и хоть бы раз.
В выходные специально с утра кормлю обоих и мою, чтобы в ответственный момент никому в туалет не приспичило. И что?
Один рисует, другая книжки читает.
angry.gif

Хотя подходят друг к другу часто: обнимутся, за руки подержаться... Один раз четыре или пять раз подряд романтических действия было, но опять не выгорело.
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
у меня тоже ни разу такого не было, чтоб без моего контроля, тем более в кинотеатре))для моих это наверно за пределом..я как то на форуме читала,что у кого то даже в катакомбах этим занялись
happy.gif
 

Zoko

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
22
А у меян вообще сексом сами ни разу не занрмались(( Вечно спаривать приходится
biggrin.gif

А так, мне понравилось, что допустим, нельзя только встретившись, предложить поженится. Вот, даже слов нету объяснить это.....ну там типа видно "Настя думает, что Коля флиртует" и т.д. Прикольно, что от этого зависит)
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
У меня такой вопрос-Можно ли женить на ком то доброго недотрогу-одиночку?Отношения с симкой по максимому-но они даже не втсречаются!!При том,что спят как правило вместе со всеми вытекающими...))Что мне с ним делать?Симке уже пора замуж выходить и детишек рожать-а он все нивкакую..Сделал дело-и опять корчит из себя неженку
dry.gif
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
GarpiyaMaryshka, я помню как то все таки добила недотрогу!она согласилась выйти замуж,сколько же я с ней мучилась...тоже мой сим и спал с ней и т.д. Потом с 3 захода вроде, я ее снова доводила до кондиции, предложила и она О, Боже вняла!правда она мне такая и не нужна была, был интересен сам процесс)помню, что когда она доходила до согласия и мой сим что то еще у нее спрашивал или целоваться полез, симка недотрога снова начала махать руками и отношения падали, в общем трудно с такими
dry.gif
 
Верх