Отношения между симами

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Смотря, как играть. Если только одной семьёй, то может стоит применять мод. А если как я, всеми городскими семьями сразу, то можно без него спокойно обойтись.

Вот как раз если играть несколькими семьями, то остальные будут простаивать, а заходить только чтобы женить да устроить их семью, когда нет особого интереса уже - какое тогда удовольствие от такой игры) Да и если играть без мода пропадает ощущение живого городка, когда каждый сам себе хозяин) В это время игрок может со спокойной душой играть за любую семью, не беспокоясь о том, "а не вымрет ли у меня там семья Н.?") Каждому своё, конечно)
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Я просто обожаю уводить у всяких тётках парней, а что?-так гораздо интересней чем просто завести отношения с парнем который не с кем не встречается:D.
У одной уже увела… ну а если честно то уважу… это ну очень сложно, потому что у женатых парней столько негатива к другим девушкам-которые хотят его оторвать от жены, особенно когда у них уже есть… РЕБЁНОК (ну младенец у них пока)%), я сначала даже не знала про ребёнка пока сама не зашла к нему в гости чтобы его жену оскорбить (сама даже не знаю зачем мне это надо было), ну и вот, хочу сделать чтобы он в мою симку влюбился и они потом поженились, а ребёнка я когда они поженятся переселю с семью моей симки через изменения города, ибо не стану, а то как то не хочется ребёнка от родной матери отрывать, лучше пускай моя симка собственного ребёнка родит-честнее будет:D, а пока всё ещё работаю над будущей парой:любовь:, надеюсь что всё получится:up:.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Почему у меня симы, когда разводятся или разрывают отношения, когда заканчивается действие мудлета выдают что-то вроде "Он решил не продолжать отношения и считает, что всё кончено", и из панели отношений с бывшей парой пропадает значок бывшего супруга или пары? Симы делаются просто знакомыми, если отправить их флиртовать, они сделают это без напряжения. Бьюсь об заклад, если их после этого подвести к поцелую, у них в воспоминаниях останется ещё один первый поцелуй.
Как сделать так, чтобы они и дальше считались бывшей парой? Раньше такого почему-то не было.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вот что раздражает в Симс3 - так это моменты, когда симка встречает симпатичного сима, выскакивает табличка "у нас столько общего, давай познакомимся поближе", сердечки вьются над головами, а потом оказывается, что сим женат и примерный семьянин. Вот как так? Ладно бы ещё кокетливый был. И у симки уже есть один "предмет воздыхания".
Интересно, можно ли завести несколько бойфрендов? Или так может быть только с "предметами воздыхания"?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Вот что раздражает в Симс3 - так это моменты, когда симка встречает симпатичного сима, выскакивает табличка "у нас столько общего, давай познакомимся поближе", сердечки вьются над головами, а потом оказывается, что сим женат и примерный семьянин. Вот как так? Ладно бы ещё кокетливый был. И у симки уже есть один "предмет воздыхания".
Интересно, можно ли завести несколько бойфрендов? Или так может быть только с "предметами воздыхания"?
Несколько предметов воздыханий может быть, а если уже есть один возлюбленный, то с другими симами дальше предмета воздыханий дело не пойдет. Так и побить ещё могу - за неверность)))
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Несколько предметов воздыханий может быть, а если уже есть один возлюбленный, то с другими симами дальше предмета воздыханий дело не пойдет. Так и побить ещё могу - за неверность)))

Ужас какой! Моих пока никто не бил, но я и за героев-любовников не играла. Просто забавно, что некоторые "предметы воздыхания" отказываются делать вуху, пока не предложишь им встречаться :oops:
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
некоторые "предметы воздыхания" отказываются делать вуху, пока не предложишь им встречаться

Вполне логично, можно расценивать, например, как "предложить встречаться для вуху":бровки: Кто сказал, что это действие несет непременно любовь и романтику под звездами? Это может быть всего лишь вуху:псих: Фантазия наше всё!:лол2:
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ужас какой! Моих пока никто не бил, но я и за героев-любовников не играла. Просто забавно,что некоторые "предметы воздыхания" отказываются делать вуху, пока не предложишь им встречаться :oops:
Ну бьют положим не все, реакция на измену у симов в зависимости от характера. Например, если сим добрый, то он не дерется из принципа. А вот отказывают в сексе без отношений недотроги и семьянины. А легче всех раскрутить кокетливых симов. Сами пристают.

Как-то раз моего сима, серийного любовника, позвала в парк одна из его предметов воздыхания. Он терпеливо ждал ее. И вот она приехала на такси, но не одна, а со своей подругой. Кстати тоже его предметом воздыхания. Но при встрече вместо милой болтовни эти две дамочки закатили моему Дон Жуану двойную истерику. Они по очереди хлыстали его по физиономии и обвиняли в изменах. И в итоге дружно послали его лесом. И ушли довольные собой, не дав Казанове извиниться. Это было всего один раз. По одиночке да ловили. Устроишь свидание с одной, откуда не возьмись, появляется другая и хрясь по мордасям. Ловили так сказать на горяченьком. Но чтобы приехать вдвоём и поставить перед фактом
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Вполне логично, можно расценивать, например, как "предложить встречаться для вуху":бровки: Кто сказал, что это действие несет непременно любовь и романтику под звездами? Это может быть всего лишь вуху:псих:
Да, примерно так я для симов и решила :) меня просто очень это романтическое слово "возлюбленный/возлюбленная" смущает. Но это, наверное, уже трудности перевода на русский. Было бы круто, если бы после вуху статус менялся на "любовников" :) а то они там один невинный поцелуй сгоряча при нескольких предметах воздыхания порой рассматривают как измену :извини:

А вот отказывают в сексе без отношений недотроги и семьянины.
Кажется, этот отказывающийся был как раз примерным семьянином :задумался:

Как-то раз моего сима, серийного любовника, позвала в парк одна из его предметов воздыхания...
Спасибо, развеселили с утра :ржач: незадачливого любовника жаль, конечно, но история просто прекрасная!
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Мне вот не нравится, что если у сима имеется несколько предметов воздыхания, то когда он завязывает отношения с кем-либо, то с другим/другой невозможно порвать, и в действиях всегда висит вариант "Признаться в измене"
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мне вот не нравится, что если у сима имеется несколько предметов воздыхания, то когда он завязывает отношения с кем-либо, то с другим/другой невозможно порвать, и в действиях всегда висит вариант "Признаться в измене"
У меня было нечто похожее: у симки умер возлюбленный, который был воображаемым другом-человеком, так я его создала заново в касе, но как вампира и поселила в городе. Влюбились они друг в друга, а у неё стала репутация хождения налево и тоже вариант "Признаться в измене". Помогло очищение репутации.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Мне вот не нравится, что если у сима имеется несколько предметов воздыхания, то когда он завязывает отношения с кем-либо, то с другим/другой невозможно порвать, и в действиях всегда висит вариант "Признаться в измене"
Ну вот и признайтесь в измене тому, другому и будет вам счастье. Или не общайтесь долго и тот сим скажет, что отношения изжили себя. А так да, предмет воздыхания не считается за отношения, а типа так симпатия. Но вот ревнует как пара и репутация падает. Нелогично как-то.
 

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Ну вот и признайтесь в измене тому, другому и будет вам счастье. Или не общайтесь долго и тот сим скажет, что отношения изжили себя. А так да, предмет воздыхания не считается за отношения, а типа так симпатия. Но вот ревнует как пара и репутация падает. Нелогично как-то.
И как я сама до этого не додумалась :хихикаю:
Но в действующей семье проблема в том, что отношения эти были в студ.городке, а возвращаться туда за еще одним дипломом только ради того, чтобы расстаться, как-то не хочется. Просто боюсь как-нибудь мимо нажать и случайно признаться в измене))
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
И как я сама до этого не додумалась :хихикаю:
Но в действующей семье проблема в том, что отношения эти были в студ.городке, а возвращаться туда за еще одним дипломом только ради того, чтобы расстаться, как-то не хочется. Просто боюсь как-нибудь мимо нажать и случайно признаться в измене))
Можно ещё пригласить в гости и заставить расстаться.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
И как я сама до этого не додумалась :хихикаю:
Но в действующей семье проблема в том, что отношения эти были в студ.городке, а возвращаться туда за еще одним дипломом только ради того, чтобы расстаться, как-то не хочется. Просто боюсь как-нибудь мимо нажать и случайно признаться в измене))
А ещё можно за балы счастья купить награду с чистого листа. Если конечно вашему симу студенческий роман не дорог как память.
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
в действующей семье проблема в том, что отношения эти были в студ.городке
В смартфоне должна быть возможность "отправить смс о разрыве". Или она не работает, когда персонажи в разных локациях?

Можно ещё пригласить в гости и заставить расстаться.
Вот это коварство! :лол2:
 
Последнее редактирование:

b3mbi

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
71
Можно ещё пригласить в гости и заставить расстаться.
В дом к мужу и детям как-то не рискнула :хихикаю:
В смартфоне должна быть возможность "отправить смс о разрыве". Или она не работает, когда персонажи в разных локациях?
Не работает, к сожалению(
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
В смартфоне должна быть возможность "отправить смс о разрыве". Или она не работает, когда персонажи в разных локациях?


Вот это коварство! :лол2:
Смс работает только тогда, когда сделано предложение встречаться, т.е. симы партнеры, и симы живут в одном городе. А здесь предметы воздыхания и второй сим живёт в студгородке. Здесь или в гости звать или покупать награду за баллы счастья. Или плюнуть и жить симке гулящей.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Интересная у меня история произошла. Симы поругались. Не пара, но предметы воздыхания друг у друга, живут вместе, и я воображаю, что у них этакие отношения без особенно серьёзных намерений. Как-то окончательно сойтись у них желания не появляется, хоть и живут вместе давно. Но это ничего, потому что их характерам и истории это подходит.

Поругались немного, и сим уехал заграницу на неделю с другом, без возлюбленной. Возвращается домой, а его "встречают" пощёчиной и скандалом. Избранница злится и обвиняет его в измене. Просматриваю панель отношений, а у него на стороне оказывается девушка, притом ещё и официальная... До отъезда, я это знаю точно, у него никого не было, даже притом, что я иногда играю за другие семьи, и отношения могли бы сгенерироваться в моё отсутствие в семье. Но я таких ситуаций избегаю и проверяю отношения, когда возвращаюсь в свои семьи. Следовательно, девушка на стороне у него появилась во время его отсутствия в городе, о чём он и сам не подозревал, а вот его сожительница как-то узнала, что ещё более нетипично, поскольку симы не догадываются об изменах в том случае, если им не скажут/не поймают свою пару с поличным.

Ещё одна странность - это то, что после такого они мгновенно перестали быть парой, она надавала "неверному" пощёчин, а отношения сделались красными. Для меня это странно потому, что в некоторых моих семьях персонажи изменяли, и их вторые половины только расстраивались, отношения сильно падали, но не распадались полностью, до негатива не доходило. Но тут, возможно, играет роль то, что симка - холерик.

В планы моего сима не входило изменять, поэтому глюк неприятно удивил, проблема с незнакомкой решилась сообщением о разрыве, а вот с сожительницей пришлось потрудиться. Она с ним даже разговаривать после такого не хотела. Учитывая, что это глюк, а не настоящая измена, я предпочитаю думать, что его настоящая избранница просто слишком ревнива. И вот при примирении я заметил интересную фишку (раньше не пытался экстренно помирить симов после ссоры). Когда красная полоска пропала, и отношения стали "нулевыми", появилось сообщение о том, что симка считает, что отношения имеют перспективу, и можно дать второй шанс, и вернулась в статус предмета воздыхания, а отношения полностью восстановились.

Ну и вот вам фото счастливой помирившейся парочки напоследок, раз уж вы прочитали мою простыню.

6552c04fd6ad.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Интересная у меня история произошла. Симы поругались. Не пара, но предметы воздыхания друг у друга, живут вместе, и я воображаю, что у них этакие отношения без особенно серьёзных намерений. Как-то окончательно сойтись у них желания не появляется, хоть и живут вместе давно. Но это ничего, потому что их характерам и истории это подходит.

Поругались немного, и сим уехал заграницу на неделю с другом, без возлюбленной. Возвращается домой, а его "встречают" пощёчиной и скандалом. Избранница злится и обвиняет его в измене. Просматриваю панель отношений, а у него на стороне оказывается девушка, притом ещё и официальная... До отъезда, я это знаю точно, у него никого не было, даже притом, что я иногда играю за другие семьи, и отношения могли бы сгенерироваться в моё отсутствие в семье. Но я таких ситуаций избегаю и проверяю отношения, когда возвращаюсь в свои семьи. Следовательно, девушка на стороне у него появилась во время его отсутствия в городе, о чём он и сам не подозревал, а вот его сожительница как-то узнала, что ещё более нетипично, поскольку симы не догадываются об изменах в том случае, если им не скажут/не поймают свою пару с поличным.

Ещё одна странность - это то, что после такого они мгновенно перестали быть парой, она надавала "неверному" пощёчин, а отношения сделались красными. Для меня это странно потому, что в некоторых моих семьях персонажи изменяли, и их вторые половины только расстраивались, отношения сильно падали, но не распадались полностью, до негатива не доходило. Но тут, возможно, играет роль то, что симка - холерик.

В планы моего сима не входило изменять, поэтому глюк неприятно удивил, проблема с незнакомкой решилась сообщением о разрыве, а вот с сожительницей пришлось потрудиться. Она с ним даже разговаривать после такого не хотела. Учитывая, что это глюк, а не настоящая измена, я предпочитаю думать, что его настоящая избранница просто слишком ревнива. И вот при примирении я заметил интересную фишку (раньше не пытался экстренно помирить симов после ссоры). Когда красная полоска пропала, и отношения стали "нулевыми", появилось сообщение о том, что симка считает, что отношения имеют перспективу, и можно дать второй шанс, и вернулась в статус предмета воздыхания, а отношения полностью восстановились.

Ну и вот вам фото счастливой помирившейся парочки напоследок, раз уж вы прочитали мою простыню.

6552c04fd6ad.jpg
Сгенерировавшаяся девушка - глюк именно путешествий. Вам ещё повезло, мой сим как-то после поездки в Египет обнаружил у себя престарелую толстую жену и двоих детей. Самое удивительное, что у него ещё и фамилия сменилась на фамилию этой симки и всей этой вакханалии не помешало наличие дома официальной невесты :фейспалм:

А по поводу разрыва отношений - у меня, опять же, довольно часто такое случается. Обычно на той стадии, когда в городе уже сплетни начинают ходить по поводу неверности. У меня так Вольфы развелись после измены Торнтона и ещё пара семей. Мне очень нравится, что эти действия со скандалами и разрывами отношений нельзя отменить, перчинки добавляет.
 
Верх