Отношения в The Sims Medieval

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
b8503d9b4ce3.png

Отношения в The Sims Medieval

tuZcZ0L.png


В The Sims Medieval персонажи могут становиться настоящими друзьями и объявлять друг друга злостными врагами, могут вступать в брак - а могут и избавляться от надоевшего супруга.

Как и в TS3, выбор тем для разговора из вкладок "Дружелюбно" и "Смешно" может подружить ваших персонажей, "Задиристо" - сделать их врагами, "Романтично" - завоевать сердце выбранного сима.
Градация "статусов" примерно такая же, как в The Sims 3:
Друзья: знакомый -> друг -> хороший друг -> лучший друг (дружба в течение длительного времени установит статус "старый друг").
Враги: знакомый -> недруг -> враг (вражда в течение длительного времени установит статус "старый враг").
Влюбленные: знакомый -> объект обожания -> жених/невеста -> муж/жена.


Расскажите о взаимоотношениях персонажей в вашем королевстве!
Оформление - Porcelain
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Viviann, у меня такое было. Билась - билась на ними, ни в какую. Зато у другого персонажа сейчас одни мальчики рождаются
sad.gif
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Мистер_Икс, конечно есть,с помощью кода разработчика я у королевы и её советницы поставила "пассию",романтические действия активны.
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
лучше не надо делать персонажа распутным потому что ему всё время когото хочется поцеловать
s11.gif
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
прикольная, о да! Испытала на своём неофите: пассий не наберёшься!
wacko.gif
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
действительно, все время с чертой "распутный" приходится искать пассий - и тут уже дело о красоте не заходит, и женщин, и мужчин целуешь, лишь бы настроение не портилось
dry.gif
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
А никто не знает как бороться с пороком "Нерешительный" (или как там? Извините точного названия не запомнила)? У моего монарха постоянно нервные срывы...
cry.gif
Я вроде слышала где-то, что с чертой характера "Родителей сожрал кит" борются действием "Кричать в сторону моря", так?
 

silvarum

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
У меня монарх распутная. Благополучно вышла замуж за своего мага и бегаю к нему целуюсь. А то детей и так двое, а для поднятия настроения достаточно трех вариантов поцелуя.
Вобщем не смотря на свою черту - она у меня верная получилась
 

Селия

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
115
Награды
4
Nushya сказал(а):
Я вроде слышала где-то, что с чертой характера "Родителей сожрал кит" борются действием "Кричать в сторону моря", так?
Так. Замучаешься постоянно бегать к этому морю и кричать на него. Хотя еще можно с другим персонажем "поговорить о ките" - тоже помогает.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nushya, то, что вы называете "нерешительным" - это роковой порок "Нервный". Он не снимается, надо просто несколько часов подождать - но можно получить и положительный мудлет, если пожаловаться на беды другому персонажу (есть такое взаимодействие в ветке "Черта Характера" у нервных).
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Что бы меньше нападали разбойники, надо выполнять задания, где повышается безопасность королевства!!!!
neo.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Мистер_Икс сказал(а):
Интересно, а в этой игре есть однополые отношения?
У меня чуть ли не в каждом квесте однополые пары!
Вот сейчас прохожу квест, где монах знакомится с правителями других королевств. Ну и там один правитель - Торговый Принц Богатони - оказывается, влюблён в телохранителя Софи - Золотые Руки Мастерландии. Ну или наоборот...
Вообщем, вообще ужас какой-то!
Или в квесте с джином - выбираешь желание "Познакомиться с девушкой - любовью всей жизни", а к тебе приходит парень и говорит, что слепо влюблен в монарха (а он парень).
Так что... здесь таких моментов много))
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
@лег сказал(а):
Или в квесте с джином - выбираешь желание "Познакомиться с девушкой - любовью всей жизни", а к тебе приходит парень и говорит, что слепо влюблен в монарха (а он парень).
@лег, просто в этом квесте когда выбираешь познакомиться с девушкой приходит парень, а когда выбираешь познакомиться с парнем приходит девушка. Я однажды смогла так обхитрить этого джина.
biggrin.gif

cool.gif
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
А у меня походу глюк...
Началось с того, что мое внимание по началу привлекло что над ямой со зверем сердечки летали, как над кроватью када симы "этим" эанимаются. ну я приблизела камеру, смотрю. вокруг ямы народа набролось, тож смотрят, а потом из этой ямы вылазит измученый палач, и играет такая музыка, которая оповещает о беременности одного из симов...(я поставила мод на однополую беременность ^_^") вот я и думаю... палач или зверь?!
 

Королева_леса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
а мне хорошо у меня почти у всех персов легендарные черты
sm213.gif
но я всё равно не вычеслила при каких обстаятельствах их можно выбрать
wink.gif
 

Королева_леса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
а мне хорошо у меня почти у всех персов легендарные черты
sm213.gif
но я всё равно не вычеслила при каких обстаятельствах их можно выбрать
wink.gif
 

Sweet8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
12
Подскажите пожалуйста как детям внешность менять? А то стрижка под пацана...
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sweet8, с новым обновлением The Sims Medieval можно менять внешность и одежду детей в CAS'е.
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Ненавижу отношение в этой игре потому-что там нельзя управлять детьми и дети не растут
sad.gif
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Я недавно создала ради разнообразия кузнеца-женщину. Черты характера: Пьяница, Сирота (та, у кого родителей сожрал кит), Любит природу. Никаких черт, влияющих на лёгкость общения с другими симами нет. И однако в ней в кузню ПОСТОЯННО притаскиваются и мужчины и женщины и болтают, болтают с ней... И несколько раз за разговор вижу у неё один и тот же жест - ласково похлопывает собеседника по плечу, как будто он жалуется, а она утешает. Даже у Балагура-трубадура такого нет. Она что там, за штатного психолога?
smile.gif
Или их всех так заводит её профессия? Сколько играю, ни разу ещё такого не наблюдала...
 
Верх