Отношения между симами

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
сегодня мой сим сделал предложение симке. пока они кольцо меряли да обнимались я отвлекся, потом смотрю идут на второй этаж. навел на иконку желаний - заняться вуху.
разве симы могут сами таким заниматься?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, у тебя в настройках если стоит свобода воли, то скорее всего да. Просто я уже не помню, предполагаю. У меня самой стоит вухуер, а вот с ним реально можно на беспредел нарваться. :хихикаю:
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
я сейчас буду мальчишник делать, только боюсь как бы к моему симу приставать не начали. что-то больно весь мужской риверсайд на него с интересом поглядывает. даже раздражать начинает (
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, симы по выходе из CAS ассексуальны априори. Ровно 0/0 в обе стороны (если сами разрабы свои шаловливые лапки к этому не приложили), за то наделены чертами характера. И вот это и будет решающим. Если в мужском общежитии заведётся такой "кокетун", а у его соседей нет ни с кем отношений, пиши пропало. Натурально как вирус эбола распространится.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
я сейчас буду мальчишник делать, только боюсь как бы к моему симу приставать не начали. что-то больно весь мужской риверсайд на него с интересом поглядывает. даже раздражать начинает (
Если есть Мастер контроллер выберите на Ратуше мод/сим/вспомогательное/ сексуальная ориентация и выбираете всех мужчин города и прописываете романтик с мужчинами бОльшой минус. Я обычно выставляю -200. Чтобы даже не посягали!!!
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Если есть Мастер контроллер выберите на Ратуше мод/сим/вспомогательное/ сексуальная ориентация и выбираете всех мужчин города и прописываете романтик с мужчинами бОльшой минус. Я обычно выставляю -200. Чтобы даже не посягали!!!
у меня там нет секс. ориентации. плиз напишите полный путь и версию мода.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
visims, я не пробовала через ратушу, только сима индивидуально. Ну и не знаю точно, возможно понадобятся все дополнительные модификации МК, просто посмотри сам.
Клик по симу - NRaas_ - MasterController - Вспомогательные опции - Сексуальная ориентация. Когда на неё кликнешь последовательно вплывут два окна, на интерес к своему полу и противоположному. В них и проставляй. Это не процентная система, просто начисляемые (или минусуемые) баллы за каждое романтическое взаимодействие. Имеется в виду не только вуху, а даже просто хвалить внешность-характер. Так что можещь хоть тыщЩщи там прописать.
Думаю со всем городом процедура идентична. Или спроси непосредственно у Shark299
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
visims
Шкала Кинси – сексуальная ориентация симов.
- Сексуальная ориентация – позволяет установить сексуальную ориентацию сима. Дополнение: MasterController Cheats.
Можно через ратушу на весь город эти опции кинуть, а еще можно установить вероятность появления в городе гомо- и бисексуалов
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
у меня там нет секс. ориентации. плиз напишите полный путь и версию мода.
На каждого отдельно тыкать - с ума свихнешься. Поэтому всем совет от души - поправляйте всем ориентацию через ратушу. Выставляю сразу всем мужчинам и всем женщинам. А бабке Секемото вообще по всем пунктам большой минус, достала уже молодых мужчин соблазнять!
Версия мода 133, но настройка эта у меня уже давно. У меня стоит ещё Cheat и Integration ( Master Controller). Они дают ещё дополнительные настройки. Кстати, если кто не знает, в мастере контроллере, в настройках можно сделать быстрее загрузку КАС. Для одежды, аксессуаров и головных уборов выбираешь один стиль и вуаля: КАС загружается в 2-3 раза быстрее. Когда заходишь в изменение стиля эти дополнительные окошки по прежнему в верхнем левом углу, но их нет в общей загрузке одежды. Как раз эту возможность даёт, по-моему, Cheat. Могу ошибиться, давно ими пользуюсь, но думаю он.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
А бабке Секемото вообще по всем пунктам большой минус, достала уже молодых мужчин соблазнять!
О, спасибо за способ! Тоже достали бабки и дедки, отхватывающие себе молодежь едва со школьной скамьи, в то время как другие молодые остаются без пары. Конечно, может быть на город парочка таких вот любителей свежатинки, но не все ж поголовно...
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Тоже достали бабки и дедки, отхватывающие себе молодежь едва со школьной скамьи, в то время как другие молодые остаются без пары.
Против дедушек я ничего против не имею: у них хорошее жильё, наследство и как правило они скоро умирают уступая дорогу молодым. А вот против любвеобильных бабушек я нашла более кардинальный, но весьма эффективный способ. Как только симка стареет, я с помощью МК убиваю ее смертью от старости)
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Как только симка стареет, я с помощью МК убиваю ее смертью от старости)
Ну, я не настолько жестока ))) Кроме того, старички и старушки - неотъемлемая часть жизни. Зачем лишать их детей и внуков возможностей общаться со старшим поколением? В своей игре я за реалистичность, потому меня и не устраивают повальные неравные браки :)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
И ещё небольшой момент, все-то не упомнишь. Вухуер/оценка/скрыть опции секса если партнёр другой ориентации выбираете - Да и любые романтические отношения между мужчина-мужчина и женщина-женщина вообще пропадают. Даже случайно не тыкнешь.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну, я не настолько жестока ))) Кроме того, старички и старушки - неотъемлемая часть жизни. Зачем лишать их детей и внуков возможностей общаться со старшим поколением? В своей игре я за реалистичность, потому меня и не устраивают повальные неравные браки :)
Голосую за каждое слово.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ахаха, а мне кажется сейчас это как никогда очень реалистично. Куда не глянь одни неравные браки.
Наша игра - наши правила. И еще. Каждый видит то, что хочет.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Наша игра - наши правила. И еще. Каждый видит то, что хочет.
точно, вот мой сим сейчас в риверсайде за местную бейсбольную команду играет. а то что там на стадионе футбольный плакат - так это реклама фифа-1970+ ))
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Ахаха, а мне кажется сейчас это как никогда очень реалистично. Куда не глянь одни неравные браки.
По статистике это не так уж повсеместно. Конечно, если не считать, что в симском городке обитают лишь голливудские звезды и известные политики )))
 
Верх