Отношения между симами

visims

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
80
Награды
17
И ещё небольшой момент, все-то не упомнишь. Вухуер/оценка/скрыть опции секса если партнёр другой ориентации выбираете - Да и любые романтические отношения между мужчина-мужчина и женщина-женщина вообще пропадают. Даже случайно не тыкнешь.
это действует на всех симов?
 

Манюсик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Привет. Играю в Симс и оп главный сим мужчина в желаниях захотел потомство от другого мужчины , что делать подскажите .
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
Манюсик Ты этого сима, побольше с симками укладывай, чтобы выпрямить ему ориентацию. Я серьёзно. Если установлен МК, можешь сразу прописать цифровые значения для сексуального влечения к каждому полу в отдельности.
 

Milante

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
140
Награды
12
У злого, вредного холерика родился добрый ребёнок и их отношения, даже если поднять их до максимума, через некоторое время оказываются максимально низкими. Это так и должно быть или у меня глюк? Это без ссор и вообще они, теперь уже, мало общаются.
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ставлю черту "Неотразимый", и с моим симом все хотят общаться и на каждую вечеринку зовут :) Правда, женатых все равно пока не получалось налегке соблазнять. Кстати, после одной такой неудачной попытки моя цель развелась с партнером. Баг? Мне ведь не удалось на романтику перейти
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
после одной такой неудачной попытки моя цель развелась с партнером.

То есть, неуправляемый сим сам порвал со своим партнёром? Если я правильно поняла, то первый раз о таком слышу, было бы круто, если так и есть, реалистично:смех: А на романтику не удалось перейти, так теперь игра дает шанс, значит:D
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ставлю черту "Неотразимый", и с моим симом все хотят общаться и на каждую вечеринку зовут :) Правда, женатых все равно пока не получалось налегке соблазнять. Кстати, после одной такой неудачной попытки моя цель развелась с партнером. Баг? Мне ведь не удалось на романтику перейти
Симы разводятся не только из-за измен, а ещё из-за бесконечных конфликтов, из-за редкого общения. Отношения падают и когда достигают критической точки - ба-бам(!) симы разбежались.) Короче всяко бывает.
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
А я никогда не знакомлю своих симов с городскими
Обычно сама создаю персонажей и добавляю в семью, потом свадьба, дети... общения моим симам достаточно, часто в кино все вместе ходят. Сейчас начала заново играть(у меня симка ждёт первого ребёнка, планирует ещё одного) и вот так вот потихоньку семья растёт. Отношения у всех отличные))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Блин, как же мне нравятся отношения в тройке после четвёрки. Да, немного не хватает второй шкалы для романтики, но зато нет миллиона взаимодействий в общении,которые не отличаются ничем, кроме названия. Зато, те что есть действительно разные и по-разному влияют.
Играла парой друзей в универе, свобода воли полностью включена, и как же круто, когда к симке подходили неиграемые Симы не с простой болтовней, а с благодарностью за уборку. Когда отправила в библиотеку своего писателя, к нему подходили незнакомые Симы и хвалили последнюю написанную книгу. Когда вернула семью домой после университета, друзья поздравляли их с выпуском при встрече. В общем, нравится, что Симы действительно ведут себя адекватно ситуации и с огромным влиянием черт характера на поведение.
Больше всего порадовало, когда Симка попросила своего парня попозировать для эскиза, а тот с ней разругался ужасно. Оказалось, ненавидит искусство :)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Блин, как же мне нравятся отношения в тройке после четвёрки
Зато отношения адекватно снижаются, мне это всегда очень нравилось, можно было потерять друзей, если долго не общаться, и расстроиться, и еще классно то, что если сим чем-то активно занимается, то можно было очень испортить отношения с супругом/семьей, если симы много работают, у меня всегда отношения в семье очень портятся. В Симс 4 мне очень не нравится, что никак не реагирую на то, что перестали с кем-то быть друзьями, а с семьей чтобы упали отношения - это не реально, по-моему, даже если сим ооочень занят, они всё равно постоянно между собой болтают и отношения очень быстро растут :фейспалм:
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
255
Награды
3
Плохо уже помню игровой процесс Sims 3, но мне нравилось, что родственные отношения были хорошо отражены - например у мужа симки было прописано в отношениях с родственниками жены - племянник, племянница, свекр, сверковь, а при расторжении брака это исчезало. В 4й же части у них на панели отношений - просто знакомый или друг, а то, что например это муж дочери или мать жены не отражается никак. Плюс симы могут нагло изменять друг другу с родителями своего партнера, что как-то безнравственно..
 
Последнее редактирование:

Тася Шуля

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
У меня проблема! Сейчас я играю за мальчика. Когда он был подростком, встречался с девушкой, потом он поехал в универ и у него зародилась симпатия с другой. Ну я и решила покуролесить, он заработал плохую репутацию, девушка бросила. Время подождала (Мудлет измены держится 5 дней, ждала дольше), начала с ней флиртовать снова, мириться. Они уже даже переспали, но встречаться так и не могут, не появляется функция. Я её взяла в охапку, вместе с ней их увезла в другой город, то бишь все прежние отношения вне семьи оборвались. Постоянно общаются, флиртуют, вухуются, и ничего, 0! Не могут стать парой. Теперь их поженить - дело принципа. Что делать?
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Тася Шуля
Если у вас есть мод NRaas Мастер Контроллер от Тваллана, то можно их сделать парой с его помощью.
Если нет, то сохраните их в библиотеке и поселите в новом городе. Новое сохранение и они как новые. Все связи вы всё равно оборвали.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Играла я как-то симом-путешественником, захотелось мне замутить мумию. Собрала все канопы, достала саркофаг и призвала мумию, появилась мумия-мужчина. Потом я переключилась на другую семью, которой долго играла. И вот встречаю я в городе этого сима, поболтала, и решила спросить, есть ли у него пара, он мне выдает, что помолвлен с мумией:D:D:D Я потом переключилась на этих двух, засунула мумию в священный саркофаг, мумия стала человеком, а затем я их поженила:D
 

Terror_666

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Прошу помочь , добрые люди . Такая ситуация : у меня есть 2 сима и оба являются друг другу объектами воздыхания (или как там это) . Недавно один из них стал ПОВЕЛИТЕЛЕМ ЗЛА , а вторая является добрячкой . И именно из-за этого , как я считаю , у них портятся отношения . Скажите , как предотвратить это без увольнения из работы первого и изменения характера второй ?
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Прошу помочь , добрые люди . Такая ситуация : у меня есть 2 сима и оба являются друг другу объектами воздыхания (или как там это) . Недавно один из них стал ПОВЕЛИТЕЛЕМ ЗЛА , а вторая является добрячкой . И именно из-за этого , как я считаю , у них портятся отношения . Скажите , как предотвратить это без увольнения из работы первого и изменения характера второй ?
Да уж, это проблема. Отношения у него будут портиться не только с подружкой, но и со всеми. Даже от самых безобидных и дружелюбных действий. Это такое наказание за злодейство.
Единственный выход для вас, который я вижу - это воспользоваться МК. Подтягивать им отношения, удалять плохие мудлеты. Короче очень много суеты.)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
есть 2 сима и оба являются друг другу объектами воздыхания (или как там это) . Недавно один из них стал ПОВЕЛИТЕЛЕМ ЗЛА , а вторая является добрячкой . И именно из-за этого , как я считаю , у них портятся отношения . Скажите , как предотвратить это без увольнения из работы первого и изменения характера второй ?
Без изменения характера второй половины не получится! Добрые изначально, физически, не приемлют злюк, тем более того, кто достиг высшей ступени преступной карьеры... Ну, сами посудите, это же на самом деле очень реалистично! А мы, ведь, хотим приблизить игру к реальной жизни, разве не так?
Как у вас они, вообще, сошлись вместе? Так не бывает.., если только они с детства не дружили, и злой персонаж ещё не приобрёл эту черту.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
olga0745
Это не из-за несовместимости характеров. У меня сим по достижении высшей карьеры преступности "Крёстный отец" (вторая карьерная ветка) вполне счастливо жил со своей доброй женой, сошлись запросто, и имел много друзей в городе. Дружелюбным был.)
Нет, такие проблемы в отношениях со всеми на свете, не только добрыми - это проклятье именно этой должности: "Повелитель зла". И это как раз есть в её описании. Поэтому мне такая карьера не нравится. На неё разве что одиночек отправлять, которым никто не нужен. Потому что вся жизнь симовская идёт насмарку.
В жизни тоже бывает, что противоположности притягиваются.
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Это не из-за несовместимости характеров. У меня сим по достижении высшей карьеры преступности "Крёстный отец" (вторая карьерная ветка) вполне счастливо жил со своей доброй женой, сошлись запросто, и имел много друзей в городе, как ни странно. Дружелюбным был.
Хотелось бы уточнить, "дружелюбный" он был по характеру?
 
Верх