Отношения между симами

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Aihito, ну он не хочет изменять своей возлюбленной, вот и отказывается, предложи через "дружелюбно"
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
все куда проще
happy.gif

сначала знакомим.потом симка залетает...а потом пытаемся их поженить хд
последнее пока без успеха хд
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
я один раз никак не могла заставить своих симов поцеловаться.они сами этого хотели,но отказывали.хотя у них были отношения хорошие.но потом все получилось и они поженились
biggrin.gif
 

GirlyGirl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
я когда создала сеймью то была врагами со своей сестрой и у одной девки парня отбила но потом его бросила, с парнем мы друзьями остались но вот с той девкой враги на всю жизнь, ну а так со всеми дружу
biggrin.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
люди а стандартный сим может сделать предложение моей симке?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Хорёк,
Это еще зависит от характера сима))
Например,если он обаятельный или кокетливый)
 

Rocksete

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
95
Награды
33
Skrim, не думаю..они могут просто влюбиться в друг друга, а дальше уже самим надо действовать)))
smile.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
они могут только предложить к ним переехать, а если откажешься отношения немного ухудшаются
 

GoldFly

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ну
smile.gif

У моей Беллы
biggrin.gif
были отношения с Анной. Они говорили, проводили время вместе. Однажды, они поженились. Она переехала к моему симу
wink.gif
с бабками
biggrin.gif
но, видно, в силу разных характеров они разошлись. Ну, да, я этому способствовала:)
biggrin.gif

Уж больно мне она не нравилась
wacko.gif
wink.gif
biggrin.gif
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
всю тему не читала, подскажите, если у моей симки есть возлюбленный, она может завести еще?
и если цель жизни 10 возлюбленных, а они не становятся если уже есть один возлюбленный, как быть? или достаточно "предмет воздыхания"? их уже около 8 человек
smile.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Консуэло, нужно разорвать отношения с одним возлюбленным, и предложить встречаться другому, и опять разорвать отношения и так 10 раз
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Нет, с ним придется расстаться(( Чтобы выполнить эту цель жизни тебе нужно: расстаться с нынешним возлюбленным, затем предложить предмету воздыхания встречаться, потом расстаться и с ним, потом опять предложить еще одному предмету воздыхания встречаться, потом расстаться и с ним и так 10 раз (ну с разными симами, естественно)
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Моему симу - врачу дали задание подружиться с человеком из ратуши. Они уже "старые друзья", а лучшими никак не становятся! Что делать?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
birddaw сказал(а):
Они уже "старые друзья", а лучшими никак не становятся! Что делать?
Попробуй попросить "Провести время вместе". Пригласи куда-нибудь.Общайся по телефону...
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
birddaw, или можно попытаться поссорить и потом подружиться)ноя не пробовала. поэтому мне кажеся,способ от Strawberry001 лучше)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
некто-nomerok2 сказал(а):
birddaw, или можно попытаться поссорить и потом подружиться)ноя не пробовала. поэтому мне кажеся,способ от
Не факт,что у них после этого получится хорошо подружиться))
happy.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Strawberry001, спасибо! Попробую.
некто-nomerok2, не буду пробовать. Страшно. Вдруг потом не получится. Он его долго окучивал. Попытаюсь в кино пригласить.
 

smile13

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
17
когда видят на горизонте врага то деелают вот так ))))
 
Верх