Отношения между симами

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Сгенерировавшаяся девушка - глюк именно путешествий. Вам ещё повезло, мой сим как-то после поездки в Египет обнаружил у себя престарелую толстую жену и двоих детей. Самое удивительное, что у него ещё и фамилия сменилась на фамилию этой симки и всей этой вакханалии не помешало наличие дома официальной невесты :фейспалм:

А по поводу разрыва отношений - у меня, опять же, довольно часто такое случается. Обычно на той стадии, когда в городе уже сплетни начинают ходить по поводу неверности. У меня так Вольфы развелись после измены Торнтона и ещё пара семей. Мне очень нравится, что эти действия со скандалами и разрывами отношений нельзя отменить, перчинки добавляет.
Похоже, что мне повезло, что таких глюков не было.
Но попались другие: отношения пропадали, когда симы семьёй с детьми прибывали в Египет, а следом иконки. Последний глюк вылечить не удалось, пришлось игру ставить заново, и всё пришло в норму.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Acidity, не, я понимаю про ссору, но у меня тоже было такое, что изменяли, притом часто открыто, но развода именно не было. Мог случиться, но не сразу после вскрытия измены, а если ещё немного до этого довести. У меня так одна пара не разошлась, просто сильно поругались. Разошлись они уже потом, когда я переключил на другую семью.
А тут она именно что сразу с концами его бросила.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Acidity, не, я понимаю про ссору, но у меня тоже было такое, что изменяли, притом часто открыто, но развода именно не было. Мог случиться, но не сразу после вскрытия измены, а если ещё немного до этого довести. У меня так одна пара не разошлась, просто сильно поругались. Разошлись они уже потом, когда я переключил на другую семью.
А тут она именно что сразу с концами его бросила.
Вот так почитаешь, задумаешься, и желание посылать симов за границу как-то сразу пропадает.
Ох уж эти глюки Симс 3...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вот так почитаешь, задумаешься, и желание посылать симов за границу как-то сразу пропадает.
Ох уж эти глюки Симс 3...
Лучше я потерплю глюки Симс 3 раз в пятилетку, чем буду год развивать семьи и отношения между ними в четверке, а потом они возьмут и забудут абсолютно всех своих знакомых. А вместо успешной карьеры какого нибудь комика, получат, к примеру, первую ступень тайного агента, или того хуже будут торговать бургерами в Сан мишуно :фейспалм:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
У меня ни разу не было глюка с изменением отношений или появлением левых родственников в путешествиях, при том, что ездим мы... ну не так, чтобы слишком часто, но довольно регулярно. Пропадали симы, это было, но сразу после выхода аддона "Мир приключений". Чаще сталкивалась с глюками и с исчезновением симов после отпуска для взрослых, который появился с аддоном "Все возрасты". Потому сейчас не отправляю симов в отпуск - лучше я сама им его устрою, так хоть видно будет, чем занимаются )))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Вот чего сильно не хватает в отношениях симов это вопроса мужа к жене и наоборот: а где ты шлялась/шлялся всю ночь? Как сделали комендантский час подросткам, так могли бы сделать что-то наподобие для супругов. А то святая наивность. Куралесь хоть всю ночь, да чего там ночь, неделю напролет встречают тебя дома как ни в чем пирог.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Вот чего сильно не хватает в отношениях симов это вопроса мужа к жене и наоборот: а где ты шлялась/шлялся всю ночь?
А не обидно будет, когда сим наконец то после 2 суток грязный и голодный вылезет из пирамиды, где он добывал для семьи коллекционные редкости, а главное баллы визы, а симка ему вместо благодарности претензии в нос суёт? Он однозначно не будет чувствовать себя виноватым и их отношения могут закончится очень печально.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А не обидно будет, когда сим наконец то после 2 суток грязный и голодный вылезет из пирамиды, где он добывал для семьи коллекционные редкости, а главное баллы визы, а симка ему вместо благодарности претензии в нос суёт? Он однозначно не будет чувствовать себя виноватым и их отношения могут закончится очень печально.
Не обидно. В жизни тоже бывают непонятки. Но уж полное равнодушие гораздо обиднее. А так были бы африканские страсти. Да и помириться со временем можно.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Вот чего сильно не хватает в отношениях симов...
Да еще многого не хватает, на самом деле. Безответной любви не хватает. Обнимашек в постели по утрам, как в двойке, не хватает. Романтических взаимодействий за столом тоже не хватает. Думаю, у каждого есть свой список по этому поводу )))

А так были бы африканские страсти.
Хоспадя, да чего ж страстей-то вам не хватает? ))) У меня, если уж кто-то приревновал свою пару, то лучше два дня, пока мудлет висит, держать в разных концах города, а то обязательно до рукоприкладства дело дойдет - только видит неверного (по его мнению), так сразу бежит отношения выяснять ))))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Да еще многого не хватает, на самом деле. Безответной любви не хватает. Обнимашек в постели по утрам, как в двойке, не хватает. Романтических взаимодействий за столом тоже не хватает. Думаю, у каждого есть свой список по этому поводу )))


Хоспадя, да чего ж страстей-то вам не хватает? ))) У меня, если уж кто-то приревновал свою пару, то лучше два дня, пока мудлет висит, держать в разных концах города, а то обязательно до рукоприкладства дело дойдет - только видит неверного (по его мнению), так сразу бежит отношения выяснять ))))
Ну да. Африканских страстей хватает. Ревнуют-то они сильно, но совсем о половинках не волнуются. Не хватает скорей другого. В плане переживаний партнёра, дескать, где его/её черти носят, вдруг что случилось или ещё чего. И о детях тоже не думают. Только ругаются если полиция привезет. А насчёт романтики вообще беда. Поцелуй ручки, щечки, шейки и так далее. Хотелось бы гуляния, держась за ручки. Это не так уж сложно. А то полсвидания бегают друг за другом. Взаимодействий как-то не хватает. Хотя бы романтикам побольше сделали.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Ревнуют-то они сильно, но совсем о половинках не волнуются.
Ну, это же Симс. Ничего непредвиденного не случается, машины не сбивают, воры не нападают, в драке травм не наносят, а про смерть они узнают телепатически.

Хотелось бы гуляния, держась за ручки. Это не так уж сложно. А то полсвидания бегают друг за другом.
Да хоть элементарно до дома бы девушку провожали - и то хорошо было бы )))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну, это же Симс. Ничего непредвиденного не случается, машины не сбивают, воры не нападают, в драке травм не наносят, а про смерть они узнают телепатически.
Да хоть элементарно до дома бы девушку провожали - и то хорошо было бы )))
Ну как же не случается? Симы могут утонуть в общественном бассейне, могут сгореть на солнце или от пожара на чужой вечеринке, их может убить метеорит. И ещё целая куча смертей, начиная от летающей доски и заканчивая банальным обморожением. Ну и просто изменяет. Волнения близким загулявшего сима хватало бы.
Но даже больше этого хотелось бы участки: детскую площадку, именно как категорию участка. Подростковый участок, который работал бы только вечером, сделали бы только им скейтборд, а после 12 туда бы наезжала полиция. И старикам какой-нибудь клуб кому за... Бабульки бы вязали и вышивали, а старички бы там резались в козла. Вот было бы вообще здорово.
 
Последнее редактирование:

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
сегодня отправил своего сима (храбрый дружелюбный любящий детей спортсмен-счастливчик) обмывать повышение в бар с начальником. тут засвистел чайник. у меня сразу мысль - пожар! рванул на кухню. потом прихожу, а игра не на паузе, и там мою восходящую звезду спорта обступили две симочки и давай посыпать комплиментами, комментами и потом цветами)) до 3 ночи ждал потащат в номер или нет) не дождался, но отношения хорошо прокачались.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Да хоть элементарно до дома бы девушку провожали - и то хорошо было бы )))
Так можно пригласить домой, а на пороге сказать кавалеру: "спасибо, дорогой, что проводил. Свидание окончено" :хихикаю:
Думаю, это тонкий намёк от разработчиков, что на романтику времени нет: жизнь симская слишком коротка.
 

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
Так можно пригласить домой, а на пороге сказать кавалеру: "спасибо, дорогой, что проводил. Свидание окончено" :хихикаю:
Думаю, это тонкий намёк от разработчиков, что на романтику времени нет: жизнь симская слишком коротка.
имхо это толстый намек, что жрите что дают (
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Так можно пригласить домой, а на пороге сказать кавалеру: "спасибо, дорогой, что проводил. Свидание окончено" :хихикаю:
Думаю, это тонкий намёк от разработчиков, что на романтику времени нет: жизнь симская слишком коротка.
Мой сим после свидания едет с девушкой до тротуара перед ее домом, целует ее и прощается. Она идет домой, а он едет восвояси. Вот и проводил. Вот мой вариант провожания для сима-мужчины.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
Мой сим после свидания едет с девушкой до тротуара перед ее домом, целует ее и прощается. Она идет домой, а он едет восвояси. Вот и проводил. Вот мой вариант провожания для сима-мужчины.
Да ваш сим галантнее многих мужчин ;)
По-моему, вы здорово придумали. Жаль, неуправляемые симы мужского пола до этого не додумаются сами.
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Мой сим после свидания едет с девушкой до тротуара перед ее домом, целует ее и прощается. Она идет домой, а он едет восвояси. Вот и проводил. Вот мой вариант провожания для сима-мужчины.
Ага, именно так это и приходится проделывать. Но только, если играть за сима, а не за симку ))) кроме того, всегда есть опасность, что ИИ расценит это как приглашение потусить, а после прощания не выскочит сообщение, что это было ужасное времяпрепровождение )))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Да ваш сим галантнее многих мужчин ;)
По-моему, вы здорово придумали. Жаль, неуправляемые симы мужского пола до этого не додумаются сами.
Ага, именно так это и приходится проделывать. Но только, если играть за сима, а не за симку ))) кроме того, всегда есть опасность, что ИИ расценит это как приглашение потусить, а после прощания не выскочит сообщение, что это было ужасное времяпрепровождение )))
В плане романтики играть за симку-барышню не очень. Ну не охото мне, чтобы она ухлестывала за кавалером. Не женское это дело. Поэтому мой первый герой всегда парень, а уж женится - оба мои.
Ну а если симочке не понравилось свидание, хозяин - барин, даже подогревает к ней интерес. У меня в одном сохранении была одна такая. Почти каждое свидание заканчивалось провалом. Эх, намучился мой сим с ней! Когда чего-то не хватает - это неплохо. Зато мы сами проявляет фантазию.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У меня несколько раз была ситуация, когда у персонажей было свидание, я всегда играл за парня. И девушка, жившая на тот момент в отдельной квартире, пару раз привозила его к себе домой на своей машине. Там просто получалось так, что у него появлялось действие "идти на участок", которое то ли нельзя было отменить, как при переезде, то ли я в принципе не отменял. Но девушка заходила к себе в подъезд, а ему говорила, мол, пора уже идти, поздно. Наверное, глюк, да зато какой. Мне очень понравилось.
 
Верх