Отношения между симами

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
У всех Бью такой ветреник, а вот у меня Виктория отличилась.
Супер! :смех: Ну, и семейка! Мне даже стало как-то не по себе... Надо бы зайти к ним, проверить. А то, может, и у меня они ненароком разбежались.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
olga0745 Виктории начал Стил названивать день да через день, поэтому я не стала им с Бью брак спасать, в итоге Стил все так и звонит, ничего определенного не предлагая, а вот Бью счастлив с Клэр:)

Солариус :лол:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Виктории начал Стил названивать день да через день, поэтому я не стала им с Бью брак спасать, в итоге Стил все так и звонит, ничего определенного не предлагая, а вот Бью счастлив с Клэр
Интересное "кино"! :eek: Это с игровым развитием сюжета или с помощью СП?
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
olga0745 Стил самовольно Виктории начал названивать, а в остальном просто потакала их желаниям:) У Бью с Клэр дружба была прокачана почти на максимум, и в какой-то момент у него появились желания, связанные с романтикой, в отношении Клэр. А у Виктории только "прочитать книжку", "написать книжку", и Стил по-сути такой же
 

Mila_Sims

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
33
Играю с СП. Что интересно, при каждой новой загрузке в Сансэте, Паулине и Жолине выпадает роль распутниц. Ладно, с Паулиной все и так ясно, но Жолина! Умница, красавица спортсменка, комсомолка, почему она попадает в эту категорию, мне не понятно...

Кстати, Бебе Харт и в моей игре проявляет интерес к Холли Альто. Названивает ей постоянно, приглашает на свидание. Вернее, названивала, сейчас обе девушки уже при мужьях. Пожалуй, про то как складываются их судьбы, надо рассказать в теме про стандартные семьи, что я с удовольствием и сделаю)
 

NeGaTiVkA

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
65
Награды
0
У моих симов в основном даже слишком хорошие отношения, правда друзей почти нет, семьи всегда большие и все с друг другом общаются, на друзей не находится время.
Недавно нашла симку своему симу, подружились до лд, у неё оказывается есть возлюбленный. Пытаюсь предложить расстаться с ним(или как это там), но что-то не появляется действие. Ни в особых, не в задиристых, ни в дружелюбных нет, общаются уже давно, даже предложить переехать появилось. Наверное какой-то баг%)
 

Robin168

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
0
Нормально что имея «предмет воздыхания» , заводя новый «предмет воздыхания» это является изменой? Появляется репутация «ходит на лево». «Предмет воздыхания» это же ещё не пара%)
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Нормально что имея «предмет воздыхания» , заводя новый «предмет воздыхания» это является изменой? Появляется репутация «ходит на лево». «Предмет воздыхания» это же ещё не пара%)
Пара - это когда дела к свадьбе идут. А предмет воздыхания - легкий романтик. Кокетничали ведь? ;)
Вспомнился развод из 90-ых: Чебурашку видел? Плати.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нормально что имея «предмет воздыхания» , заводя новый «предмет воздыхания» это является изменой? Появляется репутация «ходит на лево». «Предмет воздыхания» это же ещё не пара%)
Ну так и "ходит налево" это ещё не "изменяет" :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Общее число измен : 1
Сто лет в 3 часть не играла , не могу понять всё это :апстенку:
Нет-нет, репутация есть отдельная "изменяет". Появляется, если изменщика застукают или он сам признается в измене.
Кстати, репутация вообще не страдает, если ограничиваться флиртом, обнимашками и дарением цветов. Только от поцелуев и чего-то более серьёзного.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
А как найти вариант "познакомится" с симом, если он уже давно "предмет воздыхания" а о нем известно только то, что он по гороскопу козерог и не работает. Теперь уже не могу найти и узнать его получше...
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
qN2LMEQ.jpg
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
К вопросу о предмете воздыхания, можно этот статус как-то убрать (без модов, чисто в игре есть такая опция)? А то у меня уже у 2-х симов в семье подпорчена репутация - и только из-за того, что они в свое время на выпускном пококетничали (по указке игры, меня там вообще не лежало), потом выросли и завели отношения с другими симами - а те подростки с выпускного с сердцем у шкалы отношений так и ходят. Они вообще после выпускного не общались. А разорвать отношения можно, только если официально в отношениях.
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Как выполнить желание: поздравить такого-то? Я так поняла, надо приехать в гости и поздравить (не по телефону):неуверенность: Но при общении - тоже нет такого варианта.<_<
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
Как выполнить желание: поздравить такого-то? Я так поняла, надо приехать в гости и поздравить (не по телефону):неуверенность: Но при общении - тоже нет такого варианта.<_<
У меня такое желание после свадьбы появляется. В дружеских действиях должно быть "поздравить со свадьбой" (или днём рожденья, смотря с чем именно поздравлять)) возможно, оно не сразу появляется, а нужно будет немного дружески пообщаться
 

Инес Браш

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
80
Награды
1
Так этот сим итак у меня в друзьях... :неуверенность: Все-равно нет такого действия.. А как отличить сгенерированого сима от обычного?
 

Дикий_ангел

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
250
Награды
0
Так этот сим итак у меня в друзьях... :неуверенность: Все-равно нет такого действия.. А как отличить сгенерированого сима от обычного?
Я имею ввиду, несколько дружеских действий подряд выполнить, чтоб было "сим ведёт себя дружелюбно" как-то так будет написано в верхнем левом углу под иконкой сима, с которым говорите
 
Верх