Отношения между симами

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Talamanova,
s10.gif
ну незнаю, по твоей логике нужно искать пьяниц, чтоб на их фоне быть Мерлинами Монро?
kasushka, хах, что правда то правда
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
windrose, Нужно
windrose сказал(а):
сердечко с парочкой
windrose сказал(а):
И разве возможно установить отношения "возлюбленный" сразу с несколькими симами?
Нет только по очереди - одного бросила с другим повстречалась его бросила и т.д. и т.п.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Крира сказал(а):
windrose, Нужно
Quote (windrose)
сердечко с парочкой
Quote (windrose)
И разве возможно установить отношения "возлюбленный" сразу с несколькими симами?
Нет только по очереди - одного бросила с другим повстречалась его бросила и т.д. и т.п.
Я так когда-то Молли Френч мечту всей жизни выполнил-10 любовников (по очереди), со всеми было woohoo, хоть и необязательно, но потом она вышла замуж за Лейтона Секемото и остепенилась
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
kasushka, Ну это чтобы завести 10 возлюбленных все и исполнить мечту жизни сима. Я так с Хэнком Годартом делала. Доделалась до того, что одна симка разбила вдребезги его сердце.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Выносмозга, Сама (без моей помощи) начала с ним встречаться. А потом я устроила им свадьбу и она почему-то отказалась принимать его руку в комплекте с сердцем. Эту историю я подробно описывала в "Историях жизни сима".
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Выносмозга
Выносмозга сказал(а):
ну незнаю, по твоей логике нужно искать пьяниц, чтоб на их фоне быть Мерлинами Монро?
Да я шучу, конечно))
Вообще-то, по моей логике надо искать страшных как горилла парней)) Пьяница - это немного другое))
Крира сказал(а):
Ну это чтобы завести 10 возлюбленных все и исполнить мечту жизни сима. Я так с Хэнком Годартом делала. Доделалась до того, что одна симка разбила вдребезги его сердце.
Ой, никогда не могла эту мечту всей жизни исполнить. Так жалко симочек. И музыка такая грустная, когда отношения с ними разрываешь.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Крира,
хм, у меня в основном симки, не хотят иметь 10 любовников.
Один раз выбрала мечту, 9, остался только один, а его назло нет!
так и умерла симка, не выполнив желания!
s57.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Talamanova сказал(а):
Ой, никогда не могла эту мечту всей жизни исполнить. Так жалко симочек. И музыка такая грустная, когда отношения с ними разрываешь.
Мне бы тоже было печально если бы симы в это время не строили смешные рожи. Например вот такие
biggrin.gif


kasushka сказал(а):
хм, у меня в основном симки, не хотят иметь 10 любовников. Один раз выбрала мечту, 9, остался только один, а его назло нет! так и умерла симка, не выполнив желания!
Печально(
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
kasushka сказал(а):
Один раз выбрала мечту, 9, остался только один, а его назло нет!
Как это нет? В городе полно симов, если очень нужно выполнить мечту, можно даже на однополую любовь пойти
wacko.gif
Или просто симка не успела?
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Как это нет? В городе полно симов, если очень нужно выполнить мечту, можно даже на однополую любовь пойти Или просто симка не успела?
нет, она еще молодая была, просто она встречалась со всеми, но все не хотели с ней заводить романы!
cry.gif
 

sardormix

Заблокирован
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
24
Я хотел замутить с лучшей подругой,замутил признался в симпатии,родили ребёнка,но дальше ни капли прогресса
 

ulitka21

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
5
Мой сим не может признаться симке в симпатии,предложить встречаться и предложить переехать, нет такой опции , подскажите что делать?
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
sardormix, а почему ни капли прогресса? Если нужны отношения получше, надо выполнять много романтических действий подряд, и когда они друг для друга будут "выглядеть соблазнительно", можно делать предложение
biggrin.gif
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
кстати,не факт что даже выполняя все действия сим захочет жениться. У меня с чертой характера кокетливый,жениться как правило не хочет и встречаться предлагает не всегда
 
Верх