Отношения между симами

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
К слову о памяти...
Жаль,что убрали,классная функция была)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
ExxyPrincess сказал(а):
К слову о памяти... Жаль,что убрали,классная функция была)
я тоже так подумала, но, если подумать, функция была абсолютно бесполезна...да и это не функция по сути.​
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
kaory2008, ну может не функция,но мне нравилось)))Жизнь персонажа,как на ладони))
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
да, мне тоже это нравилось - читала от нечего делать​
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
ExxyPrincess,
ExxyPrincess сказал(а):
бяка-бузяка, дружелюбные симы у тебя получаются)))
Да это я так,что бы жизнь симячью разнообразить.И в жизни тоже не одни друзья вокруг ходят))))
tongue.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_ сказал(а):
Я когда-то сделала так: была семья симов и у них родилось сначала двое детей, а потом еще трое. Пришлось нанять домработницу. Муж симки завел роман с этой работницей, и в итоге она ему родила девчонку. А жена этого изменщика даже дружила с домработницей! Вот так вот , почти как в жизни.
У меня похожая история была, только жена изменила мужу с почтальоном прямо у него на глазах, ну супруг, конечно, разозлился, а через пять минут он с этим почтальоном уже выплясывал, так у него еще и желание появилось с ним подружиться.
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Понравилось, что если родитель с кем-то изменяет то ребёнок начинает ненавидеть эту любовницу. И ещё понравилось что если у дочери с матерью очень хорошие отношения то они могут простить друг у друга разорвать отношения с их половинкой) Как в жизни
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Amu_Hinamory сказал(а):
ненавидеть эту любовницу
не замечала! Наверное, детей просто не было дома в тот момент...
Itchy_Scratchy сказал(а):
разозлился, а через пять минут он с этим почтальоном уже выплясывал, так у него еще и желание появилось с ним подружиться.
удивительно! Когда моя симка изменяла мужу с соседом, муж возненавидел соседа - даже дрались пару раз. Хотя, подружиться с любовником жены, это так по-русски, уж, поверьте!
biggrin.gif
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Можно ли сделать так, чтобы у персонаж было несколько возлюбленных?
s17.gif
Там есть такая мечта всей жизни "Разбиватель(ница) сердец". Это мечта всей жизни влюбиться в 10 персонажей.
love.gif
Я захотел сделать так, чтобы у моей симки было двое возлюбленных, но там появилось действие "Попросить разорвать отношения с кем-нибудь"
sad.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
alexfet68, Возможно надо стать возлюбленной(ым), а потом бросить. Но я ещё не проверила
dry.gif

alexfet68 сказал(а):
но там появилось действие "Попросить разорвать отношения с кем-нибудь"
Значит у сима есть кто-то в статусе муж(жена) или возлюбленный(ая)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
alexfet68, конечно, можно. Нужно просто налаживать романтические отношения с разными персонажами, но не предлагать им встречаться. К тому же сим, которого вы будете "любить" тоже должен быть свободен.​
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
kaory2008, у меня моя симка с 5 встречается... Но никаких проблем:)
 

Mandarinchik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Я не знаю куда мой вопрос отправить - спрошу тут. Играла я симочкой, она жила со своими родителями, потом вышла замуж. И при расселении семьи (она переехала к мужу (семья Румис) - я выбрала - играть дальше ее родителями, а как мне теперь продолжить играть этой симочкой?
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Раз ты при расселении выбрала играть её родителями,то симочкой этой ты уже играть не сможешь.А вот если ты её переселишь обратно и далее при расселении выберешь её,то играть сможешь ей
smile.gif
 

Mandarinchik

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Спасибочки! Сейчас попробую.
happy.gif

Добавлено (06.06.2010, 00:30)
---------------------------------------------
А у меня без всяких съезжаний-заселений-расселений получилось играть той моей симочкой. Я зашла в семью ее мужа и там она появилась, хотя до этого я так же заходила, ее не было в этом доме
biggrin.gif
 

ТаТkа

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
11
СпасиБо за ответики)) я так делаю но жизнь моих симов всё же скучновата...Сейчас установила новые дополнения)) может поможет
smile.gif
Ещё у меня вопросик: как вы создаете таких кульных симов???С помощью специальных программ???
Жду ответа...
happy.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Сегодня был забавный случай. В моем доме живут 2 молодых брата. У одного из них появилось 2 желания:"Стать врагами с братом","Стать лучшими друзьями с братом". замечу,что появились они прямо друг за другом,моментально.
С чем это может быть связано??:)
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
ExxyPrincess, У него подростковый период и он не знает чего хочет от брата
smile.gif
У моей симки иногда возникает нечто похожее,то она хочет выйти в город,то прям сразу остаться дома.
smile.gif
Я обычно выбираю то что первое появилось
smile.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
бяка-бузяка, они молодые:)Будь такое в подростковом возрасте,я бы не удивилась:)
 
Верх