Отношения между симами

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
kaory2008, ведь говорится же, пока смерть не разлучит вас
biggrin.gif
так пожени их, не вижу проблемы
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
kaory2008 сказал(а):
прибегает в ту комнату, где муж с женой милуются! Бросает все дела и прибегает!
А что - они живут в одном доме у тебя? Тогда конечно, так и будет всегда. Мои даже с постели вставали, если спали и прибегали! Чуют!
biggrin.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
birddaw сказал(а):
А что - они живут в одном доме у тебя? Тогда конечно, так и будет всегда. Мои даже с постели вставали, если спали и прибегали! Чуют!
ну, да! Иначе как бы я там такие сопли развела?
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Я создала пару ну полная противоположность друг другу.Так они у меня изменяли прям при детях!
angry.gif
Прожили так неделю и развелись. Жена к другому ушла, а отец остался учить ребёнка на горшок ходить! Во дела...
wacko.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
только что обнаружила, что, оказывается, симы могут обучать друг друга навыкам!
"Заниматься с персонажем навыком..." - это для меня сюрпрайз!
happy.gif
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
Мне лень с кем-то заниматься
dry.gif
Может ребенка учить буду,а так-даже и не собираюсь))
kaory2008, А чем тебя статус жениха и невесты не устраивает?)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
GarpiyaMaryshka сказал(а):
kaory2008, А чем тебя статус жениха и невесты не устраивает?)
не то, чтобы он меня не устраивает - просто, раз уж они были мужем и женой, так и были бы дальше, или вообще ничем кроме детей не были бы связаны. А так, ни туда, ни сюда...
по-моему, престранно...когда я создавала семью из трех человек(первые лица моей мастерской)Август и Нарцисса были братом и сестрой. Сегодня, общаясь с Нарциссой, обнаружила, что она не просто беременна, а еще и от своего брата! Они помолвлены...О_о не думала, что такое возможно
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
GarpiyaMaryshka
GarpiyaMaryshka сказал(а):
Может ребенка учить буду,а так-даже и не собираюсь))
, я тоже только детей учу. Можно и рыбалку, и кулинарию, и механику повысить у детей. Только удобнее все равно навыки прокачивать перед телевизором - и навык растет, и досуг.
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Обучать можно при высоком навыке логики. И только тому что у тебя самого развито хотябы на первом уровне.
smile.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
kaory2008, они точно родственники? если в одной семье живут-не значит, что семья. может просто соседями были?..
иначе, действительно нонсенс...
birddaw, удобней всего детей учить навыкам, которые они сами в силу своего возраста освоить ещё не могут. и тут телевизор не поможет)
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
birddaw, У меня мертвый папаша занимается с малышом по ночам))Встает из могилки,берет в книжном шкафу книги и читает малышу))Благо,книжек накупила уйму-есть чем заняться))
kaory2008, Ну видимо прийдется потерпеть,пока игра не будет настолько проработана,что после смерти симы не лишаться брачных уз)Надеюсь,я сама еще доживу до этого момента...)))
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
У меня частенько симы идут в парк семьями, и играют в шахматы
dry.gif
...
Никокого разнообразия...эх...
dry.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Ковальски, точно говорю. Они брат и сестра
GarpiyaMaryshka, надеюсь
 

CatherineSmile

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Что делать??? у меня сим и симка...давно любят друг друга...у них уже трое детей!! а они даже не встречаются!!Нет такого пункта....почему так???как их поженить? отношения у них на максимум.....Никто из них не женат и не замужем....
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
kaory2008, странно как то получается и правда........может глюк все-таки.....
dry.gif
 

GarpiyaMaryshka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
1
CatherineSmile, Пункт тля того,чтобы начать встречаться,появляется если симы думают,что их партнер выглядит соблазнительно)так же,как и пункт для страстного поцелуя и тд...Для этого надо сначала пофлиртовать а потом эротично обнять...можно и по-другому,но так проще)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
GarpiyaMaryshka, я думаю, раз уж них толпа детей родилась, то пункт "выглядит соблазнительно" выплывал неоднократно.
Miss_Kiss, скорее всего...
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
270
Награды
56
kaory2008, а у тебя случайно модов нет????
У меня тоже такое было, я удалили многие моды....и всё живут себе спокойно никого не трогают...
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
нет.У меня один единственный мод на "сон за час". Ну, и убийство ножом. Если никакой из них не предусматривает романтики между родственниками, то я пря не знаю...
 
Верх