Отношения между симами

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
ExxyPrincess, у всех были
biggrin.gif

если сим видел кого-то на улице например, но не общался с ним-именно так и получается. ну и естественно навык обаяния если не очень развит...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня проблема, в семье заглючила симка. у не пропали все взаимодействия. иконка пустая. короче я ее выселила из дома. и удалила из буфера обмена. Все. нет. На ее место в семью подселила ее копию из библиотеки. Восстановила хорошие отношения с мужем, а поженить не могу! Он считает. что все еще связан с той.. Я знаю, что проблема не новая, но я столкнулась в первый раз..
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ExxyPrincess сказал(а):
У кого-нибудь было отношения"незнакомец/незнакомка"??
Это когда твой сим услышал о ком то слух или узнал что это чьято жена-муж. Т.е. он лично его не знает,но слышал о его существовании!
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Если у сима есть враг, то может ли он с врагом подружиться, если они не будут встречаться очень долго?
angel.gif
devil.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
alexfet68 сказал(а):
то может ли он с врагом подружиться, если они не будут встречаться очень долго?
Проще всего сходить вмечте в театр кафе стадион, потом извинится и забыть про него на некоторое время а потом изредка звонить и болтать! Помогает, у меня так Симка заново с бывшим мужем сошлась и опять поженились!
biggrin.gif
 

Hilena

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
В официальной информации написано, что можно будет "сделать" безответную любовь, у кого-то получалось? Поделитесь, как это сделать, а то у меня получается что они влюбляются одновременно (или портят отношения, но тоже одинаково..)
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Hilena сказал(а):
В официальной информации написано, что можно будет "сделать" безответную любовь, у кого-то получалось? Поделитесь, как это сделать, а то у меня получается что они влюбляются одновременно (или портят отношения, но тоже одинаково..)
меня на этом форуме убеждали, что сделать такие отношения невозможно.​
 

Hilena

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Печально.................................................
cry.gif
спасибо... и даже модов никаких нету?(((
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Я вчера была неприятно удивлена - поехала моя симка к любовнику в гости. А там - чужие дети! Не совсем чужие, один - внебрачный сын ее мужа, а вторая девочка, сестра этого сына(не знаю, от кого). Самого любовника дома не было. Ну,пообщалась она с девочкой и домой отправилась. Вот я теперь в замешательстве - такой любовник был! С отдельным домом, с замечательным характером! Откуда в его доме взялись эти дети?! Женился он, что ли?!
 

Лена9936

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
0
У меня сим долго ухаживал за одной подругой,симпатичная была,каждый день делал ей паредложение и каждый раз она ему отказывала (черта характера у нее какая-то была,типо нерешительная),пришлось забить на нее и искать другую для брака, жаль было потраченного на нее времени
sad.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
byakko, у них есть мама. Ведь муж моей симке сделал ей сына. Он уже подросток. Надо проверить, может, она умерла, а я не заметила? Но вроде не было сообщений.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Hilena сказал(а):
В официальной информации написано, что можно будет "сделать" безответную любовь, у кого-то получалось? Поделитесь, как это сделать, а то у меня получается что они влюбляются одновременно (или портят отношения, но тоже одинаково..)
Если вы хотите поженить сима с симкой. А например она не отвечает взаимностью, (характеры не сходятся) то рано или поздно они станут если не врагами, то просто никем друг другу....Так что это никак....ну а мод, вряд ли........
happy.gif
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Dyavolenok сказал(а):
Если вы хотите поженить сима с симкой. А например она не отвечает взаимностью, (характеры не сходятся) то рано или поздно они станут если не врагами, то просто никем друг другу....Так что это никак....ну а мод, вряд ли........
Не совсем так. В смысле, никем они не остаются. Я провела эксперимент: парень+девушка=предмет воздыхания, долго не общались, полоска отношений сошла к нулю, а "предмет воздыхания" остался​
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
у меня все в первый же день женятся)вот только не знаю как близнецов родить
cry.gif
 
Верх