Отношения между симами

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
Скорпиоша, ни разу такого не встречала,хотя я не против что у меня подростки сами своей личной жизнью занимались)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
marishka1608 У меня тоже больше половины подростков знакомятся еще в школе и доводят отношения до стадии "возлюбленные". Скорее всего это связано с наследственностью.
Мои симы почти все безнадежные романтики, хранители очага, дружелюбные и душа компании. Естественно эти черты они чаще всего передают по наследству, а так как дерево у меня большое и симов родственников много, то они этими положительными чертами "перебивают" остальное население, заставляя всех прокачивать романтические отношения.
Поэтому, чем больше симов с такими чертами характера - тем больше в городе флиртов, свадеб и к конечно счете детей )))
А если взять стандартных персонажей, то у них очень мало таких черт характера, поэтому вначале город всегда медленно развивается )
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
ток я так и не поняла, подростки могут отдельно жить друг с другом?что то я не пробовала
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
marishka1608, поселить их одних или перевезти в режиме изменения города нельзя (по условиям игры), но если подросток живет с родителями и родители умирают, он остается жить один. Соц. работник забирает только малышей, младенцев и младших школьников.
Ну а прокачивать романтические отношения то они могут, для этого им не обязательно жить вместе.
Подростки могут переехать сами и жить вместе друг с другом, если у вас стоит соответствующий мод и включена эта опция, например мод Развития сюжета.
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Severinka сказал(а):
Подростки могут переехать сами и жить вместе друг с другом, если у вас стоит соответствующий мод и включена эта опция, например мод Развития сюжета.
Хм, странно... Как же мои-то переезжают, да ещё и женятся потом? Соответствующих модов-то нет. МК же не считается?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Скорпиоша, Подростки женятся???? Это запрещено в игре, эта опция только модом открывается. Подростки никак не могут жениться, во всяком случае вы их поженить не сможете.
Глюки бывают, что у кого вдруг написано что он обручен или женат, но это только глюки, такие же как генерация беременности симке-подростку.
С помощью МК можно сделать, кончено все, и подростков поженить, и перевезти куда угодно, но это уже не будет нормальных ход игры.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мне нравица, когда у сима навык обояния хорошо развит, при первой встрече с другим, они сразу друзьями становятся
happy.gif
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
Severinka, ну да, подростки женятся! Именно сами, когда я за них не играю! И переезжают друг к другу тоже сами! Конечно, это глюк но у меня он носит какой-то массовый характер
wacko.gif
.Когда за них играю, то никто ничего такого не делает, но стоит мне перейти играть за другую семью, так они творят что хотят
biggrin.gif
. Недавно я сама пересилила девушку-подростка к её возлюбленному ( ибо у неё в доме перенаселение было
biggrin.gif
) через изменение города. Ну и что, в результате через день читаю в газете, что они сыграли шикарную свадьбу! И как это называется? Как с этим бороться я не знаю, да и ладно. Вот если бы они после этого детей стали рожать, вот это бы была проблема. А так пусть женятся
biggrin.gif
.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Скорпиоша, Забавный глюк. Дело в том, что этого невозможно добиться ни в МК, нив СтореПрогрешне. Для этого еще особый мод нужен, чтобы подростки женились и могли детей рожать. Мне как-то нужно было и я так и не смогла ничего сделать, а еще доп. мод ставить не хотела.
Так что у вас уникальный случай и в общем-то он даже неплохой ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, а как игра может подростку беременность сгенерить не расскажешь
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, это глюк, который приводит к глобальным зависаниям. Объявился такой глюк только в сумерках. Так как беременность подростков запрещена параметрами игры, то при такой "нечаянной" генерации сим не может повзрослеть (из-за беременности) и не может родить (потому что подросток). В результате игра выполняя стандартные скрипты доходит до него и получается конфликт. Сим намертво зависает в городе. От этого начинает виснуть все вокруг, пока игра не остановится полностью.
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Да , я и не знала . У меня таких случаев не было ... Потому что игра у меня постоянно зависает !
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СимсПриз, А вы и не можете этого знать и никогда бы не увидели в своей игре, потому что для этого нужно технические моды иметь. У пользователей, у которых модов нет это так и происходит - просто зависания в городе. Потом все больше, потом пропадают изображения симов и приходит все к плному останову.
У некоторых пользователей игра идет нормально, но это процентов 20, не больше. Но я так понимаю, что у вас не установлены Сумерки, значит вашей игре пока ничего не угрожает.
А мелкие тормоза могут быть связаны с конфигурацией компа (не достаточно памяти) или большим количеством непроверенного доп. контента.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у меня очень хорошо ладят сводные сестрв( наконец-то) и корчат друг другу рожи

 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Oleg_, покажи лица плиз. а симка случаем не беременна а то похоже
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
фрэйя, пока нет, но скоро будет, только переедут в Риверсайд. (А то в Сансете одни девочки рождаються во втором поколении у всех, даже отцы-одиночки решили расплодиться)
Severinka, неспорю, даже по характерам)
 
Верх