Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Evr0_Nika сказал(а):
Мне тоже кажется, что надо разделить фан-арты на темы с картинками и видео. Путеводитель для этого не стоит делать - одну тему открыли, вторую - закрыли, в день, бывает, по несколько новых тем появляется. И это всё придётся постоянно редактироваться модераторами. Потом, видео сделать сложнее скрина, поэтому, на мой взгляд, лучше их разделить. В фан-арте со скринами обноление каждый день может быть, в большом количестве, а видео за месяц делать надо, если не больше.
Согласна, мне тоже кажется идея о разделении фан-арта будет вполне уместной и это будет удобно. Но без новых подфорумов. Просто путеводитель составить.
Evr0_Nika сказал(а):
А хотим мы новые подфорумы, чтобы наш сайт становился интереснее и удобнее пользователям!
...и чтобы на новые важные подфорумы (например, о новых дополнениях к симс 3) не хватило места
wink.gif
ИМХО.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
@лег сказал(а):
love_sims, если мне память не изменяет, админы, например, при редактировании сообщения могут выбрать: оставлять надпись "было отредактировано" или нет. Это, вроде бы, отдельная возможность удаления этой надписи.
Но, как я помню, такое предложение уже было.
Мой друг, я давно это знаю, и уже не могу просить модераторов убрать надпись.. Хоть это случается и не часто, но все-таки случается
wink.gif
.. Нужны ведь группе " Друзья " еще привилегии
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
love_sims, не могу понять чем вам так досадила эта надпись. Я привыкла ее просто не замечать, и думаю что большинство пользователей сайта тоже.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег сказал(а):
(В последнее время так много людей хотят новых подфорумов wacko )
Олег, я лично все понимаю, симс 4 и всякие допы для симс 3, еще много чего предстоит и т.д., но ведь и вправду, как говорила Вероника - Evr0_Nika, у нас в фан-арте по симс 3 творится каша... где видео - где картинки - не пройти - не проехать, как говорится... Ведь сделали же "Дневники режиссера", к примеру, отличный, творческий подфорум, сделали "Мой мир в симс" - тоже отлично. Почему нельзя сделать подфорум по видео? На нашем сайте мы бы собрали воедино всю инфу по видео и т.д. (насколько я знаю, видео-разделов нет ни на одном из ресурсов по симс, этот материал новый и не изученный). Ведь это же другой вид творчества, и людей, занимающихся этим все больше и больше на этом сайте...
@лег сказал(а):
Достаточно создать путеводитель по артам. Разделить их на арты только с картинками, с видео и картинками, только с видео и арты сим-групп.
С помощью пользователей это будет несложно.
я очень рада была бы помочь, это сделать не сложно, на самом деле, но опять же возвращаюсь к тому, что если будет подфорум, можно было бы дать конкретные описания работы с некоторыми программами, эффектами, расписать правила и т.д., и т.п. Т.е. все-все-все объединить в единый подфорум "Клипмейкерство" или что-то в этом роде, и спокойно в нем заниматься творчеством. Надеюсь, я сумела точно расшифровать свою мысль...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
LisaSimFan сказал(а):
и чтобы на новые важные подфорумы (например, о новых дополнениях к симс 3) не хватило места
В теме про сотрудничество с другими сайтами, администратор Vainona говорила, что лимит пофорумов не превышен, ещё есть много места для чего-то нового.
Тулумба сказал(а):
я очень рада была бы помочь, это сделать не сложно, на самом деле, но опять же возвращаюсь к тому, что если будет подфорум, можно было бы дать конкретные описания работы с некоторыми программами, эффектами, расписать правила и т.д., и т.п. Т.е. все-все-все объединить в единый подфорум "Клипмейкерство" или что-то в этом роде, и спокойно в нем заниматься творчеством. Надеюсь, я сумела точно расшифровать свою мысль...
Да, хоть Клипмейкерство - хорошее название для подфорума.
Путеводитель - это совсем не то, всё равно, темы смешаны в кучу. Новый скрин можно за день поставить и обработать, потом на сайт выложить и получать похвалу и критику. Видео делается дольше, больше времени не выкладываются обновления, из-за чего тема легко съезжает вниз, отдавая верхние места скринам.
Я не имею ничего против отфотошопленных картинок из Симса, просто усилия действительно разные.
И в таком случае, можно было бы улучшить тему "советы для клипмейкеров": а то выходит, что описания пргорамм для обработки видео и советы по игре (необходимые коды, моды, советы псотановок) в одном месте.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Evr0_Nika сказал(а):
Видео делается дольше, больше времени не выкладываются обновления, из-за чего тема легко съезжает вниз, отдавая верхние места скринам.
как начинающий клипмейкер говорю - мне очень обидно, что работы не комментируются! Если плохо - скажите что плохо, почему плохо! Если хорошо - так и скажите. Но ведь, человек даже если и захотел бы отписаться - не найдет просто напросто тему в куче с отфотошопленными скринами... И я в состоянии представить то, что творится в душе у клипмейкера, чей клип не попал на главную... Хотя б шанс был бы у клипмейкера не затеряться в куче с картинками, если бы был отдельный подфорум...
Evr0_Nika сказал(а):
Я не имею ничего против отфотошопленных картинок из Симса, просто усилия действительно разные.
согласна абсолютно! Изменил яркость-резкость, размер картинки - это уже обработка в фотошопе...
Evr0_Nika, похоже, мы вдвоем с тобой ведем обычную беседу...
sad.gif
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
С херали вы удаляете мои сообщения? Аргументируйте хотя бы причину удаления. задолбали уже.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
proiss сказал(а):
С херали вы удаляете мои сообщения? Аргументируйте хотя бы причину удаления. задолбали уже.
Вообще, вам не в ту тему. Значит, ваши сообщения флудные,бессмысленные или нарушающие правила.Потому и удаляют. Они удаляются без объяснения.Ясно?Вам не обязаны объяснять причину.
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Strawberry1, Не было в том сообщении ничего такого что ты представил. Оно было неероятным адекватным, адекватнее чем пишут чуть менее чем все участники сайта
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
proiss сказал(а):
Не было в том сообщении ничего такого что ты представил. Оно было неероятным адекватным, адекватнее чем пишут чуть менее чем все участники сайта
Я девушка.Не видно, что ли?
___
Какое сообщение я представила? У вас не одно, у вас много таких!
Все, не буду флудить.Себе дороже
dry.gif
 

proiss

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
20
Strawberry1, Просто когда я посмотрел на твою аватарку, и увидел там изображение слимконета, то понял, что слушают его только гбрутальные мужчины.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
proiss сказал(а):
С херали вы удаляете мои сообщения? Аргументируйте хотя бы причину удаления. задолбали уже.
Я вас в ЛС предупреждала что баном кончится.
Не понимаете - досвиданьЯ!
Идите....еще раз отдохните, здесь такой стиль общения не приветствуется.
Вам бан на неделю, Следующяя грубость и будет бан навсегда
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
proiss, судя по вашей репутации и по тому, как вы пишете, и так понятно, что ваши посты были слишком грубы.
Хотя вообще в репутации и написано, почему удалены сообщения: маты, маты, маты.
Я считаю, что такому человеку бан навсегда нужен.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег сказал(а):
Тулумба, считаю, что создавать отдельный подфорум не надо. (В последнее время так много людей хотят новых подфорумов ) Достаточно создать путеводитель по артам.
Согласна.
Клипмейкеров у нас немного, особенно тех кто только клипами и занимается. У других в фан арте и клипы и картинки и интервью...
Моё мнение - рано, темы там будут реже обновляться, следовательно реже будут люди заходить как в подфорум так и в тему.
Но
Можно создать отдельную тему - путеводитель по клипиемейкерам и закрепить её.
В первом сообщении ссылки на все темы тех кто занимается видео, далее сообщение от авторов-клипмейкеров где кратко представлены все их клипы со ссылками на них в темах или на главной и др инфа которую автор решит представить. Это по тем клипам что уже выпущены, а далее авторы могут там размещать пост-презентацию своего клипа со ссылкой на клип в их теме.

Думаю желающие посмотреть клипы или найти темы авторов не будут лопатить все страницы арта, а зайдут в эту тему и по ссылке могут пройтись по всем авторским темам.

Разделение подфорумов это всегда уменьшение его популярности и читаемости, а этого бы не хотелось..

И хочу сказать что в скором времени появятся еще три подфорума: для аддона The Sims 3 Pets, The Sims Medieval Pirates & Nobles., и подфорум в разделе про все с пока ориентировочным названием Учеба и Работа где можно будет обсудить школу, предметы, будущие професиии, Институты-Университеты, и работу..
Все мы либо учимся (в школе ли или в универе), либо работаем, и на эту тему будет интересно поговорить.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
подфорум в разделе про все с пока ориентировочным названием Учеба и Работа где можно будет обсудить школу, предметы, будущие професиии, Институты-Университеты, и работу.. Все мы либо учимся (в школе ли или в универе), либо работаем, и на эту тему будет интересно поговорить.
... Мне кажется, что такой подфорум не особо нужен, т. к. это всё успешно обсуждается в подфоруме "Наш быт", а он и так не особо популярен.
s42.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Nevano, вот именно. Но. Наше дело предложить. Если удобнее и лучше для форума оставить все, как есть - значит, пусть так и будет...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
А мне наоборот нравится идея с подфорумом "Учёба и Работа". Должно быть интересно)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Nevano сказал(а):
... Мне кажется, что такой подфорум не особо нужен, т. к. это всё успешно обсуждается в подфоруме "Наш быт", а он и так не особо популярен.
Согласна. А давайте тогда еще сделаем подфорумы типа "Кулинария", "Садоводство", "Ремонт и дизайн", "Автолюбителям" и т.д. и т.п. Все же вроде прекрасно умещалось в "Быте"...
s42.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Rany,
Rany сказал(а):
Кулинария", "Садоводство", "Ремонт и дизайн", "Автолюбителям"
Школьников у нас на сайте - процентов 60-80, и школу обсуждать самое то, а про школу всего 1 тема -помоги выполнить задание.
Мне кажется, уж на тему школы всегда будет что написать, про экзамены, ЕГЭ, учителей... остальные участся в высших или специальных учебных заведениях или работают . Неработающих и неучащихся мало, а уж неучиВШИХСЯ вообще нет..

Для работающих - Есть повод рассказать о профессии которую выбрал или хочешь выбрать или поделиться секретами .

А кулинария... я понимаю что все едят.. но все ли готовят? особенно школьники, на маминых или бабушкиных харчах и проблем не знают..
То же самое можно сказать и про садоводов.. Сколько их в наших рядах? Или автолюбителей? или тех кто по миру поездил и опутешествиях может рассказать? Думаю даже и четверти от всего нашего активного "сайтонаселения" не будет.. А кто что про ремонт может сказать? Или про дизайн? Это - в быт.. А вот школа на сайте где полно школьников - тема актуальная.
 
Верх