Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@лег сказал(а):
хотите сделать видео-сериал - сделайте. Кто мешает?
Зачем что-то предалагать? Главное, подфорум не создавать, а то в последнее время почему-то многим хочется больше новых подфорумов.
Но я думаю, мало ли, такое в правилах запрещено?
WantFly сказал(а):
Эмм,я не понимаю,как это должно выглядеть? Что-то наподобие слайд-шоу или обычных клипов,какие добавляют к нам на главную?
Хорошие,качественные клипы делать совсем не легко,и лично я очень сомневаюсь,что авторы сериалов переведут свои творения в видео формат.
Вон,некоторые писатели делают для своего сериала один-два видео-трейлера.По моему этого вполне достаточно.
Да будь-то сам ужастик симошный. Видео в тему снять, и добавить чуть текста.
По-моему, для сериалов сейчас все возможно.Доп. контент позволяет, не правда ли?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Nevorgol, в мирах можно самому себе правила придумать, там вообще огромная свобода для творчества.
Кроме того, еще есть подфорум с сериалами. Правила есть, но в тоже время есть и свобода.

Про видео-сериалы.
Хотите создавать видео-сериалы - создавайте. Запрета на это нет, так что дерзайте))
Я видела как-то видео по симс3, сделанное как немое кино, выглядело довольно прилично.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Strawberry1, а причем тут доп. контент? Просто снять качественное, интересное видео безумно сложно.Даже российский кинематограф делает это нечасто
smile.gif
Я, например, дальше слайд-шоу не уйду. Я считаю, что трейлеров достаточно.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Короче, есть куча видео-сериалов, достаточно грамотно снять смонтировать и наложить субтитры (можете, конечно, и сами озвучить).
Я просто не понимаю зачем предлагать что-то, что не запрещено) Хотите - создавайте, будьте иноватором)
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Мы тут сделали чат... Можете добавить ссылку куда-нибудь на видное место на сайте, чтобы пользователи знали где он? Ну или хотя бы можно размещать ссылку на него в подписи?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Strawberry1 сказал(а):
Ну лично я бы хотела, чтобы сериалы были в видео
-против. Качественно это сделать-очень непросто. Ну если умеете-пожалуйста, мне то что. Главное -не требовать,чтобы все сериалы в видео были.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Kiolometro сказал(а):
Мы тут сделали чат... Можете добавить ссылку куда-нибудь на видное место на сайте, чтобы пользователи знали где он? Ну или хотя бы можно размещать ссылку на него в подписи?
Чата НЕ БУДЕТ. Ну сколько раз говорилось?
Тёма сказал(а):
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.
И пусть он не на нашем сайте, все-равно как оф. чат его сделать не получится. Хотите пообщаться? Мегафлуд - вот вам самый лучший чат.
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Kiolometro, вы уж извините, но ваш чат - это посторонний интернет ресурс. никаких ссылок на чат ни в подписи, ни где-либо еще.
Это строго запрещено.
На сайте юкоза тоже предусмотрен чат, но от него мы отказались из-за проблем с ним связаным. Чата нет и не будет.
Прошу не рекламировать посторонние ресурсы, ссылку удаляю.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Kiolometro, написала там - повторюсь здесь. Никаких ссылок на посторонние ресурсы, чат это или ваш личный сайт, тем более в подписи.
 

Kiolometro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
145
Награды
1.149
Vainona, gроблемы в чате это я так понимаю модерация? Потому я и сделала у себя чтобы вас не нагружать проблемами связаные с ним, но если нет, так нет.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Kiolometro, Юль, проблема в том, что чат на постороннем ресурсе.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Jennifer_Aniston, Maraby, @лег, что вы ко мне-то претензии предъявляете?Человек предложил, я поддержала, причем тут я???!! *простите за большое кол-во знаков препинания*Я в недоумении.оставьте меня в покое!
biggrin.gif
tongue.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Друзья, мне бы хотелось вернуться к этому предложению:
"В последнее время клипы по Симс3 стали особенно популярны: многие хотят снять свой новый, интересный клип, показать форуму свою группу или певицу. И где всё это лежит? В шестистраничном фан-арте, где большая часть - красивые картинки, а тему про группу так просто не найти.
Так что мне кажется, что надо разделить фан-арт на две части: картинки и видео.
На главой странице картинки и видео идут разными темами, а в фан-арте всё в кучу. Если кто-то сделает фан-арт про группу, а потом захочет сделать ещё и картинки в красивой обработке, ему придётся выбирать между двумя темами, так как две темы в одном фан-арте запрещены. Или ещё: пару недель назад я ходила по фан-арту, чтобы выискать фан-арты про группы: что приветствуется в клипах, что - нет. И натыкалась на множество артов про картинки, пропуская некоторые группы. В общем, разные это темы должны быть . "

и поднять эту тему еще раз. Как видим, у нас на сайте появляются всё новые арты, таланты и люди, которые пытаются освоить работу с видео, предлагают создавать сериалы в видео-обработке и т.д.
Может быть, стоит все-таки разделить фан-арт на работу с картинками и видео-клипы? Пусть это будут разные подфорумы, а? В новом подфоруме можно было бы и видео-мыльные оперы создавать, и клипы с группами делать, и правила соответствующие подготовить. Мне лично очень хочется посмотреть все группы, все клипы наших ребят, но в арте отыскать всех реально сложно... Что скажете?
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
love_sims сказал(а):
Предлагаю сделать возможность редактирование сообщения без надписи группе "Друзья" возможным. Это проверенные люди, и они не будут флудить или нарушать правила. Есть случаи, когда сообщение серьезное, а надпись мешает ( ошибки все равно иногда есть ).
love_sims, ну а если, например идёт конкурсное голосование, где редактировать сообщения после публикации нельзя, ну и кто-то захочет поменять свой голос,как жюри узнает редактировалось сообщение или нет?
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Настик сказал(а):
love_sims, ну а если, например идёт конкурсное голосование, где редактировать сообщения после публикации нельзя, ну и кто-то захочет поменять свой голос,как жюри узнает редактировалось сообщение или нет?
А вот с этим будет проблема, если нельзя посмотреть редактировалось ли сообщение в ПУ сайта
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые, лампу алладина в репутацию захотели?
Сообщения перенесены
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Предлагаю сделать возможность редактирование сообщения без надписи группе "Друзья" возможным. Это проверенные люди, и они не будут флудить или нарушать правила. Есть случаи, когда сообщение серьезное, а надпись мешает ( ошибки все равно иногда есть ).
этого не будет, не вижу смысла, и возникнет путаница при голосовании (где редактирование запрещено)
и к тому же в группе Друзья разные люди есть и нарушители правил в том числе..
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, считаю, что создавать отдельный подфорум не надо. (В последнее время так много людей хотят новых подфорумов
wacko.gif
)
Достаточно создать путеводитель по артам. Разделить их на арты только с картинками, с видео и картинками, только с видео и арты сим-групп.
С помощью пользователей это будет несложно.
love_sims, если мне память не изменяет, админы, например, при редактировании сообщения могут выбрать: оставлять надпись "было отредактировано" или нет. Это, вроде бы, отдельная возможность удаления этой надписи.
Но, как я помню, такое предложение уже было.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Тулумба, моё предложение было
smile.gif
.
Мне тоже кажется, что надо разделить фан-арты на темы с картинками и видео.
Путеводитель для этого не стоит делать - одну тему открыли, вторую - закрыли, в день, бывает, по несколько новых тем появляется. И это всё придётся постоянно редактироваться модераторами.
Потом, видео сделать сложнее скрина, поэтому, на мой взгляд, лучше их разделить. В фан-арте со скринами обноление каждый день может быть, в большом количестве, а видео за месяц делать надо, если не больше.
А хотим мы новые подфорумы, чтобы наш сайт становился интереснее и удобнее пользователям!
happy.gif
 
Верх