Отношения между симами

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
А мне нравятся сюрпризы, которые заложены в характере симов. У меня как-то сим с ТАКИМ умилением на спящую супругу смотрел и о ней думал
biggrin.gif

Кстати, когдая их ссорила, у них долга зеленая полоска отношений не уменьшалась.
Кстати, заметила, чот отношения в браке испортить сложнее, чем у жениха и невесты. Один сим женился, расстался с женой (моя инициатива), но они просто с друг другом не разговаривали, а вот когда его сестра помолвку разрывала, то они с бывшим женихом еще долго сами поливали друг друга грязью. Пришлось несостоявшуюся супругу в дом зайти заставить, чтобы до драки не дошло
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
У меня подростки поженились
wacko.gif
! Это вообще как??? Ну к тому, что они в подростковом возрасте (пока я за них не играю) переезжают к своим возлюбленным и могут обручиться , я уже привыкла. Но чтоб пожениться... Такое у меня впервые. Причем, сделали это 2 пары подростков, живущих в одном доме! Дом что ли заговоренный какой...?
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
djamula сказал(а):
Как это вообще возможно ??!А случайно, забеременеть они тоже могут?
Вот сама не знаю, что это такое. Забеременеть вряд ли. Они в одну кровать даже не ложатся
biggrin.gif
. Только статус муж и жена. Самое забавное, что парни взяли фамилии своих девушек! Наверно девушки шибко настойчивые попались
smile.gif
. Мало того, что в дом к парням переселились, заставили их жениться так ещё и фамилию сменить
wacko.gif
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Кузян, эт я знаю. Я и говорю, что девицы настырные попались. Подсуетились и проявили инициативу, так сказать. Школу ещё не закончили, а парней уже окольцевали.
 
  • Нравится
Реакции: kekc

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aihito, это глюк игры, бывает что и подростки могут обручиться. Но встречается довольно редко.
Еще это возможно, если установлен специальный мод
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
marmeladk@ сказал(а):
а я млин мучаюсь с ними - они ни в какую(((
А я и не мучилась с ними вообще. Только я ушла за семью их друзей-соседей играть , как через пару сим-дней у друга возникает желание поздравить подростка-соседа со свадьбой ! Вернулась в ту семью смотреть что и как. А у меня там 2 пары подростков-молодоженов!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ой, для меня отношения вообще такая тема... Я там всеми стандартными симами играла: в итоге разрушила большую часть парочек и создала новых, поссорила пол-города, создала кучу любовных треугольников (и даже прямоугольников), в общем меня к бедным симам лучше не пускать.
biggrin.gif
Теперь в Риверсайд даже не захожу - как представлю, как я все это распутывать буду...
wacko.gif
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Крира, что бы не было это наверное интересно :))
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
djamula, Мне было интересно творить все это безобразие, а сейчас у меня пол-города враждуют - что ни день то драка
wacko.gif
 

Blugirl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
175
Награды
0
Скажите пожалуйста, это глюк, если у меня после развода симка больше не может заводить отношения вообще ни с кем?
cry.gif
 

♥Love♥

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
13
Крира сказал(а):
Ой, для меня отношения вообще такая тема... Я там всеми стандартными симами играла: в итоге разрушила большую часть парочек и создала новых, поссорила пол-города, создала кучу любовных треугольников (и даже прямоугольников), в общем меня к бедным симам лучше не пускать. Теперь в Риверсайд даже не захожу - как представлю, как я все это распутывать буду...
ого))))
Blugirl, всмысле?
 

Blugirl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
175
Награды
0
Ну вот она знакомится с кем-нибудь и дальше "предмета воздахания" не идет! Применяла всякие романтичные опции и т.д., но предложить встречаться не появляется, вообще ни с кем (тоесть такое уже с несколькими симами мужского пола)
sad.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
У меня у симов складываются отношения когда как. В зависимости от схожести характеров
biggrin.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
вот у меня такой вопрос.. может ли сим влюбить в себя симку, но самому остаться при этом равнодушным? просто так было бы реалистичней что-ли..С:
 
Верх