Отношения между симами

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Конечно. Злой и дружелюбный. А что не так?
Всё так!.. я просто уточнила. Тогда стало понятно, почему в вашей семье "Крёстного отца" добрая жена уживается со своим мужем - чх "дружелюбный" нейтрализует чх "злой". :)

Добавлю здесь для Terror_666 (возможно, и вам будет интересна моя мысль)...
Можно поставить, своего рода, эксперимент - купить наградку "Превосходный вид" для "Повелителя зла",
и потом посмотреть, как будут реагировать окружающие.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
olga0745
Не думаю, что всё так сложно. По сути, любой сим может добиться любого, если он конечно не "Повелитель зла". Просто, чтобы закадрить некоторых надо больше заморочиться. Кстати, заметил, чем сильнее персы отличаются друг от друга, тем сильнее между ними притяжение. В той семейке, помню, злыдень-муж постоянно раздражал жену своим злодейством, она его периодически отчитывала. Он всех пугал и злорадствовал, но супружницу не обижал никогда. Правда когда она переживала из-за его выходок, радовался. Так что дружелюбие издержки злого характера не отменяет. Зато романтика у них была на высоте. Ни дня без поцелуйчиков и обнимашек!
Короче я тут перепутал слегонца. Не "Крёстный отец", а "Вор в законе".
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Terror_666

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Без изменения характера второй половины не получится! Добрые изначально, физически, не приемлют злюк, тем более того, кто достиг высшей ступени преступной карьеры... Ну, сами посудите, это же на самом деле очень реалистично! А мы, ведь, хотим приблизить игру к реальной жизни, разве не так?
Как у вас они, вообще, сошлись вместе? Так не бывает.., если только они с детства не дружили, и злой персонаж ещё не приобрёл эту черту.
Я не знаю . До становления злого Повелителем Зла они нормально поживали вместе .
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не понимаю, что вообще у игры за логика, но у меня интересная ситуация. Есть две симки. Одна была сделана игрой и мной переделана, вторая создавалась в потенциальные подруги первой, но они не поладили. Создавались с очень похожими характерами с целью того, чтобы им легче было подружиться (хотя не помогло), чтобы было что-то общее. Единственная разница лишь в том, что вторая кокетливая, а ещё у неё есть аж целых два таланта - к кулинарии и к садоводству. Первая же ни к чему не расположена. Остальные черты одинаковы. У первой семь черт, так что у них сразу штуки три совпадает. Но при этом первая ведёт себя положительно, мило и дружелюбно со всеми, а вторая постоянно бесится, и с ней очень легко поссориться.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
. У первой семь черт, так что у них сразу штуки три совпадает.
А какие именно у симок ЧХ? Некоторые черты просто сильно повышают вероятность того, что сим будет постоянно портить отношения с другими. Вредины и безумные к этому очень склонны, в частности.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Мурр, ну они нейтральные абсолютно. Да и даже если бы были плохие, то как объяснить, что при одинаковых одна ведёт себя как стерва, а вторая вполне дружелюбна? Из общих у них скептик и ещё светская красавица. У более доброй симки ещё и поп-звезда.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сегодня мои симы самостоятельно устроили себе первую брачную ночь. У меня и раньше симы порывались так делать (но не в день свадьбы), так что я подозревал, что они так могут. Но действия всегда сбрасывались. Я считал, что это какая-то недоделанная опция или фишка, которую плохо вырезали. А сегодня у них у обоих после ухода гостей появилось действие пойти "расслабиться на кровати". Я наблюдал за ними и думал, что оно тоже сбросится. Но нет, после того, как они оба легли, у них автономно появилось действие "заняться сексом", и они реально им занялись.

Ах да, ещё интересный момент. У одного из симов после вступления в брак появилось желание "первый секс с _имя персонажа_". Я видел желания "заняться сексом" и "заняться сексом с...", но никогда не видел про "первый секс".
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Mr.Mortis
После свадьбы 2 или 3 дня у симов имеется мудлет Молодожены. Что он даёт? В романтических действиях появляется взаимодействие Заигрывать. Если его выбрать, то симы, пощекотавшись, сами идут вухухаться. И они могут выбрать это действие автономно. Так что все нормально. Когда пропадет мудлет, они опять будут ждать вашей команды.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Ах да, ещё интересный момент. У одного из симов после вступления в брак появилось желание "первый секс с _имя персонажа_". Я видел желания "заняться сексом" и "заняться сексом с...", но никогда не видел про "первый секс".
Такое желание появляется после свадьбы, если до нее у пары ни разу не было вуху. Баллов счастья приносит намного больше, чем обычное желание "заняться сексом".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Такое желание появляется после свадьбы, если до нее у пары ни разу не было вуху. Баллов счастья приносит намного больше, чем обычное желание "заняться сексом".
Ну это я уже и так понял. Просто интересно. Ни разу такого не было. Видимо, у меня ещё ни разу не было новобрачных-девственников.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Сим-одиночка отжёг. Выдал желание жениться, да не на какой-то конкретной пассии, а просто так. Просто на ком-то. Это был настолько интересный твист, что я хранил это желание до тех пор, пока он не нашёл девушку. А то не каждый день такое встретишь. Хранители очага могут хотеть просто жениться на ком-то и создать семью, даже если ещё не встретили никого подходящего. Остальные могут хотеть жениться/выйти замуж за своего партнёра. Но чтоб одиночка просто так захотел жениться "на ком-нибудь" - это что-то новенькое. Видимо, ему надоело жить вместе со своей большой семьёй - три сестры, родители и брат, с которым они враждуют. Вот и рассудил, что жить с меньшим количеством народу приятнее, так что надо кого-то себе найти и съехать.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Сим-одиночка отжёг. Выдал желание жениться, да не на какой-то конкретной пассии, а просто так. Просто на ком-то.
У меня такое один раз было. Симка пожелала, но она не была одиночка.
 

Anadwyn

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
170
Награды
65
Обожаю во время диалога симов время от времени давать им самим инициативу и просто наблюдать за их действиями. Друзья хохочут и делятся новостями, влюблённые обнимаются и кокетничают, а уж если у сима есть черта характера "вредина" или "неприличный" - только держись. Обязательно грязью обольёт даже маму или лучшего друга!
Сейчас играю за семью Альто, и очень умилительно наблюдать, как супружеская чета из Ника и Виты трогательно и нежно относится друг к другу. На удивление даже при наличии отрицательных черт характера между собой они никогда не ругаются, только поцелуи да комплименты. А вот у их дочери-добряшки Холли внезапно проснулась симпатия к подружке Бебе Харт и желание (взаимное причём!) с ней позаигрывать.
Но больше всего меня как-то удивила ситуация, когда я играла просто за авторскую девушку и на пляже встретила Бью Эндрюса (он "неприличный", насколько помню). Сначала подошёл, чтобы оскорбить, потом пошутил, а после поцеловал. Причём с анимацией, которую я никогда прежде у симов не наблюдала, но главное - моя симка, похоже, только этого и ждала! Сразу же этот странный парень стал предметом воздыхания... а спустя достаточно времени у них родился удивительно красивый сын. Но это уже совсем другая история...
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
больше всего меня как-то удивила ситуация, когда я играла просто за авторскую девушку и на пляже встретила
Бью Эндрюса (он "неприличный", насколько помню). Сначала подошёл, чтобы оскорбить, потом пошутил, а после поцеловал.
Очень интересно! У меня он тоже иногда подкатывает к симпатичным молодушкам, но дальше шуток дело не доходит. С женой у него самые лучшие романтические и дружеские отношения. Вероятно, в вашей игре они не так развиты, что Бо ищет романтику на стороне. :смех:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
olga0745 я в Сансете играю всеми семьями по очереди.На первом круге всех умыла,причесала, кое кого переодела, пошла по второму кругу, захожу к Эндрюсам, а они в разводе. Видимо, пока я у кого-то другого была, Бью также как у Anadwyn кого-то поцеловал.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
пошла по второму кругу, захожу к Эндрюсам, а они в разводе. Видимо, пока я у кого-то другого была, Бью также как у Anadwyn кого-то поцеловал.
Да, уж! У меня они так и живут вместе душа в душу. Уже несколько раз к ним заходила. Может, потому, что Бью у меня всё время занят - то на работе вкалывает, то в спортзале упражняется, то читает в библиотеке. Даю ему каждый раз задание и выхожу из семьи. Зимой вижу он катается по льду на реке, а летом - на ролледроме. Стройняшка стал, всё время занимается спортом, и нет времени на глупости. :)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
У всех Бью такой ветреник, а вот у меня Виктория отличилась. Хотя звоночки были и раньше, неожиданно, когда она была на работе, появилось сообщение, что она имеет репутацию "изменяет". Но чтобы так, в открытую, прям при муже...

 
Верх