Отношения между симами

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А почему мои симы на свидании не могут дарить цветы? это-тоже с каким-то дополнением идет?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Это нормально, что спустя какое-то время бывший муж симки стал отображаться в панели отношений просто как знакомый?? Они никак не взаимодействовали и отношения не налаживали. Как-то странно, что такие значимые отношения просто стерлись и вдруг бывший супруг просто знакомым стал.

Еще странно работает ревность (награды, отключающей ревность, ни у кого не взято!). Симка застает своего мужа на вуху с другой, в одной комнате с ними находится, и 0 реакции, постоит и идет в холодильник поесть, младенцу пеленки поменять и т.п. Пришлось заставить его два раза ей изменить, в какой-то момент у нее появилось действие не отменяемое к мужу "разорвать отношения", и сразу пропало, и только после кучи романтических действий у симки на глазах и моих попыток отогнать ее от холодильника (с голоду она не умирала), магнитофона, ноутбука, младенца она наконец разорвала автономно отношения с мужем. И они даже не сильно испортились при этом. По моим воспоминаниям о Симс 3, там ведь адекватно работала вся эта система, не <_<? Стоит Wohooer или как его там, но там ревность настроена нормально, от вуху - высокая.
 

Diand

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
70
Награды
5
Это нормально, что спустя какое-то время бывший муж симки стал отображаться в панели отношений просто как знакомый?? Они никак не взаимодействовали и отношения не налаживали. Как-то странно, что такие значимые отношения просто стерлись и вдруг бывший супруг просто знакомым стал.

Еще странно работает ревность (награды, отключающей ревность, ни у кого не взято!). Симка застает своего мужа на вуху с другой, в одной комнате с ними находится, и 0 реакции, постоит и идет в холодильник поесть, младенцу пеленки поменять и т.п. Пришлось заставить его два раза ей изменить, в какой-то момент у нее появилось действие не отменяемое к мужу "разорвать отношения", и сразу пропало, и только после кучи романтических действий у симки на глазах и моих попыток отогнать ее от холодильника (с голоду она не умирала), магнитофона, ноутбука, младенца она наконец разорвала автономно отношения с мужем. И они даже не сильно испортились при этом. По моим воспоминаниям о Симс 3, там ведь адекватно работала вся эта система, не <_<? Стоит Wohooer или как его там, но там ревность настроена нормально, от вуху - высокая.
Ну за время игры в Симс 3, я видел что у бывших может появится взаимодействие "остаться друзьями" и они становятся либо знакомыми, либо друзьями, все зависит от уровня отношений
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Ну за время игры в Симс 3, я видел что у бывших может появится взаимодействие "остаться друзьями" и они становятся либо знакомыми, либо друзьями, все зависит от уровня отношений
Да дело в том, что они не общались, она с ним даже не виделась
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да дело в том, что они не общались, она с ним даже не виделась
Тоже было такое, так и не поняла от чего. Скидывался статус как бывших мужей, так и бывших возлюбленных. Когда ловила такое в игровой семье, перед этим вылезало сообщение, что "симы не стремятся развивать отношения" - то есть, как при потере статуса "предмет воздыхания"
Обидно, что статус бывших даже мастер контроллером вернуть не получается :плачу:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Тоже было такое, так и не поняла от чего. Скидывался статус как бывших мужей, так и бывших возлюбленных. Когда ловила такое в игровой семье, перед этим вылезало сообщение, что "симы не стремятся развивать отношения" - то есть, как при потере статуса "предмет воздыхания"
Обидно, что статус бывших даже мастер контроллером вернуть не получается :плачу:
Да, мне этот статус нужен был для истории, первое, что пришло в голову, полез сразу в MC :) Но там только если заново "женить" и разводиться.

Вероятно, это так и задумано и не баг?? А просто означает, что, мол, всё прошло, забудем, то есть много времени прошло и бывший муж становится просто знакомым %). Но это всё равно очень странно, мне кажется, так не должно быть. Сообщение про "не стремится развивать отношения" выскакивало, но вроде его появление означает только то, что нельзя больше быстро восстановить отношения - та опция, которая доступна некоторое время после расставания.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Так не должно быть! Вероятно, это из-за какого-то мода. Попробуйте убрать Wohooer и посмотрите, как будет.
Уже не стал переигрывать..."забудем и представим, что всё было нормально" :смех::фейспалм:. А как должно быть в норме? Они должны бурно реагировать, даже если есть хотят (не умирают от голода) и рядом младенец, которому что-то нужно?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Так не должно быть! Вероятно, это из-за какого-то мода. Попробуйте убрать Wohooer и посмотрите, как будет.
Моды не при чем, у меня такая проблема возникала рандомно в разных сохранениях при абсолютно одинаковой сборке модов и их настройках. И без wohooerа в том числе.
Уже не стал переигрывать..."забудем и представим, что всё было нормально" :смех::фейспалм:. А как должно быть в норме? Они должны бурно реагировать, даже если есть хотят (не умирают от голода) и рядом младенец, которому что-то нужно?
Вообще должны, не четверка же. Именно с ревностью - думаю, где-то все-таки вы с настройками модов накосячили.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Именно с ревностью - думаю, где-то все-таки вы с настройками модов накосячили.
Но в итоге-то у нее появилось не отменяемое действие "разорвать отношения". Просто до него ее так сильно интересовали еда, младенец, ноутбук :D. Я там не менял, там по умолчанию в вухуере стоит на просто романтические действия средний уровень ревности, а на вуху высокий.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Но в итоге-то у нее появилось не отменяемое действие "разорвать отношения". Просто до него ее так сильно интересовали еда, младенец, ноутбук :D. Я там не менял, там по умолчанию в вухуере стоит на просто романтические действия средний уровень ревности, а на вуху высокий.
Ну ИИ игры иногда странные вещи творит :D
У меня, помню, симка пыталась одновременно родить и разорвать отношения неотменяемым действием. Сима, соответственно, штырило между разрывом отношений и предродовой паникой. Чуть не разорвало бедных :фейспалм:
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
И снова я . А можно как-нибудь изменить ориентацию симов? (Ту самую, сексуальную) :oops: Впечатление как будто в игре все поголовно нетрадиционные парочки:неуверенность: только 2-3 семьи-традиционные. Понятно, что в Америке такое-на каждом шагу встречается, но как-то оно раздражает слегка.. Причем я заметила, у животных-есть действие "романтично"-только к противоположному полу, а у симов если девушка с девушкой- или парень с парнем-нормально...%)
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Здравствуйте. Не появляются пункты "предложить встречаться" и "попросить разорвать отношения", хотя отношение между симами на максимуме.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Здравствуйте. Не появляются пункты "предложить встречаться" и "попросить разорвать отношения", хотя отношение между симами на максимуме.
Проверьте, нет ли у симов бывших партнеров, с которыми они расстались. Такой глюк бывает в такой ситуации. В таком случае можно сделать их парой с помощью мода Master controller или же можно сохранить бывшего партнера в библиотеку, удалив из города, и заново поселить в город, но в таком случае у него сотрутся все социальные связи.
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Долго думала, куда написать и решила написать сюда. Для себя сделала вывод, что маленькие городки - настоящая находка для общительных симов! Когда на старом компе у меня не хватало оперативки для нормальной игры, я скачала себе очень маленький городок, где из развлекательных мест был только парк в центре города. Так вот, каждый вечер там собирался практически ВЕСЬ город. Все сидели на скамейках или стояли, увлечённо общались друг с другом, ссорились, целовались и обнимались. Я никогда такого не видела в других городах. Сейчас я уже могу играть в городах побольше, но порой с теплотой вспоминаю вечера, проведённые в том городе. ^_^
 

Karina2608

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
0
Моя первая симка (недавно начала играть в симс 3) жутко невезучая в личной жизни. Сначала работала, училась. В универе романы не крутила, сильно серьезная. Потом карьеру делала, смотрю, а у нее возраст уже того, типа средний, надо потомство оставить, но с теми, кто ей нравился не то, что вуху, даже встречаться не удавалось, потом познакомилась в картинной галерее с каким - то художником, она у меня творческая личность писатель-художница, он на нее запал, хотя сильно старше и не очень-то внешне, короче закрутилось у них начали встречаться, уже и вуху был, а он гад такой замуж не зовет и не зовет, смотрю опаа, а унего мудлет "нерешительный", с другими сводить симку в лом стало, карьеристка она. Ну, че делать пришлось рожать от этого художника. Ладно, родила и опа, возраст пожилой, в общем полная жесть, пожилая мамаша-одиночка с младенцем:фейспалм:, с папашей разорвала отношения, ибо никакой помощи от него, короче симка моя уже бабка по-возрасту, а сынуля еще школьник. А папаша уже и ласты склеил, тоже старенький был. Вот такая жиза:лол2:
 
Последнее редактирование:

Punklord

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
Мои симки (одна из которых персонаж моей подруги) решили устроить вечеринку в честь дня влюблённых. Поздравить своих парней, да и просто повеселить люд. Наприходила масса всяких сливок общества, знаменитости и другие. Все двигалось согласно намеченному плану – музыка, знакомства – в общем по всем канонам адекватных вечеринок в Симс) но стоило зайти полной луне (случайно совпало, что дэнс выпал именно на эту ночь), в доме началась какая-то вакханалия! Вылезло оповещение, что "лучше бы закрыть вечеринку, потому что едет полиция". Причина – ‍черт знает. Несколько человек стали ругаться друг с другом, потом кто-то впустил в дом зомби. Тот перепугал людей, драка, разборки взрослых дядек-тётек. Ладно это! В самый разгар светской дискотеки начался ещё один шухер непонятного происхождения: дед-призрак начал беспричинно возникать, его жена тоже. Подначили на это и остальных. Смотрю – симка моей подруги, которая каждый раз наведенного на нее курсора невинно болтала с кем-то (или танцевала со своим молодым человеком), без стыда и совести зажимается с другим, с которым до этого вообще была незнакома! Объект воздыхания, видите ли! Сделала подарочек парню. Я сначала не поняла в чем дело, пока не выскочил мудлет свидетеля измены у всех присутствующих. Ладно бы там разошлись, так нет! Неудачный ухажёр захотел устроить взбучку своей неродивой подруге, но не смог до нее добраться из-за большого количества людей в доме. Вместо этого он решил полезть танцевать на кухонном островке, пока та продолжала в наглую целоваться с каким-то левым человеком на глазах у всех. Даже прекратить не подумали без моего вмешательства. Понятное дело в головах присутствующих созрела идея как следует загнобить виновницу скандала. Облепили, как мухи, а она ещё и знаменитость...
Проходит некоторое время – умирает человек. У всех траур. Апогеем этой легендарной вечеринки стал момент, когда в разгар разбирательств и хаоса, к моей симке (которая всеми силами пыталась угомонить бушующего деда и остальных активных участников словесной патасовки), подошёл ее молодой человек (которым я не управляю) с вопросом: "А не хочешь переехать ко мне?".
⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:
Верх